видно распадается наша семья, как быть, сил нет.

мама
автор

Lelkako,
Так говорю ж были в гостях, потом заехали в парк сказов, там гуляли,потом мне говорит Сергей приехал(брат) надо поговорить, вот домой приехали, я в дом зашла, слышу он сел в машину и уехали, звоню говорю ты кудасасейчас говорит приеду, в два ночи просыпаюсь, нет его, Сергею звоню говорю тебя он просил увести, он говорит да, высадил говорит в центре, Дашу уже девочки думаю тоже.

мама
Екатеринбург

Я б залезла в телефон, провела расследование. Мне пофик, что наюмаме над этой идеей любят покудахтать. Но я человек такой, мне сначала надо знать все обстоятельства, чтобы принять какое то решение. Разговоры разговаривать, смысла не вижу. Разговоры разговаривают с людьми, которые идут навстречу. Тут ничего кроме, тывсепридумываешь и всебудетхорошо не услышите.

мама
автор

Колубара,
Залезла, прочитала все вызовы и смс ничего нет, либо нет, либо умный удалил, один номер нашла не забитый позже позвоню.но сейчас звонил этот дима, по-любому хотел узнать как доехал, как дела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Эх, родственник - мужчина с ним бы поговорил - чтобы не расстраивал жену и детей

Бесполезно.

Колубара: Тут ничего кроме, тывсепридумываешь и всебудетхорошо не услышите.

Так оно. Это временные отговорки, суть все равно потом вылезет.

Колубара: Я б залезла в телефон, провела расследование.

Не стоит мараться.

мама
Екатеринбург

Колубара, нууу это унизительно. Вопрос то не в Даше. А в том, согласна ты всю программу терпеть или нет. А для этого телефон не нужен. Один раз предупредила что буду терпеть, а что нет. И все.

мама
автор

Neiron,
Так что тут терпеть, надо бежать и все, зачем жизнь себе портить ,жалко все, дом, участок, я тут пахала как слон.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: я в дом зашла, слышу он сел в машину и уехали

Мне даже это не понятно. Но для вас видимо норма.

мама
Екатеринбург

мама , ну коли готовы бежать, о чем тема? Рукив ноги и айда, раздел имущества никто не отменял, все в браке делится пополам.

пани апельсинкина

мама автор темы: итакойй кайф стал, работа дом,

Читаю, и даже я бы загуляла при таких вводных))) а я мужу не изменяю. Все это от скуки, автор. Работа - дом - это жесть, если весь мир в этом. Вам кайф, а ему скучно.

Другое дело, что он не знает, как по-человечески сделать, чтобы было не скучно. Делает как козлина. Но у вас, судя по всему, в принципе с коммуникациями в семье проблемы. У обоих.

Аноним 140

Аноним,
Согласна полностью. Когда создана семья, алкоголь должен уйти из жизни. И люди должны найти замену ему, чтобы удовольствие и прочие бонусы остались ( то есть кому, что алкоголь даёт). Алкоголь зло в любом количестве.

мама
автор

Измена девочки, все узнала наревелась кошмар, и еще с кем, с бывшей женой,мы с ним когда познакомились они уже Разведены были, там им мало лет было, а тут он мне. Месяц представляете, месяц мозг пудрил, завтра еду в суд.. Как обидно, сил нет простониникогда не думала,что так будет.

мама

мама ,
Как узнали? Видимо звонил не Дима , а бывшая жена, узнать как доехал?

555

мама ,
Как узнали?
Муж сказал?
Или по номеру позвонили, а это бывшая и она сказала, чтобы позлить?

Екатеринбург

мама ,
Сочувствую,автор! Меня бы насторожило,если бы муж после гулянки пошёл сначала в душ,а потом к жене подошел бы обниматься

мама
автор

Ужасно больно, просто вою белугой второй день лицо кау кирпич. Не ем не пью, девочки как это пережить, сьездили сегодня подали на развод.

Аноним 322

мама ,

...

мама , а муж что так сразу и согласился разводиться?

Аноним 693

ну и дура, сама без мужа, двое детей без отца, думаете очередь выстроится на вас из мужиков? а вашего бывшая быстро к рукам приберет, вот она сейчас довольная сидит наверное, руки потирает ...

Аноним 326

мама автор темы: сьездили сегодня подали на развод.

как узнали про измену???

просто посетитель
Москва

мама автор темы: Ужасно больно, просто вою белугой второй день лицо кау кирпич. Не ем не пью, девочки как это пережить, сьездили сегодня подали на развод.

Ждите. Через месяц-два станет легче. Через год отпустит. А пока только ждать ...сочувствую(.

Москва

Каtюша,
Фу-фу-фу, Катя, что ты такое говоришь?! Месяц максимум и джигу в клубе на столе)))

Аноним 322

Аноним: ну и дура, сама без мужа, двое детей без отца, думаете очередь выстроится на вас из мужиков? а вашего бывшая быстро к рукам приберет, вот она сейчас довольная сидит наверное, руки потирает ...

жизнь еще покажет, кто в дураках остался)

Аноним 484

мама автор темы: сьездили сегодня подали на развод.

хохотунчик: а муж что так сразу и согласился разводиться?

я тоже не поняла
давай, милая, поехали разводиться.
получается, он этого только и ждал????
мой, кстати, тоже с бывшей мне изменял. пока я беременная была. ну как-то у них потом на нет сошло. а я виду не подавала, что знаю

Автор, вы не пропадайте!! А то такой настрой у вас, я даже волноваться за вас стала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";