Не сдержалась,высказала свекрови

Аноним 925
автор

(((((

Какие конкретно претензии к свекрови? Или она просто дура, по определению?

Аноним 125

Зачем вам время мужа, если вы разводитесь? Все, он чужой человек и ваши дети и вы ему не интересны. Главное денег бы давал, а кого и куда он возит не ваше дело. Как то так.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну наконец-то! Молюсь, что б тему не закрыли, а то скукотища!

Сяся

аноним ,
А вы можете совсем оградить общение свекрови с детьми и на время оставить мужа в покое.
Вообще с ними никак не контактировать.
Просто сейчас своими действиями вы вряд ли чего-то добьётесь.
А муж какое-то время побегает у мамочки на поводу, соскучится по детям, может сам что поймёт...

Аноним 707

Губы еще, наверное, красит, гадина.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот видите пока не трогали - не пахло.. а запахло то вполне справедливо - она с вашими детьми сидит в обязон , а вот с кем она по магазинам ходит - дело не ваше

Аноним 233

а разводитесь-то из-за чего?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: муж от меня ушел,

аноним автор темы: .Я позвонила и попросила не нагружать мужа дачей и огородными заботами,пока у нас кризис такой,нам разобраться надо

Если он уже ушёл, откуда вы в курсе, кто чем его нагружает?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: пусть живёт там лето,т.к не работает.Дак нет,ей там скучно одной жить.Вопрос,это вообще нормально

Нет, ненормально, высказывать почти бывшей свекрови где ей жить и что делать!

аноним автор темы: что 2 раза в неделю сидит с моими детьми,как будто то это не ее внуки

Ну так то, это внуки, а не дети... Имеет право, вообще, с ними не сидеть.

аноним автор темы: как слюньтяя за собой таскает,

Ну дык, слюнтяй не против за ней таскаться!

аноним автор темы: Я позвонила и попросила не нагружать мужа дачей и огородными заботами,пока у нас кризис

папа
Хабаровск

Поппиннс но не Мэри: что б тему не закрыли, а то скукотища!

аноним автор темы: у нас развод на носу

"Вы своими разводами резко снижаете наши показатели. От лица общественности я прошу Вас повременить с разводом до конца квартала. Вам понятно? А потом разводитесь, сколько Вашей душе угодно." (с)

Екатеринбург

аноним автор темы: Она мне высказала,что 2 раза в неделю сидит с моими детьми,как будто то это не ее внуки,по 4-5 часов и за это ей надо,чтобы мы ее на дачу и с дачи забирала(ехать полтора часа в одну сторону)

Автор, вот вы сама поняли, что написали? Свекровь вам помогает очень нехило, так-то (совершенно не обязана).

аноним13

аноним автор темы: .Она мне высказала,что 2 раза в неделю сидит с моими детьми,как будто то это не ее внуки,по 4-5 часов и за это ей надо,чтобы мы ее на дачу и с дачи забирала(ехать полтора часа в одну сторону)

вот бесят такие. вы детей СЕБЕ рожали. еще часто наблюдаю как истерички орут на своих 4-6 леток, что они мелкким не помогают. зато автор у вас сейчсас - свобода - воспитывай - не хочу )))) и никакой свекрови

Аноним 44

Такая быдло-сноха вырисовывается. Мне все должны, яжиродила. И стиль письма это подтверждает....

мама
Екатеринбург

Разводка. Или муж сильно прав.

Какая есть

аноним ,
Автор, высказала, легче стало? Ну теперь все сама сама. Моя бы свекровь с детьми 2 раза в неделю сидела, я бы сама с ней по магазинам гуляла.

аноним автор темы: ,сил нет,с мужем об его уходе от нас не разговаривает,

Что не так? Должна разговаривать? Ну после того, как вы высказались, поговорит. Муж ушёл, а свекровь, как всегда, виновата.

мама
Москва

Автор, единственное Вам оправдание, что развод Вас шкорует, мужа терять не хотите, а потому впали в неадекват... Но подобное поведение акции Ваши отнюдь не повышает. Так что: или приходите в себя и начинайте вести себя как воспитанный человек, или смиритесь с разводом и тем более отстаньте от семьи, которая Вам теперь чужая

мама
Екатеринбург

Куку: Губы еще, наверное, красит, гадина.

Аноним 925
автор

Старшенький не умеет водить авто

Аноним 925
автор

Конкретных претензий нет,я ей сказала,что может и не сидеть с детьми,лишь бы дачей своей сама занималась,не до дачи сейчас

Oh my gosh

аноним ,
С мужем то почему разводитесь? Потому что истеричка?

Аноним 925
автор

Муж влюбился и ушел,ушел и все ноет,что не знает,что ему делать,плохо ему,достал,я сама на развод подам,вся моя любовь в мясорубке перекручена

мама
Екатеринбург

автор, свекровь ваша не при чём Это выбор мужчины вашего - кого куда возить и с кем жить. Если он реально такой ведомый слизняк, то к нему претензии все. Он у вас совершеннолетний вроде

мама

Не поняла, если она его не будет нагружать у вас будет время поговорить с мужем и помириться? Или он из-за работы на даче бумаги на развод медленно оформляет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";