Запрет бывшей.

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Да и просто это по человечески, не бросать своего ребёнка.

это знают все. но не все это делают.
вы мне что хотите сказать то? ну есть. и? и бабы неадекватные есть. только их меньше, чем безотвественных мужиков. почему то.

Аноним 671

Рыбачка Соня: Ну врач это особая профессия, с ненормированным графиком.

Я вам десяток таких профессий назвать еще могу. И я могу судить о ваших умственных способностях, раз вы судите о людях по графику их работы. Походу ваше единственное достижение в жизни-это 8 часовой рабочий день....

Рыбачка Соня: Мама врач, а вы кто?

Не вашего ума дело Меня вот не интересует кем вы работаете

Первоуральск

Skazochka: это знают все. но не все это делают.
вы мне что хотите сказать то? ну есть. и? и бабы неадекватные есть. только их меньше, чем безотвественных мужиков. почему то.

Процент ответственных людей (мужчин и женщин) меньше, к сожалению, чем вот таких вот лодырей.
Но я бы не сказала, что именно мужики козлы, а женщины хорошие все такие, за семью упашутся.

Анонимка: И я могу судить о ваших умственных способностях, раз вы судите о людях по графику их работы. Походу ваше единственное достижение в жизни-это 8 часовой рабочий день....

Слушайте))))) Это была цитата Стива Джобса))) И она мне очень нравится. Я стремлюсь воплотить ей в жизнь))))
8ми часовой рабочий день, это, конечно, не достижение))))))
Но и пахать на двух работах тоже нифига не достижение)))

Анонимка: Не вашего ума дело Меня вот не интересует кем вы работаете

Совсем не работаете? Ага?

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Но я бы не сказала, что именно мужики козлы, а женщины хорошие все такие, за семью упашутся.

а я так и не утверждала. и не буду.

Первоуральск

Skazochka: и бабы неадекватные есть. только их меньше, чем безотвественных мужиков. почему то.

Ну я чуть утрировала эту фразу.

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Ну я чуть утрировала эту фразу.

ага. только смысл изменился

Аноним 671

Рыбачка Соня: Совсем не работаете? Ага?

Нет, не угадали. Вам зацепиться просто не за что, ага? Вы двести раз не правы, отзываетесь о людях не красиво очень. Я выше привела цитату, где как раз у виска покрутила вам, лишний раз повторять не хочется, вы очень нехорошо пишите. Вам не один человек тут сказал, что вы мягко говоря заговариваетесь, пытаетесь умничать, ерничаете, думаете , что вы умная. Ну думайте, что теперь

Рыбачка Соня: Но и пахать на двух работах тоже нифига не достижение)))

Это не вам судить у кого какие достижения. Воровать, сидеть на чьей-то шее-вот это не достижение. А работать честно и зарабатывать - достижение.

Первоуральск

Анонимка: Нет, не угадали. Вам зацепиться просто не за что, ага? Вы двести раз не правы, отзываетесь о людях не красиво очень. Я выше привела цитату, где как раз у виска покрутила вам, лишний раз повторять не хочется, вы очень нехорошо пишите. Вам не один человек тут сказал, что вы мягко говоря заговариваетесь, пытаетесь умничать, ерничаете, думаете , что вы умная. Ну думайте, что теперь

Ну Вы бы хотя бы из тени вышли и не писали под анонимом.
Даже чёт ничего доказывать не хочется вот таким вот непонятным........

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Даже чёт ничего доказывать не хочется вот таким вот непонятным........

а вы что, понятны? такой же аноним. как и все тут.
ПС: анонимы бесят, когда анонимный ник не могут придумать и путаешь их постоянно)

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Ну Вы бы хотя бы из тени вышли и не писали под анонимом.
Даже чёт ничего доказывать не хочется вот таким вот непонятным........

закончились аргументы....

Аноним 671

Рыбачка Соня: Ну Вы бы хотя бы из тени вышли и не писали под анонимом.
Даже чёт ничего доказывать не хочется вот таким вот непонятным...

Ну вы капец какая неанонимная Аргументы кончились видимо. Нужны мои паспортные данные что ли с фото и моя профессия , да?

Skazochka: а вы что, понятны? такой же аноним. как и все тут.

+++

Анониманоним

Рыбачка Соня: Некоторые разводятся просто потому что любовь прошла

Так и мечутся по жизни, как говно в проруби, от одной любови к другой... Плодятся параллельно с каждой. У вас тоже мужчина б/у?

