Сложные отношения с мамой. Продолжение на 4 странице

мама
Екатеринбург
EВА:
Говорите то и смотрите так.

как то и так? каждый раз, видимо, придется думать, что и как сказать и как посмотреть, чтобы маме понравилось это чо за отдых такой?? в напряге каждую минуту

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Слушай, ну я уже в стане "они" :gy: Так я чего то меняюсь, приспосабливаюсь. Хотя частенько моя Лялька меня реально бесит. И да, она грубая :gy: А я обижаюсь.... :blush: Но ведь есть на что обижаться! Не думаю, что автор, розовый пушистик, лепечет "Мамочка-мамочка", а мать ни с того, ни с сего конфликтует и обижается.

мама
Екатеринбург
Рыжая-я-я:
придется думать, что и как сказать и как посмотреть, чтобы маме понравилось

Ей все равно не понравится. Дело же в содержании слов и действий, а в отношении к дочери.

мама
Екатеринбург
StiX:
ужос! лентяйка!

:gy: Автор, а Вы ей с ней говорили о ее поведении? вот сейчас, пока Вы там, или "глотаете" ходите Папе жаловались, нет? он видит все это? Может, правда, развернуться и уехать?? может, тогда у нее хоть что-то екнет?

мама
Екатеринбург

Можете примеры привести?? Не представляю даже, от чего может взрослый человек обидеться на своего "ребенка" ( в ""ах, тк взрослая уже, но все же ребенок)

мама
Екатеринбург
EВА:
Не думаю, что автор, розовый пушистик, лепечет "Мамочка-мамочка", а мать ни с того, ни с сего конфликтует и обижается.

Ойй, я вот столько лет тут сижу и диву даешься, какие странные люди бывают, очень странные

будущая мама
Екатеринбург
EВА:
Слушай, ну я уже в стане "они" Так я чего то меняюсь, приспосабливаюсь.

ты более свежее поколение, не сравнивай уж)))

мама
Екатеринбург
Рыжая-я-я,

Может просто не хамить? Никто за собой косяков не замечает, зато чужие видны и обычно в преувеличенном виде. Автор, хоть один пример - на что мать обижается? Чтоб голословно ее не обвинять.

мама
Екатеринбург
Mrss:
Дело же в содержании слов и действий, а в отношении к дочери.

Может, и так, не спорю Надо тогда понять, почему такое отношение хотя оно изначально было такое... Автор, а с папой она как общается? с окружением своим? тоже так же, все так и не то и обидки?

Аноним 671
автор
Someone special,
StiX,

У нас с вами не одни ролители случайно?)))

мама
Екатеринбург
EВА:
Может просто не хамить?

Может, автор и хамит или не хамит, этого мы не знаем. Вторую сторону никогда не узнать ) я пока не почувствовала из сообщений автора, что она хамка )) хотя, может, скрывает)

мама
Екатеринбург
Рыжая-я-я:
Надо тогда понять, почему такое отношение

Зачем? Что это изменит?

мама
Екатеринбург

Автор, давайте примеры Вот из сегодняшнего/вчерашнего

будущая мама
Екатеринбург
EВА:
Автор, хоть один пример - на что мать обижается? Чтоб голословно ее не обвинять.

моя, допустим, очень любит рассказать мне, что живу я через жопу :gy: и прическа у меня не та(мечтает, чтоб я под мальчика постриглась), и работу-то мне надо сменить срочно, и перед ребенком-то я голову на плаху не складываю, ну итд....я сразу начинаю гаркать в ответ-ну вот и поговорили :gy: по-моему в таком случае гыргыр-нормальная человеческая реакция 32-летней тетеньки, так что пусть обижается))))или молчит уже, поздно потому что :tease:

Аноним 671
автор
Pippit™,

Так стараюсь. Но правил здесь столько... вы не представляете :close:

мама
Екатеринбург
Mrss:
Зачем? Что это изменит?

Да, нет, конечно..я уж так, мысли вслух...говорю же, раз такое отношение всегда было...(

Аноним 671
автор
Рыжая-я-я,

Вот и я о том же.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Хо-хо! :mimi: Спасибо, Анечка! ..... Но Лялька считает меня древней и закоснелой теткой, ничего не понимающей. Хотя зовет меня по имени и подружкой. Я пока не поняла - хорошо это или плохо :gy:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
и прическа у меня не та(мечтает, чтоб я под мальчика постриглась),

:wow: может, она парня хотела, нет? всегда к приче придиралась?)

Потолковый Лампонюх:
по-моему в таком случае гыргыр-нормальная человеческая реакция 32-летней тетеньки

возможно мне тоже мама замечания делает, что я сразу гыр гыр на все комментарии ее и папы)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы не представляете

Я представляю, я ж у свекрови :gy: тут они ваще кажный день меняются :lol:

будущая мама
Екатеринбург
Рыжая-я-я:
может, она парня хотела, нет? всегда к приче придиралась?)

:gy: не, она считает, что мне красиво так стригла насильно лет в 13, сговорилась с парикмахершей-мне ниче не сказала, я ревела пипец тогда и отращивала :gy: ну блин не могут они помолчать да не поучить лишний раз)))) но она уже реакции не удивляется моей, а вот помолчать-это прям проблема у них даа :tease:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

А чем ей работа твоя не угодила???? И прическа? А живем мы все через жопу. И я тоже. :gy: Моя мне вообще заявляла, что с рождением ребенка мое свободное время кончилось, и я должна быть к ней (к дочери) привязана. Мне тоже помогало истошно орать. Самый действенный способ. Лучше слез, уговоров и подчинения.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
стригла насильно лет в 13, сговорилась с парикмахершей-мне ниче не сказала, я ревела пипец

:wow: :wow: зачем так издеваться-то???

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, вот вы на маме перестаньте зацикливаться. Вон, даже тему на форуме развели. Вы мне мою сестру напоминаете. Она большая 46-летняя тётенька, живет в другом полушарии и все обижается на маменьку через океан, что она не так за неё радуется, как должна, не так хвалит, не гордится и т.п., а все про суперКатю ей рассказывает (та самая соседская девочка). :gy: Моя сестра моей маме даже Петрановскую подарила, сборник сочинений, чтобы мама поняла и оплакала свои ошибки в воспитании детей, сестры главным образом :gy: . А мама все не понимает и не понимает, все про Катю по скайпу вещает и вещает, сестра все страдает и страдает. Смешно чесслово

просто посетитель
Екатеринбург
Рыжая-я-я,

Девочки, вот вчерашний пример. У мамы женится племянник. Мама разговаривает с сестрой о свадьбе, попутно агитируя ее провести несколько традиционных мероприятий (по мусульманским обычаям). Две недели назад была свадьба у другого родственника, и мама впервые там в этом мероприятии участвовала. Я была свидетелем разговора, и когда она положила трубку, я сказала: Ты теперь как самая опытная, решила остальных сестёр научить?)) Сказала шутливым тоном. До сих пор не вижу повода обидеться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";