Мужики рецидивисты

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: никто не пробовал, но уверены, что не возьмут

а многие и не пробуют, потому что по большому счету и не собираются отдать ребенка и это их самый большой страх. Но на словах....ой да забирай, государство не обеднеет. А как до дела бы дошло, то...

будущая мама
Екатеринбург

svtloni,
Ну тогда зачем обвинять зря?
Я считаю, что развод-не грех. Грех мучить себя и всех вокруг. Плати алименты и живи спокойно.

Екатеринбург

аноним: Меня этим БМ пугал. Вернее, думал, что напугает. А я возьми да и согласись. Замолчал сразу. Кишка тонка.

Аноним автор темы: Меня тоже пугал адвокат бм что заберёт детей. А я сказала: да берите. Заткнулся

мой муж хотел, чтобы его сын с нами жил, но там БЖ насмерть стоит, хотя по факту ребенок у ее матери на воспитании

Потолковый Лампонюх: Но никто не мешает отдать ребенка отцу на воспитание и алименты платить при этом. Многие отдадут? Это законно

Потолковый Лампонюх: а предложите. документы подготовьте
никто не пробовал, но уверены, что не возьмут поэтому они козлы логика вау

Аня, я пробовала. Потом просила. Забрать временно хотя бы, на месяц-два, пока мне на учебу в другой город ехать. так после этого он вообще слился. И адрес говорить боится, потому что я ляпнула-привезу и оставлю, у тебя такие же обязанности как и у меня. А разговоров было-да я, да не отдам...

будущая мама
Екатеринбург

Фeникc: И адрес говорить боится, потому что я ляпнула-привезу и оставлю, у тебя такие же обязанности как и у меня.

алименты-то хоть платит?

Потолковый Лампонюх: алименты-то хоть платит?

ни копейки, сказал новый ё...рь пусть обеспечивает ТВОЕГО ребенка. А как хотел, как хотел сына... Кстати на суде вот недавно пел опять что капец как хочет общаться и платить будет. Уникальный человек. Да мне пох, прав бы лишить и забыть как страшный сон все это.

будущая мама
Екатеринбург

Фeникc: ни копейки

ну значит козёл че по праву по-моему звание

Потолковый Лампонюх: ну значит козёл че по праву по-моему звание

да я всяко согласная, он козел, я дура)) пара отличная щетаю. Мне дети нахрен не нужны были, вообще рожать не собиралась, уговорил, ему бывшая не давала сына-тварь такая, я ж поверила думала в таком возрасте человек уж точно серьезно подойдет к воспитанию сына и тп, и на полном серьезе рассматривала вариант если вдруг развод=что сын будет у папы часто, если не постоянно. А оказалось-рецидивист цвездабол обыкновенный.

мама
Екатеринбург

Фeникc: ни копейки, сказал новый ё...рь пусть обеспечивает ТВОЕГО ребенка. А как хотел, как хотел сына... Кстати на суде вот недавно пел опять что капец как хочет общаться и платить будет. Уникальный человек. Да мне пох, прав бы лишить и забыть как страшный сон все это.

у меня такое впечатление, что мой БМ мне б так же сказал, если бы мы общались...
вы прав лишаете? процесс идет?
у меня подруга пыталась, долг около 700 тысяч был, не общался толком. не получилось у нее... сейчас тысяч по 8000-10000 дает. толком так и не общается. но предложил подруге сойтись - у нас же ребенок растет! ребенку 14 лет. с 3 лет от него ничего..

Skazochka: вы прав лишаете? процесс идет?

нет, пока мне не до этого, других процессов хватает))) займусь скоро, к сожалению в нашей стране это сделать непросто, если папо придет на суд, перед этим заплатив рублей 500, и пустит скупую слезу о том, что пипец как любит дитятко но пока возможности больше нет, то его и не лишат. Он же уже типа не злостный неплательщик((((

Skazochka: но предложил подруге сойтись

Skazochka: у нас же ребенок растет!

мне тоже предлагал, пока не узнал, что его место занято, после этого полилось...

просто посетитель

Аноним автор темы: Почему они не делают выводы?

тихая гавань: У мужчин - такой инстинкт отсутствует

+++ а быбы-дуры с радостью плодятся, думая "со мной он изменится"

Первоуральск

oper: у нас на заводе работали отец, который развелся с женой, когда сыну было года 3 и сын. шкафчики в душевой были рядом. но они даже не здоровались. мать не давала видеться отцу с сыном, когда он был маленький. вот так вот все и выросло.

От отца много зависит тоже.
У меня есть знакомый. ОН развёлся с женой, дочке два года было. Сейчас дочери 20, так они всю жизньи общались и папа у неё никуда не девался. Не смотря на фырканье бывшей жены, ультиматумы первой.
Просто человеку важны его дети.

Первоуральск

Потолковый Лампонюх: Я считаю, что развод-не грех. Грех мучить себя и всех вокруг. Плати алименты и живи спокойно.

И я так думаю

просто посетитель

Фeникc: да я всяко согласная, он козел, я дура)) пара отличная щетаю. Мне дети нахрен не нужны были, вообще рожать не собиралась, уговорил, ему бывшая не давала сына-тварь такая, я ж поверила думала в таком возрасте человек уж точно серьезно подойдет к воспитанию сына

Ярчайший пример но сын ведь это счастье которого этот казел не заслуживает

СантаЛючия: но сын ведь это счастье

ну тут не поспоришь глаз правда дергается иногда, но счастье. не просьбы БМ, не родила бы))) и небыло бы у меня сына такого...

