Не сдержалась,высказала свекрови

Не я

Ласточка, Ага, сама виновата, что муж в другую влюбился, сама виновата, что свекровь ситуацией пользуется в своих интересах.... Вы автора потравить хотите? Зачем? У Вас самой все плохо и хотите за чужой счет посамоутверждаться?

мама
Екатеринбург
Не я:
Вы автора потравить хотите?

она ж травит свекровь за те вещи, которые свекровь не отвечает. Мужик с маман возится, лишь бы домой не ходить-не мамо тут виной. ей его домой отправлять? Чтоб тот с зазнобой по машинам жамкался?

Не я

Колубара, Ну мы ситуацию только же со слов автора же знаем, и то , каждый эту ситуацию по своему додумывает и видит. Как там на самом деле ни Вы , ни я, ни кто либо еще не знает. Зачем такими словами и фразами бросаться? И я, например , не увидела, что автор свекровь "травит ". Один раз высказала все на эмоциях, что ее лично не устраивала и все.

мама
Екатеринбург
Не я:
И я, например , не увидела, что автор свекровь "травит "

а я не увидела, что свекровь в чем то виновата. Дача у нее давно, любовница у мужа недавно. Какие мысли? Бред какой то. В семье швах из-за измены. а виновата дача. Гениально :gy:

аноним13
Не я:
Вы автора потравить хотите?

автор на развод подает. и напоследок решила со свекровью поцапаться. свекровь не обязана жить чужими проблемами. она своей жизнью живет, и решать проблемы семьи сына не обязана.

Екатеринбург
аноним автор темы:
Она мне высказала,что 2 раза в неделю сидит с моими детьми,как будто то это не ее внуки,по 4-5 часов и за это ей надо,чтобы мы ее на дачу и с дачи забирала(ехать полтора часа в одну сторону).

прям трудно вам пожилого человека с дачи на машине забрать :omg: не нравится - сидите со своими детьми сама, не напрягайте свекровь. Ваши дети - не единственные у нее внуки.

мама
Екатеринбург
Фима Собак:
не нравится - сидите со своими детьми сама,

так так скоро и будет, когда разведется.

Екатеринбург
Анонимм:
1.5 туда и 1.5 обратно. ДВА раза в неделю. Вы слышите себя!? Девочки, неужели для всех это нормально??

мать возить - да, нормально.

Хмурая Бровь:
что семья почти распалась. К черту все огороды.

да ладно. У мужика таких баб еще бог знает сколько будет, не эта первая, не она последняя, а для свекрови дача и огород - отдушина, активность, свежий воздух. Менять дачу на невестку? :omg:

Екатеринбург
Колубара:
так так скоро и будет, когда разведется.

"А если б ты у меня поумней был"(с), то сохранить добрые отношения со свекровью для автора - первейшее дело. Бабка и с детьми посидит, и на дачу их возьмет летом, и в каникулы школьные подхватит. И все это несмотря на разводы сыночки.

мама
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
По первому сообщению видно, что ее сильно штырит, можно было девке помочь семью сохранить, хотя бы попытаться

да где гарантия, что мужик это освободившееся время на семью потратит? А так хоть занят, к зазнобе меньше бегает. Если б я не хотела разводиться, то свекрови еще благодарна была за занятость семьей, куда входит и свекровь со своими огурцами

мама
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
Мимо огородов домой к жене.

проблемы то по мере поступления надо решать. На данный момент первее любовницу извести. Тут мамо отличным помощником выйдет с огородом. Лишь бы занят был, дурь в башку поменьше лезла. Но автор неееет, себе же палки вставляет в колеса. Щас свекра взбрыкнет, пошлет всех. А у сокола три освободившиеся часа для любви на свежем воздухе. ну молодец авторша, что могу сказать

Не я

Колубара, Блин, ну как так не зная ситуации совсем, можно что- то свое додумывать и решать кто прав, кто виноват. А еще и кто там что хотел и думал при этом.(((((

мама
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
. Нас прочитает может какие-то выводы сделает.

вряд ли. Автор хочет на данный момент, чтобы ей писали, что свекровь плохая. Те посты и будет читать и вам кивать в знак согласия

Екатеринбург
Хмурая Бровь:
Можно было войти в положение и забить на сад-огород.

да с какой стати-то? что, муж завел любовницу во время поездок за мамой на дачу?

Хмурая Бровь:
можно было девке помочь семью сохранить

это как? Душеспасительные беседы с сыночкой вести? Так он не малыш уже, дяде хорошо за тридцатник. Или запереть его дома с автором, и ключи отобрать - пусть, типа, друг на друга любуются, семью склеивают...

Аноним 695

А я понимаю автора. Муж мой такой же хлюпик. Че мама скажет то и правда. Все делает как она хочет в неугоду семье. Раньше психовала я, но секруха хитрющая зараза. Она меня переигрывает. А я не умею так. Примеры: мать просит ее срочно свозить в город (живем в области). За шмотками к примеру или якобы по важным делам. Может сообщить это вечером, что ехать надо щас. Он ее после работы 2часа туда и 2 обратно. На утро снова на работу. Мама не может на автобусе, болеет (читай неудобно принцессе). Еще: попросила денег немного на лекарство. 4т Через 20 мин приходит и говорит -ой, потеряла. Выпали из кармана. Дай снова 4тр. В итоге купила новый плащ за 8. Или купили они вместе с мужем (на деньги мужа!!!) моим родителям товара в городе (кое-что им заказали). Мы с мужем решили, что не будем брать деньги с родителей, там цена вопроса меньше 2тр. И что...она позвонила сватье своей и говорит, как это вы деньги что не отдаете? Должники. А, как она пьяненькая (в умат) в доме моих родственников скандал закатила: я мужа не встечаю с работы, кушать не приношу. Муж молчит

Екатеринбург

Бывают свекрови откровенные дуры, бывают снохи не в себе. У вас вариант -обе дуры себе на уме. Договариваться нужно уметь в вашем то возрасте. Хорошая же пословица- ночная кукушка дневную перекукует. Пользуйтесь. Учитесь мудрости, а не истеричности и требовательности. Мужиком тоже нужно умно управлять. А со свекровью дружить нужно, а не воевать

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Муж влюбился и ушел

:wow: вот так поворот! в маму влюбился? ничего не поняла.... странная вы женщина, радоваться надо что мать его нагружает, а не эта..... разлучница мама перестанет нагружать, кому он время начнет отдавать, вам что ли? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
Могла бы войти в положение и наеборот гнать его домой к жене
:gy: гнать не проблема, вот только куда он пойдет - вот в чем проблема....
Анонимм:
Не на прямую говорит , что "твоя Валя полы плохо моет", а "ой а я вот полы на 2 раза протерла, да плинтусики другой тряпочкой со средством, каждый каждый день по 3 раза протираю, нето дышать от пыли нечем будет".. например..
да ладно! это когда это мужики из-за полов разводились? ну говорит мамо, а он прям разводится побежал сразу?
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимм:
оставаясь при этом илеалом для сына
по-другому не будет и не бывает, мать всегда идеал для сына. Вернее, сын даже не задумывается идеал она или нет - она мать.
Анонимм:
Поверьте, знаю лично таких свекровок, умеют они преподнести сыну так, что и жену напрямую не обос...т и подведут что, правильно так, как они говорят
да полно! и? ну капает, да только сыночек лет с 14 просто хлопает дверью и делает как ему надо. Мужчина в проинцыпе редко когда сам разводится. А вот сношеньку мать может довести, что та разводится побежит. Да и автор, поди сама сама сама, раз уж мамо такая плохая.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";