Причины развода

анонимушко

Поппиннс но не Мэри: 2. Вы работаете?

А зачем ей работать? Она из декрета в декрет, а муж обязан все это и ее хотелки обеспечивать. А она прынцесса

Аноним 356
автор

Очень хочу с этим покончить. Не знаю с чего начать. Понятно что из общей квартиры не выгоню. Пока только понимаю что наступает начало конца.....

будущая мама
Екатеринбург

Алина1: дома кушать отказывается, просто всю жизнь есть в кафе и привык к разнообразию. Может например прийти домой, я приготовила борщ и курник, а он говорит, что сегодня хочет солянку идет покушать в кафе анафига на него тогда готовить.пусть в кафе жрет
Алина1: жалко иногда на маникюр сходить за 300 руб.

ну как так можно себя не любить

Тыква

Автор, нифига вы не умеете планировать. У вас бардак полнейший в финансах. И не нужно все спихивать на мужа, вы оба в этом виноваты. Пока вы это не признаете, и не начнете записывать все ваши доходы-расходы до копейки, никакой вам развод не поможет.

И еще что меня всегда удивляет в таки темах, вот как, КАК! половозрелые, работоспособные люди, нарожавшие своих уже детей, на голубом глазу пишут что "родители помогут". Почему это нормальным считается, что родители помогут тупо прокормить тебя и твоих детей, и это ведь не про разовую помощь пишут, типа форс-мажоров в виде болезней, или в долг на крупную покупку, или пр., а просто на текущие расходы "родители помогут". Философия тупо-потребленца.

просто посетитель

Амномним,
Я тоже читаю такое и офигеваю)) пардон муа)))....Не дай бог вырастить такого ребенка, который в 30 будет моим постоянным иждивенцем))))....Мой страшный сон прям....Да еще и внуков повесит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а развод как-то позитивно может на материальное положение повлиять?

В частных случаях = да. К примеру, она ему моск выносит и развиваться не дает, или он у нее на шее сидит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";