Вот так

Потолковый Лампонюх: никто не пробовал, но уверены, что не возьмут поэтому они козлы логика вау

а мой опеке прямо сказал: мне они тут не нужны.
тут - это в квартире новой жены. свою квартиру он сдает благополучно.
и не нужны вообще стали дети. когда меня из дома выгнал (когда расходились) тоже решил, что я детей заберу сразу. А мне некуда было их забирать, остались с папой на месяц, пока я квартиру покупала. С детьми обращался высокомерно "я не виноват, что у меня новая жизнь началась, я не знаю, что с вами делать" и пр. и пр.
дети его видеть не хотят, так он всем говорит, что это я не даю ему с ними встречаться.

Фeникc: И адрес говорить боится, потому что я ляпнула-привезу и оставлю, у тебя такие же обязанности как и у меня.

о, да!!!!! наш такой же. зато всем - я так своих детей люблю!

Потолковый Лампонюх: Плати алименты и живи спокойно.

так если бы так и было. на практике большинство только говорят о своей любви к ребенку, а сами готовы на все, чтоб не платить алименты. как мне наш "папа" сказал - я что теперь голый должен ходить????
и на мое - "а что дети должны голые ходить? представляешь, сколько на детей денег уходит?!" заявил - "ну и трать, это не мои проблемы".
p.s. жили не расписывались, на обоих детей свидетельства о признании его отцом. на алименты - нотариальное соглашение об уплате алиментов, которое через полгода стал исполнять не полностью. т.е. платит меньше, чем положено. подал иск на уменьшение алиментов - суд иск не удовлетворил.

чем думает его НЖ......скорее всего, перед ней разыгрывает святого мученика, это он умеет мастерски. ну и разумеется

Аноним: Они думают, что "Со мной он станет другим"))))))))))))))

мама
Екатеринбург

мне вот всегда интересно было, что в головах у этих женщин,которые живут с такими "отцами"? некоторые еще и рожают от таких.

мама
Екатеринбург

Фeникc: пипец как любит дитятко но пока возможности больше нет, то его и не лишат. Он же уже типа не злостный неплательщик((((

ну так ведь и получается( нет возможности(
поубивала бы нах...!

Skazochka: мне вот всегда интересно было, что в головах у этих женщин,которые живут с такими "отцами"? некоторые еще и рожают от таких.

понимаете, в чем суть...я же не общалась с его БЖ, они разошлись сто лет назад, задолго до нашей встречи, он пел про то, какая она сука, ушла к майору и ребенка забрала и видеться не дает и т.п. А потом, когда уже свой родился, я начала и с его старшим тесно общаться, да он и большой уже был-17 лет, начало все всплывать, а поздно...Теперь про меня говорит все то же самое один в один-ушла к майору сучка. И ребенка не дает. И наверное люди даже верят.

мама
Екатеринбург

Фeникc: понимаете, в чем суть...я же не общалась с его БЖ, они разошлись сто лет назад, задолго до нашей встречи, он пел про то, какая она сука, ушла к майору и ребенка забрала и видеться не дает и т.п. А потом, когда уже свой родился, я начала и с его старшим тесно общаться, да он и большой уже был-17 лет, начало все всплывать, а поздно...Теперь про меня говорит все то же самое один в один-ушла к майору сучка. И ребенка не дает. И наверное люди даже верят.

я вообще не к вашей ситуации, конечно) хотя я б насторожилась, наверное. как то стремно, когда мужик свою бывшую поливает. да если еще и ребенок у них.
я о тех, кто знает и поощряет это. что в голове?

Skazochka: я вообще не к вашей ситуации, конечно) хотя я б насторожилась, наверное. как то стремно, когда мужик свою бывшую поливает. да если еще и ребенок у них.
я о тех, кто знает и поощряет это. что в голове?

и я теперь настораживаюсь)))) а он в общем то и не поливал, аккуратно так...что просто общаться не дает, ну типа я и не лезу-у них своя жизнь)) новый папа)) Может, многие так по ушам и ездят новым женам, а те и верят.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Может, многие так по ушам и ездят новым женам, а те и верят.

ну ок. верить в то, что БЖ - сатана, это ладно. но поощрять игнор? поощрять неуплату алиментов? как???как не противно с таким жить...

Skazochka: но поощрять игнор?

так не дают жеж))

Skazochka: поощрять неуплату алиментов? как???как не противно с таким жить...

алики типа платил (потом оказалось-звиздел, я с его женой впоследствии подружилась, с бывшей))))) ну а проверять факт уплаты у взрослого мужика мне в голову не приходило. Ну и да, как тут некоторые радоваться , что БМ алики не платит и с ребенком не общается-это выше моего понимания, неужели непонятно, что и тебя та же участь ждет. А ведь некоторые еще и помогают размер аликов уменьшить(((треш вообще.

мама
Екатеринбург

Фeникc:
так не дают жеж))

аааа)))))) точно же!
)))

Фeникc: Ну и да, как тут некоторые радоваться , что БМ алики не платит и с ребенком не общается-это выше моего понимания, неужели непонятно, что и тебя та же участь ждет. А ведь некоторые еще и помогают размер аликов уменьшить(((треш вообще.

вот вот. я об этом же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";