Причины развода

Аноним 898

Колубара: У вас 43 тысячи кредитов? Живут же люди

И это даже не ипотека. Для меня это тоже за гранью. Как можно брать эти долбаные кредиты?? Мне в банке, помнится, когда оформляли ипотеку, физически плохо было от осознания кабалы финансовой. Так у нас ипотека была выходом единственным. Сейчас, правда, копейки, но и эти копейки гнетут.

мама
Екатеринбург

Авто за 24тыщи в мес?вы что взяли то?и главное зачем?
Если по вашим словам еще и у вас авто есть

мама
Екатеринбург

И как ипотека 5000?объясните...

мама
Екатеринбург

Что за машина? За сколько можно продать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ипотека 5000, авто кредит 24000

твою ж налево :(
Надеюсь, это то, на чем муж зарабатывает своим бизнесом? Или это легковое авто возить ребенка в басик?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: на чем муж зарабатывает своим бизнесом?

На заказы ездить купить шаху за 30 тыщ, уж если по-другому никак - это вообще первое, что надо сделать было, а не платить 24 в месяц непонятно за что.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: На заказы ездить купить шаху за 30 тыщ, уж если по-другому никак - это вообще первое, что надо сделать было, а не платить 24 в месяц непонятно за что.

я подумала- газель или бычок или фура. То, что на простую машину не поменяешь. Нет, ну если там целый соляяяяяярис, то да, на классику никак.
Какая-то просто нереальная цифра автокредита. При таких-то доходах. Автор, на что был расчет?

мама
Екатеринбург

че за авто то в кредите?

Аноним 356
автор

Не авто кредит, неправильно написала, залог под машину. Все остальное не поверите перекрыть другие долги, или есть не на что. Сейчас работает в такси, так как заказов нет

Аноним 898

аноним: У меня также, всю жизнь только долги

Как так? Не умеете планировать расходы? Если у меня доход 20.000, я не куплю себе шубу, а пуховик на распродаже и т.д.
Кого тянете? Мужа-неудачника, сожителя?
Девочки, ну взрослые же люди, как так-то, объясните?

Екатеринбург

Аноним автор темы: залог под машину

все тот же кредит под залог авто, так? А кредит на что брался? В банке? И сколько осталось платить?

Аноним автор темы: есть не на что

Вы меня простите, конечно, но когда свет отрубают, в бассейн не ходят. Автор...ну как, как можно было набрать кредитов больше, чем все Ваши доходы?
Если есть что продать, надо продавать и закрывать. Иначе развод или не развод, а эти кредиты Вам жить не дадут. Ну разведетесь Вы, вот это кредит в 24 на Вас останется. Вы его будете платить. И? На что кушать? Где-то жить? В бассейн ходить?

мама
Екатеринбург

Залог по 24тыщи сколько еще платитть?

Аноним 356
автор

По 24 т. До конца года

Аноним 660

Аноним автор темы: Жилье общее в ипотеке, куплено при помощи моих родителей.

Вы подумали, как будете его из общей квартиры выгонять? Не уйдет ведь, и прав будет.

мама
Нефтекамск

У меня такой же муж, зарабатывает вроде бы что-то, но толку... дома кушать отказывается, просто всю жизнь есть в кафе и привык к разнообразию. Может например прийти домой, я приготовила борщ и курник, а он говорит, что сегодня хочет солянку идет покушать в кафе в соседнем доме. 2-3 чашки кофе в день где-нибудь, вот еще 300-400 руб в день. Вобщем себе никогда ни в чем не откажет, покупаем например табак для кальяна, самый лучший, самый дорогой и т.д. Получается на себе экономишь, жалко иногда на маникюр сходить за 300 руб., и видя такое просто руки опускаются. К слову, зарабатываем одинаково, и у меня и у него в среднем 50 тысяч в месяц.

Аноним 715

Аноним ,
У нас доход всего 50,а у вас аж 85! И тоже ипотека и небольшой кредит,но знаете,у нас электричество Есть!

Какая есть

Аноним автор темы: изменял 5 лет .

Автор, вы ему после этого деньги отдаете и спрашиваете стричься вам ли нет? Ужас какой!

\~real\~: Авто за 24тыщи в мес?вы что взяли то?и главное зачем?

Мужу хорошее авто ведь надо баб левых возить.

Алина1: У меня такой же муж, зарабатывает вроде бы что-то, но толку... дома кушать отказывается, просто всю жизнь есть в кафе и привык к разнообразию. Может например прийти домой, я приготовила борщ и курник, а он говорит, что сегодня хочет солянку идет покушать в кафе в соседнем доме. 2-3 чашки кофе в день где-нибудь, вот еще 300-400 руб в день. Вобщем себе никогда ни в чем не откажет, покупаем например табак для кальяна, самый лучший, самый дорогой и т.д. Получается на себе экономишь, жалко иногда на маникюр сходить за 300 руб., и видя такое просто руки опускаются. К слову, зарабатываем одинаково, и у меня и у него в среднем 50 тысяч в месяц.

Вы тоже деньги своему мужу отдаете?

просто посетитель

Алина1: Может например прийти домой, я приготовила борщ и курник, а он говорит, что сегодня хочет солянку идет покушать в кафе в соседнем доме. 2-3 чашки кофе в день где-нибудь, вот еще 300-400 руб в день. Вобщем себе никогда ни в чем не откажет, покупаем например табак для кальяна, самый лучший, самый дорогой и т.д. Получается на себе экономишь, жалко иногда на маникюр сходить за 300 руб

а нафиг вы деньги свои на продукты тратите? ну пусть жрет в кафе. Раздельный бюджет решит вашу проблему

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я зарабатываю 35

Аноним автор темы: У него не стабильно, в среднем 40-50

эээээ..... итого 75 ежемесячно
кто-то слишком много кушать

Аноним автор темы: У нас ежемесячных платежей 60 т.р. жесть какая! вы зачем столько кредитов набрали? и это видимо без квартплаты
Аноним автор темы: Мне 35

Аноним автор темы: Начала смотреть на других мужчин. Ловлю взгляды, и мне приятно. Раньше этого не было оу! да это самое время когда баб писёнка начинает подводить
Аноним автор темы: Мой доход вырос, но он все забирает валить!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может это норма, и многие так живут

нет, не норма. Кто себя уважает, так не живет и даже не начинает, так как попытки тотального контроля пресекаются сразу же. Но вам, кажется, надо просто успокоить себя, что все так живут и считать жизнь на коленях нормой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";