Проблемы с алкоголем!

автор
мама

Здравствуйте! Читала про бабушку в Алтынае! Она ещё принимает? Есть адрес и телефон? Жених выпивает очень часто, говорит, что из-за тяжёлой работы! Сам хочет бросить пить, а заодно и курить, но сколько попыток не делал все бестолку! И сам покупает себе алкоголь после работы это прям обязательно или стоит кому-нибудь предложить выпить, то слова нет сказать не может! Постоянные ссоры из-за этого! Помогите кто знает про эту бабушку или про других которые реально помогают! Желательно не очень далеко от Екатеринбурга!

просто посетитель
Екатеринбург

Mariya001 автор темы: Жених выпивает очень часто

Не муж ведь ,, смените

Аноним 122

Бегите от такого жениха роняя тапки

аноним13

особо не рассчитывайте.Лучшее что вы можете сделать - совет избавьте от алкаша.

Аноним 163

Из множества пьющих людей только один реально бросил (закодировался) и не пьет много лет. Но у него были проблемы со здоровьем уже основательные, иначе бы не бросил, мне кажется. Зато стал невыносим для окружающих лет на пять, сейчас спокойнее. Остальные - максимум год и снова за старое :(. Так что самый лучший вариант с пьющими - спасение бегством.

мама
Екатеринбург

Mariya001 автор темы: Жених выпивает очень часто, говорит, что из-за тяжёлой работы! Сам хочет бросить пить, а заодно и курить, но сколько попыток не делал все бестолку! И сам покупает себе алкоголь после работы это прям обязательно или стоит кому-нибудь предложить выпить, то слова нет сказать не может!

И вы еще замуж за него хотите??????????????? Жить с потенциальным алкоголиком. Не жалко себя?

мама
Первоуральск

слушайте,валите от него быстрей.

Екатеринбург

Нафиг он вам сдался????

автор
мама

ussr,
Очень сильно его люблю и вот стараюсь найти способ избавить наши отношения от этого недуга????

Екатеринбург

Mariya001 автор темы: стараюсь найти способ избавить наши отношения от этого недуга

Миленькая вы наша! До поймите-никакие бабки не помогут, если человек сам не хочет. А если бы хотел, то сам перестал бы пить. Это однозначно. Тяжёлая работа-это только отговорки. Она у всех не лёгкая.

Екатеринбург

Mariya001 автор темы: Очень сильно его люблю

ясно, но замуж не надо ходить за него. Любите без замужа, а желательно еще на расстоянии...

Mariya001 автор темы: стараюсь найти способ избавить наши отношения от этого недуга????

Ваш иотношения не при чем, это алкоголизм и он не от Вас зависит.

Аноним 664

Mariya001 автор темы: Очень сильно его люблю

а он вас? или выпивку больше?

Москва

Нуиду...

Екатеринбург

А себя не любите? А своих будущих детей? Есть повод задуматься...

мама
Екатеринбург

Mariya001 автор темы: Очень сильно его люблю

Давно любите? Любовь зла, полюбишь и алкоголика(((((( Вы хотите, чтоб этот человек стал отцом ваших детей? Вот отсюда и пляшите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень грустно, что при огромном количестве адекватных людей вокруг автор скорее всего не услышит советов...и только лет через 7-10...нахлебавшись, натерпевшись оскорблений, с 2 детьми решиться бежать...
Еще жених, есть шанс...

аноним13

Mariya001 автор темы: вот стараюсь найти способ избавить наши отношения от этого недуга????

его не существует. хотел бы - САМ пошел на сиб тракт. САМ бы нашел врача.
а у вас алкаш коимх пруд пруди. только время потеряете. вам всего 23. Поверьте, тем кто вас старше на 10-30 лет. вы ничего не измените и дальше только хуже будет... хотя... у вас в запасе еще есть лет 5-10 что б это понять ))))). на собственном опыте быстрее доходит . жаль только, что жизнь потом назад не вернешь и молодость

просто посетитель
Екатеринбург

Mariya001 ,
Во дура ! По доброй воле с алкашом связаться осталось только замуж за него срочно выскочить и детей родить , минимум двух

Аноним 740

Был у меня такой друг, 6 лет жизни я на него потратила 6 лет! Тоже пил, нет алкоголя, наркота.. Все что бы я не делала, все как должное воспринималось, все ждала свадьбы и что жить вместе будем, его видимо и так все устраивала позвал приехала, денег дала, мозг не выношу, может и сейчас бы вместе были, ему то удобно, я ушла, просто как глаза открылись, я к тому что, либо вы терпите и не пикаете, , либо уйти

Аноним 793

вы хотите ребенка-алкоголика? Бегите! Это программа самоуничтожения. Возможно не вашим женихом запущенная, но вам то она нафига.

автор
мама

никкакник,
И себя люблю! И ребёнка который уже есть очень люблю!!! Может просто боюсь перемен таких прям глобальных... новых знакомств, новых отношений. Ведь все было прекрасно, но в один прекрасный момент все резко изменилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";