видно распадается наша семья, как быть, сил нет.

мама
автор

Дано, двое детей ,10 лет и три года, работем оба, дом строим,девочки неделю уже гуляет, где?да сама не знаю, то говорил типа с мужиками тусит, то машину делал, но там реально надо делать было, и вот сегодня приехали гостей,выпил,по пути заехали в парк сказов, домой приезжаем брат его у нас, он сел и уехал с ним, сейчас ему звон. Говорю где мой? В центре говорит высадил, вот сил просто нет. Что делать а?

Аноним 927

А как объясняет то?

мама
автор

аноним,
Да ни как, приехали домой, он к брату сел в машину и уехал, звоню говорю ты где, скоро буду, сейчас звоню выключен телефон.

Аноним 282

Так всегда было? Уходит и не говорит куда? Выпивает?

мама
автор

аноним,
Нет,раньше так не было, было правда когда только жить начинали, молодые были, гулял,бухал, а тут всегда рядом был, вот неделю как начал,бывает выпивает, но обычно дома, так сядем не до усрача, а просто под ужин. Просто у него тут друг переехал, типа друг детства раньше они тусили, и вот думаю с ним, и брат его мне сказал к нему его увез, они день железнодорожника отмечают сегодня, а мой то тут тогда причем, реву не могу, просто сил
ет, обидно.

мама
автор

Вот одна мысль, может взять его в понедельник и в суд приехать, заявление сразу подать, и раздел имущества и на алименты, но чтоб, он не думал,что я вру, а вместе с ним., да и наверное детей забрать и сьезать в город, пока в квартире жить, а потом раздел имущества ,и там видно будет? Дайте совет разумный, а? Чет так устала, и поговорить даже не с кем.. И желание есть этому Диме позвонить, сказать,что он козел. Кто так дклает

мама
автор

Джесса,
Так было 10 лет назад, молодая была, сейчас уже так не смогу,терпеть и ждать.

Москва

Сами-то подбухивать завязывайте. Очевидно юе, что сама сейчас под мухой.
Причем тут Дима? Ваш муж баран ведомый что-ли? Его и пилите. А не Диму.
У каждого своя голова на плечах. Другое дело, что у некотрых там тьма в котелке.

мама
автор

Калина Малинова®,
Нет сама вообще не пью, даже вино и пиво, честно. Даже не приятно читать обвинения в свою сторону.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, Дима этот ни при чем. У мужа взрослая голова на плечах, вроде, есть! И выбор делает он.
Как описыаете, то никакой критичности в ситвации нет. У вас еще и 2 деток. Скандал хорошенько закатить - это святое! Только когда протрезвеет. А сначала пару дней игнора устройте...если не чурбан, дойдет до него, что косячит.
Ну и про развод можете скащать, предупредительно. Но только если вы морально готовы к такому шагу, если такое его поведение повторится.

мама
Екатеринбург

Для него развод сейчас, как камень с плеч. Гуляй бухай никто не стонет.
Не верю что 10 лет примерный семьянин, и тут внезапный загул.

мама
автор

irinkacvetok,
Пришел вон домой, козлина сразу в душ.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: И желание есть этому Диме позвонить, сказать,что он козел. Кто так дклает

однако не Дима из дома то бежит...
Автор, поговорите с мужем? Серьезно, только без разборок. Как вы оба видите вашу семью и что кажлый из вас намерен в этой семье делать. Жить вместе, не жить. Не скатывайтесь в претензии. Просто скажите как переживание, дома его нет, вы переживаете за него. Боитесь потерять, любите. Предупредите, что терпеть сие не будете. Если продолжит-разводитесь. Что ж делать.

мама
автор

Lelkako,
Блин вот честно, раньше гулял когда было 23-25,потом мы переехали за город дом начали строить итакойй кайф стал, работа дом, вторая дочка родилась, а этот друг он раньше с ним в молодости гулял, жил за 1000 км, а сейчас сюда переехал жить, первое время жил у нас, а сейчас квартиру им дали в городе и блин че все по новой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Это нормально злиться и ненавидеть и презирать в данный момент..но вы то человек разумный. Сгоряча ничего делать не стоит.
Если есть возможность, скажите, что сегодня дети на нем и уедьте к подруге!

мама
Екатеринбург

Вы зачем чужого мужика в дом пустили?

мама
Екатеринбург

Странно все как то. Друг давно переехал? Вы с мужем общаетесь, что значит брат его у вас и он с ним уехал? Вы в роли табуретки дома?

мама

Автор, не расстраивайтесь! Этим делу не поможете.
Явился ваш муж? Что говорит?
Дико, конечно, что на ровном месте может вот так пропасть и телефон выключить. Или такое все же бывает? Может вы поссорились и психанул?
В любом случае поговорите с ним трезвым и скажите, что вы готовы подать на развод при подобном поведении (только если вы реально готовы).
Я так понимаю проблем с жильем и материальных у вас после развода не будет?
Сама не стала бы подобное терпеть, но у меня и муж другой, у него много недостатков, но друзья и выпивка не в их числе. А знакомая всю жизнь живёт и спокойно реагирует, когда муж спускается в машину к другу и на всю ночь пропадает, её это не волнует. Поэтому судите по себе и слушайте только себя.

папа
Екатеринбург

Neiron,
+1

мама
Екатеринбург

Так там поди не Дима, а Даша ? В жизни не поверю, что взрослый мужик заради друга в ночи шарабохается

мама
автор

dochkinamama,
Вот только приехал,в душ сходил, и лезет обнимать как будто все ок. Пьяный в хлам, как я детей оставлю с ним, спит сейчас. Буду говорить на развод настроена реально, завтра хочу поехать подать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";