Рыбачка Соня: а изображать из себя семью для галочки как то не айс)

Так не надо изображать. Надо создавать и сохранять. Но не всем дано, чё уж...

Первоуральск

Анонимка: Вы двести раз не правы, отзываетесь о людях не красиво очень. Я выше привела цитату, где как раз у виска покрутила вам, лишний раз повторять не хочется, вы очень нехорошо пишите. Вам не один человек тут сказал, что вы мягко говоря заговариваетесь, пытаетесь умничать, ерничаете, думаете , что вы умная. Ну думайте, что теперь

Во первых, вам то уж точно не судить права я или нет.
Во вторых, о моих умственных способностях совсем не можете судить, вы же меня не знаете и как я соображаю, тоже.
В третьих, ну реально, родить ребёнка и ныть "аааааааааа, он меня попросил родить, а я родилааааааааа, и теперь пашууууу на двух работааах, а папаше то ребёнок не нужен". Прям тьфу.

Анонимка: Нужны мои паспортные данные что ли с фото и моя профессия , да?

Я про вашу профессию спросила лишь тогда, когда вы сказали " а вот моя мама!!!". Ну отлично, мама, а вы то кто?
А так мне не интересны вы, реально.

Первоуральск

Анонимный ник: Так и мечутся по жизни, как говно в проруби, от одной любови к другой... Плодятся параллельно с каждой. У вас тоже мужчина б/у?

А у меня нет мужчины))))
Ну ваши примеры может и плодятся, я с такими не знакома. "В мире животных" только по телевизору.

Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Что в такой ситуации делать????? Можно ли как то подать в суд по данной теме????

Бабушка может волне определить порядок общения с внуком через суд. процедура стандартная. Советую вашей бабушке предупредить неграмотную маму на первый раз, а на второй раз идти в суд и опеку. Она не обязана соответствовать всем представлениям бывшей жены о бывшей свекрови, взрослый человек и если нет причин ограничивать ее в правах - может общаться с внуком вне зависимости от пожеланий его матери. Уверена, что таких причин нет и в судебном порядке в одно заседание она получит установленный график встреч, а учитывая возраст детей - встреч в отсутствии матери.
Что касается вашего мужа - тут можно не брать в голову и не переживать на тему общественного мнения, делайте так, как считаете правильным. Хорошей не вы ни она ни для кого не станете. Будет муж на встречах-звонках настаивать - какой эгоист рвет сердце ребенку, отступится - вот какой эгоист забил на ребенка, будет исправно платить 15 тыр - какой эгоист, копейки платит, а не будет платить - сразу без этих копеек ребенок голодный в газету одетый... В общем, что так что эдак - один фиг.
Ребенок вырастет и свои выводы сделает сам, время, когда близость с отцом можно было бы сохранить будет упущено безвозвратно, но это опять же не ударит особо сильно ни по кому из семьи, отец и дети - чужие друг другу, по большому счету, практически незнакомцы станут. Ну не всем судьба в шоколаде быть, как уж сложится. Главное для вас сейчас быть рядом с мужем и принимать решения, которые именно ваша пара считает верными. Все со временем устаканится так или иначе, любая система в равновесие приходит. Просто примите как факт, что идеально пасторальки не будет. Ну мало у кого она есть.

Анониманоним

Рыбачка Соня: ваши примеры может и плодятся

У меня в окружении как раз все живут в семьях, в первых)) а не бегают, как в опу ужаленные, из одной семьи в другую. И не гасятся от бж, детей оставленных и тд

Аноним 671

Рыбачка Соня: Во первых, вам то уж точно не судить права я или нет.

Вы судите людей, вы лично утверждаете, что не умеют разбираться в людях, вы лично пишите, что сами виноваты, что не видели от кого рожали. То есть ВЫ можете судить, а вас нет???

Рыбачка Соня: Во вторых, о моих умственных способностях совсем не можете судить, вы же меня не знаете и как я соображаю, тоже.

Я сужу из того, как вы "узко" и наивно мыслите

Рыбачка Соня: В третьих, ну реально, родить ребёнка и ныть "аааааааааа, он меня попросил родить, а я родилааааааааа, и теперь пашууууу на двух работааах, а папаше то ребёнок не нужен". Прям тьфу.

Вас реально цепануло походу

Рыбачка Соня: Я про вашу профессию спросила лишь тогда, когда вы сказали " а вот моя мама!!!". Ну отлично, мама, а вы то кто?

