Не сдержалась,высказала свекрови

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: вся моя любовь в мясорубке перекручена

А свекровь причем?

аноним автор темы: я сама на развод подам,

Автор, я не пойму, что Вы сейчас хотите? Подавайте на развод, не просите сидеть свекровь с детьми. Мужу плохо - это его проблемы, как и то где он и с кем.
Хотите вернуть мужа взад?
Жилье чье, откуда муж дернул? Где он сейчас обитает?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж влюбился и ушел,ушел и все ноет,что не знает,что ему делать

и вы ещё обижаетесь на свекровь, которая в отличие от этого юноши точно знает, что ему делать, и успешно организует его досуг на даче???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимм: Она и не даст им жить ни с кем...пока, простите, не помрет

ИМХО, свекровь в этой семейке самая адекватная. Что значит не даст жить, они же прожили, как то, больше десятка лет... Потом не заладилось, жена - истеричка, муж решил свинтить к нормальной... А виновата свекровь?

мама
Екатеринбург

Анонимм: Мужика бы свекровке. Ей просто страшшно одной.
Она и не даст им жить ни с кем...пока, простите, не помрет..

Да там мама то в адеквате, в отличии от остальных. Не лезет в их ситуацию с разводом, сына в чувство с его "любовью" приводит, с детьми сидит.

бабушка
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Бабку я тоже не понимаю, какие сады-огороды, когда семья рушится

Так она его отвлекает не от семьи,а от новой любви.Загружает специально,чтоб времени не оставалось на похождения.Невестке бы спасибо сказать,а не высказывать неудовольствие.Ну я вот так вижу ситуацию.

Аноним 965

мля, бабушка права, она вам помогает, вы от хорошей жизни зажирели. разведетесь ни бабушки у детей, ни мужа.
Ваша мама то тоже сидит по 2 дня с детьми?

мама
Екатеринбург

OLsha: Невестке бы спасибо сказать,а не высказывать неудовольствие.Ну я вот так вижу ситуацию.

+++ я тоже так вижу.
А автор тупит

Аноним 318

то есть с внуками бабушка сидеть обязана, этожвнуки. А маму пару раз в неделю по 1,5 часа сын возить не обязан, потому что есть жОна и любимые внуки?

мама
Екатеринбург

Анонимм: И никого такое годами не напрягает???

а вас не напрягает, что муж у авторши от нее к любовнице почти ушел?
Но нет, парит мамо с трехчасовыми поездками
Что в голове у баб?

Аноним 302

Вам автор сейчас как раз не выгодно с Маман ссорится, если хотите семью сохранить. Сами себе яму роете, если Вам семью нужно сохранить, значит нужно срочно полюбить дачу мамо и ездить всем вместе, а мужу петь: какая мы чудная семья!!!

Аноним 318

Анонимм: 1.5 туда и 1.5 обратно. ДВА раза в неделю. Вы слышите себя!?

я так на работу езжу 5 дней в неделю

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Или она просто дура, по определению?

да там не только свекровь... Сама автор не знает чего хочет. То на развод подает, то бесит, что муж не ею занимается, а по дачам ездит, влюбчивый такой Вместо того, чтоб на коленях ползать. Это наверное и бесит. А свекровь так - было б на кого свалить вину

Екатеринбург

Колубара: а вас не напрягает, что муж у авторши от нее к любовнице почти ушел?
Но нет, парит мамо с трехчасовыми поездками

ага. Называется замещение. Реальной проблемы не замечать, а воевать с ветряной безобидной мельницей. Ведь ясное же дело - во всем виноваты свекровь, коллега по работе, подружка, соседка, кто угодно, но только не эти двое

Ласточка

истеричка. мужик сбежал. виноваты все вокруг, кроме самой себя.

аноним13

Хмурая Бровь: Бабку я тоже не понимаю, какие сады-огороды, когда семья рушится.

чья семья то? у автора рушится. автор бабуле нахамила. тпусть автор в своей семье и все расхлебывает. а свекрови жаловаться на ее сына - вообще за гранью.

Не я

Автор, Вы просто вся на нервах, это понятно, я бы тоже психовала, рвала и метала, и свекрови как раз тоже первой бы прилетело. Пригласите в гости подругу и на кухне с бутылочкой вина на эмоциях вдвоем (втроем, вчетвером, чем больше, тем лучше, но не более 4- х), "обсудите" всю ситуацию. Пары спустите, прореветесь, выскажитесь, обратную связь от подруг получите и будете всю эту ситуацию воспринимать уже спокойнее, адекватнее, будете способны принимать взвешенные, рациональные решения. Ситуация не из простых, холодная голова очень нужна.

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем вы свекровь впутываете в ваши отношения с мужем? С мужем говорите о ваших отношениях, а свекровь - бабушка вашим детям, если ей тяжело, то занимайтесь сами детьми или, надеюсь, жива ваша мама, тоже бабушка вашим детям. И у вас двое сыновей, вы тоже будущая свекровь, как вы будете реагировать на такую, как вы, невестку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";