Бывшая жена не хочет общаться вообще...

просто посетитель
Екатеринбург

PapaA ,
Никак отношение не изменить. Проблемы решают не отходя от кассы. А не после расставаний на месяц по приколу. Сейчас она пожила без вас и поняла, что ей так лучше!

Какая есть

PapaA автор темы:
Очень люблю её и не могу представить семьи не с ней и не с нашими детьми, а её как отрезало...

PapaA автор темы: Происходили конфликты почти каждый день...

Мазихист что ли? Она месяц пожила спокойно и поняла, что без вас ей лучше, поэтому и подала на развод. У вас общие дети, может они вас снова сблизят.

автор
папа

Germiona,
дело не в приколе, просто я был уверен, что она успокоится и все наладится когда я съеду на время... а стало только хуже...
АнгелИзАда,
моя жена никогда не хотела проблемы решать не отходя от кассы... она всегда просила чтоб её оставили в покое, и, спустя какое то время приходила в себя и проблемы обсуждались и решались...

автор
папа

*аноним*,
Конфликт возникал примерно по такой схеме:
Я: есть такая то проблема, давай её обсудим и решим...
Она: Я не хочу ничего обсуждать...
Я: Нам необходимо Это обсудить и точка....
Она; Не трогай меня больше и точка.... Ты Мужчина, вот и решай проблемы,-нечего их со мной обсуждать и задалбывать меня...

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня лично несовместимы понятия люблю и пожить отдельно. Вы её отпустили,развод дали,собственноручно считай,не нужна она вам была,а сейчас что спохватились?
А она скорей всего видя ваше отношение нашла уже кто более внимателен и в отношениях заинтересован,мне так видится)

мама
Екатеринбург

PapaA автор темы: Какие действия б. мужа заставили бы изменить Ваше отношение к нему в лучшую сторону

Абсолютно никакие!! Наоборот, когда он спустя несколько месяцев после разрыва начал приглашать на ужины, писать всякие непристойности ( хотя он сам, наверное, считал их дико сексуальными....)- было только раздражение!

автор
папа

ProstoYulia,
я спрашиваю не о разговорах, а лично для Вас,- какие действия? Например если бы он сделал то то и то то... Например моя б. жена сказала что не может себе представить что должно произойти, чтобы она изменила свое мнение и отношение... Она вообще ничего никогда не говорила мне о причинах... Вот меня и колбасит, что чем дальше тем хуже отношения, а причин я выяснить не могу, потому что жена просто стала игнорировать меня, звонки, вопросы...

просто посетитель
Екатеринбург

PapaA ,
Стесняюсь спросить зачем вам такая женщина? Ну не касаясь детей? Понимания ноль. Уважения тоже. Тут даже не посоветовать как лучше. Может лучше не лезть месяц другой. Отойдёт и все наладится. А может вычеркнет вас из жизни так нельзя терять время(((

мама
Екатеринбург

имхо, очередная разводка.
он весь в белом, она в говне. от хороших мужей не уходят.

Аноним 268

У меня было почти также. Не могу сказать, что ждала возвращения , но была благодарна. Через три года пришла мысль , что возможно могли бы быть вместе ради детей. Была ситуация финансовая сложная. Но он уже женился и ждал третьего ребенка. Проблемы с деньгами решила. И мысль такая ушла...

автор
папа

я так понимаю подведя итоги:
Ж...па полная???

Москва

ЛуизаВебер: Отстаньте уже от человека, пусть живёт долго и счастливо. Никто в здравом уме от хорошего любимого мужа не уйдёт. Значит, вы не хороший и не любимый для неё.

В точку

Анонимный ник

Перепишите на неё и детей все имущество

просто посетитель
Екатеринбург

PapaA ,
Конечно жопень) другой у неё. Который даёт то что вы так и не поняли что ей надо. А вы Ее сейчас просто бесите своей назойливостью.

мама
Екатеринбург

PapaA ,
К тому моменту, когда я сбежала от него с одной сумкой- никакие действия совершенно!!!! Он столько всего наворотил за годы брака.... А вообще девочки вам выше правильно написали- если она разлюбила, то ничего не поможет...

Аноним 837

Вам вряд ли дадут здесь дельный совет. Идите на мужской форум.))

мама
Екатеринбург

PapaA автор темы: я был уверен, что она успокоится и все наладится когда я съеду

так оно и получилось, поздравляю!

автор
папа

maltseva,
я не говорю, что я в белом!!!! Я осознаю, что причины именно во мне (их просто сложно определить из за недостатка личного общения с женой)... 15 лет брака... И вы говорите что это разводка??? Я спрашиваю Вас как Женщину, потому что вы незаинтересованное лицо в моей проблеме... Я обращаюсь к Вам, потому что не могу обратиться с таким вопросом к жене...

просто посетитель
Екатеринбург

Странный вы. 15 лет и не можете обратится к жене. Как ребёнок ей богу. Названивает сидит. Если васэто тревожит приедьте к ней и поговорите.

мама
Екатеринбург

PapaA ,
так голову включите! у вас двое детей и 15 лет брака. женщины ценят уверенность, защищенность, стабильность, в нужной ситуации жилетку и плечо, опору, ощущение, что ей всегда принесут мамонта и оградят от проблем. и худшее, что может предложить мужчина женщине - решать проблемы. вот и думайте. если она от вас избавилась и знать вас не хочет, то надо отпустить и дать уже человеку жить спокойно и счастливо без вас.

автор
папа

АнгелИзАда,

я считаю, что в семье как бы ни было тяжело, надо стараться понять друг-друга... Моя семья, жена, дети,- это моя жизнь, мой путь, моё испытание и счастье, и это То Дело, которое я Обязан Довести до конца, а не бросить все на пол пути...

автор
папа

АнгелИзАда,
Две недели назад приезжал... Сказала привет, и не подходи ко мне и не спрашивай ничего... Стал уговаривать обсудить мои предложения, и наткнулся на стену и злость,-уйди и не трогай меня и все тут... Как тут поговоришь?

АнОним

Ну изжили вы видимо свои отношения, у меня сейчас так же, иду к этому, причем мы даже не ругаемся, ну вот разлюбила я мужа, не хочу быть с ним, уйду, так никто не заставит вернуться, не интересно мне с ним больше.
Думаю вы ей сейчас в какой-то степени "противны", она рада, что свободна. Сейчас главное, чтобы с детьми вы контакт не потеряли, думаю в этом плане она будет благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

PapaA ,
Так я и говорю вам надо ехать и разговаривать. А не названивать как малолетка.

АнОним

PapaA автор темы: и наткнулся на стену и злость,-уйди и не трогай меня и все тут... Как тут поговоришь?

А может она узнала, что вы ей изменяли, вдруг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";