Про профессию моей мамы привела пример, тк он мне близок. Человек работает не 8 часов, а вы однобоко судите про умственные способности тех, у кого график иной. Да. Зацепило. И если моя профессия так не интересна, нефиг спрашивать. Иначе я делаю вывод-лишь бы ляпнуть

Первоуральск

Анонимный ник,

Анонимный ник:
У меня в окружении как раз все живут в семьях, в первых)) а не бегают, как в опу ужаленные, из одной семьи в другую. И не гасятся от бж, детей оставленных и тд

Какое совпадение, и у меня таких нет.

Первоуральск

Анонимка:
Вы судите людей, вы лично утверждаете, что не умеют разбираться в людях, вы лично пишите, что сами виноваты, что не видели от кого рожали. То есть ВЫ можете судить, а вас нет???

Анонимка: Я сужу из того, как вы "узко" и наивно мыслите

Я, конечно, понимаю, что до вас просто не доходит о чем я пишу. И Вы пытаетесь какие то там характеристики мне придумать про узость и наивность.
Я ещё раз попробую объяснить.
Я никого не сужу. Я считаю, что каждый должен нести ответственность за свою жизнь, особенно касаемо детей.
Если женщина приняла решение родить, то только она за своего ребёнка и отвечает. Сможет она его самостоятельно вырастить и прокормить или нет.
Где тут суждение о ком то?
Ну и потом, вот вы со своей мамой прицепились,

Анонимка: Зацепило. И если моя профессия так не интересна, нефиг спрашивать. Иначе я делаю вывод-лишь бы ляпнуть

Я спросила, а вы то кто? Тоже потому что считаю, что человек за себя должен отвечать. А не "а вот моя мама!".

Анонимка:
Про профессию моей мамы привела пример, тк он мне близок. Человек работает не 8 часов, а вы однобоко судите про умственные способности тех, у кого график иной

Эко ж вас задела цитата )))))
Она не моя)))) я ж рассказала чья.
И это не суждение о умственных способностях))))

Аноним 671

Рыбачка Соня: Ну и потом, вот вы со своей мамой прицепились,

Вам пример привели про графики рабочие, которыми тут вы уже не первый раз тыкаете. Уберите слово мама, оставьте врач. Со своей мамой я не цеплялась, это вы прицепились к слову МАМА

Рыбачка Соня: Тоже потому что считаю, что человек за себя должен отвечать. А не "а вот моя мама!".

Я за себя отвечаю, но работаю по 6 часов, мой пример был бы не показательный в конкретной ситуации

Рыбачка Соня:
[cit]Рыбачка Соня: Эко ж вас задела цитата )))))
Она не моя)))) я ж рассказала чья.

Какая разница чья? Или коли это цитата, все должны соглашаться с тем, что вы процитировали?

Рыбачка Соня: Я, конечно, понимаю, что до вас просто не доходит о чем я пишу.

Может, тогда дело не во мне а вы криво излагаете свои мысли?
И вообще вы видимо не в ладу с собой, тк выше писали, что не хотите общаться с анонимом

Рыбачка Соня: А так мне не интересны вы, реально.

Рыбачка Соня: Даже чёт ничего доказывать не хочется вот таким вот непонятным........

И даже не один раз

Аноним 784

Автор, отстаньте от бывшей семьи мужа. Че вам от них надо? Шоб с вами ласково по тел. поговорили, когда вам приспичит?
Вы находитесь за тыщи км, видеться с детьми не можете, воспитывать их соответственно не можете. Тетка там по ходу справляется, от вас ниче не требует. Алименты это не подвиг, а обязанность содержать че народил.
Не нравица - пусть отец селится рядом, участвует в воспитании и тогда требует внимания и ласковых разговоров.

Первоуральск

Анонимка: Какая разница чья? Или коли это цитата, все должны соглашаться с тем, что вы процитировали?

Нет))))
Но это ведь не значит, что я сужу по умственным способностям людей, согласна их рабочего графика))))
Это просто цитата, которая мне очень нравится, и всё на этом.

Анонимка: Может, тогда дело не во мне а вы криво излагаете свои мысли?
И вообще вы видимо не в ладу с собой, тк выше писали, что не хотите общаться с анонимом

Да вроде бы нормально излагаю, в основном люди же меня понимают.

Ну и, вы пишете, я отвечаю, как можно оставить без ответа?) Но это не значит, что вы мне интересны.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Не в себе дама.

уверены? дама замужем и стоит свою новую жизнь. места для бм и его мама там нет. только и всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";