Сложные отношения с мамой. Продолжение на 4 странице

просто посетитель

Психанувшая женщина. Зачем вы все ещё там? На такси до вокзала и домой.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет,
Потому что не хотела пороть горячку, и так стараюсь сглаживать углы и не реагирировать, с папой нормальные отношения. Он сегодня возвращается домой и я попрошу его отвезти меня в Екатеринбург завтра.
На поезде мне ехать немного проблематично, я никогда не ездила и поэтому боюсь, и у меня оооочень много вещей с собой, начиная с 2 колясок, ванночки для купания и заканчивая одеждой

просто посетитель

Овсянка, сэр ,
Уехать можно и налегке. Потом муж все заберёт или папа привезёт. Было бы желание. Для вас, видимо, все происходящее - не предел. Или вы самая обычная терпила.

просто посетитель
Екатеринбург

Овсянка, сэр автор темы: Позвонила мужу, попросила меня как можно быстрее забрать из родительского дома. Обещал приехать в следующие выходные. Вот так. Как с мамой бороться я устала.

Вы вроде не немощьная, такси в любую дыру ездит, собрались и уехали.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Уехать можно и налегке. Потом муж все заберёт или папа привезёт. Было бы желание

++++ без ванночки теперь никак не сможет уехать.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет,
Вашу оценку я оставлю без внимания, так как не просила подобрать себе характеристику. Моя тема для того, чтобы высказаться и послушать совета, как можно исправить отношения с мамой. И вообще, можно ли.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Почему я должна гнаться на всех парах от неё? Убегать, поджимая хвост? Отец приедет и я доеду с комфортом и в удобстве домой. До этого времени ничего не мешает мне с ней не общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Овсянка, сэр автор темы: Почему я должна гнаться на всех парах от неё? Убегать, поджимая хвост? Отец приедет и я доеду с комфортом и в удобстве домой.

Ваша правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";