Ну вот и мой муж пошел налево

Аноним 262
автор

Аноним: А чего хотите от мужа?

Честно? Чтобы он уходил не хочу, мне комфортно с ним, мы во многом друг другу идеально подходим, не хочу чтобы сын один рос, точно не хочу еще замуж выходить, привыкать к новому человеку и его недостаткам. Не хочу чтобы заразу принес. Думаю сказать свои предположения и попросить использовать защиту. Конечно если выяснится, что там любовь, то отпущу. Не вижу смысла цепляться и строить и себя другую

Аноним: Вич, ребенок на стороне, драка с любовницей, когда она решит бороться за счастье с любимым. Возможные последствия фразочки "не хочу знать".

Разводиться можно бесконечно. Я понимаю, что изменяют практически все, и не зависит даешь секса сколько хочет, не пилишь, не истеришь, а все идут налево.

Стрекоза Имуравей: Поревела бы

Аноним: молчать нельзя, это точно. но и плакать во время скандала тоже не надо. лучше потом нареветься, но не у него на глазах

Слез почему-то совсем нет.

Понка: Автор слилась

Нет, я так и не дождалась, уснула. Вернулся поздно, не было у меня сил и желания ночью что-то выяснять.

Аноним 262
автор

Инкогнито: А я бы ребенка мужу навесила по полной

Как навесить-то? Он уходит, когда ребенок еще спит и приходит когда ребенок уже спит. Да и какой смысл в навешивании, захочет - найдет время

Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю сказать свои предположения и попросить использовать защиту.

Не торопились бы вы с этим, такие вещи на холодную голову делать надо. Ну и уверены, что сможете так жить?

Аноним 262
автор

Лесная Нимфа: Ну и уверены, что сможете так жить?

Мне сложнее нервы тратить на неведение, все равно рано или поздно все всплывет. Может выяснится, что он уже не хочет с нами жить, лучше раньше узнать.

Екатеринбург

Аноним ,
Хотите талончик на измену выдать? Не торопитесь с этим. Пока только о предположениях скажите и посмотрите на реакцию

Анонимно

Аноним автор темы: Как навесить-то?

А вы не работаете? Звонишь с работы- дорогой, я сегодня задерживаюсь, ребенок на тебе.

Аноним 132

А я ушла с 3 летним ребенком, ушла в никуда (родителей нет), крутилась вертелась как могла, на двух работах пахала, зато мои нервы в порядке, ребенок всех этих руганей не видит. И второй раз уйду, если предадут. Я знаю себе цену и не позволю ноги вытирать, как бы тяжело не было.
Не понимаю, как можно жить с мыслью в голове, что ваш муж кому-то там время посвящает, целует и ласкает (пусть даже и ради банальных потрахушек)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор вы забавная. Ваш мужик пока никак не спалился. Вот если бы вы его с бабы сняли тады ой. Вот снимете - будет по полной )))

Аноним 802

Аноним автор темы: Есть желание только сказать, чтобы от товарища поставщика не припер в дом заразу и не заразил меня и ребенка.

т,е такое завуалированное - ты там шляйся себе спокойно, только предохраняйся, так что ли?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю сказать свои предположения и попросить использовать защиту.

То есть вы официально дадите "зеленый свет" на приключения? Причем это уже будет, скорее всего, не с одной предполагаемой мадам...

Psy

У меня так знакомая попала пальцем в небо.
Прилетела из командировки и попросила мужа анализы сдать, он не отказался.
И через 3 часа, на почту пришли анализы...мир перевернулся..у него ВИЧ..у нее чисто...
Он признался сразу. А только толку. Разошлись. Она сразу сказала с кем нагулял...туда и дорога...

Аноним 792

Аноним: Но там видимо шлюха с опытом, знает на что давить дабы ее рожа осталась в целости и сохранности.

классика жанра
шлюха и ангелочек

Аноним 869

Лоя: Прилетела из командировки и попросила мужа анализы сдать, он не отказался.

вот так вот с бухты-барахты?

Аноним автор темы: А сегодня спалился по полной

не увидела где он спалился?

Екатеринбург

Лоя: Прилетела из командировки и попросила мужа анализы сдать, он не отказался.

так ВИЧ вроде до полугода не определяется в крови, а тут чуть ли не из постели выпрыгнул и нашлось всё...
Разве так бывает?

Аноним 284

Автор, навешивать ничего мужу не надо, свои нервы поберегите. Спросить надо. Вы не чужие люди. Только он в любом случае скажет, что никого у него нет. Проходили. Тут правда, да хоть снимешь его с дамы, все равно будет отпираться. Но есть шанс, что вы все поймете.

А про заразу точно, это, пожалуй, не основной, но важное, чего дожидаться не стоит. Советовать сложно, тут каждый решает сам. А вы берегите себя и ребенка. Смотрите внимательно, не выискивайте, но и не будьте слепы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не понимаю, как можно жить с мыслью в голове, что ваш муж кому-то там время посвящает, целует и ласкает (пусть даже и ради банальных потрахушек)

Эти мысли мешают только тем, кому не хватает внимания, времени, денег, ласки от партнера. Если не хватает, то это повод подумать, все ли хорошо в этом браке. А если всего достаточно, то не пофиг ли по большому счету? Че нервя мотать?

Ve-me: Вы чего бред несете? Какие, нафиг, 3 часа? Лишь бы написать...
"Стандартный анализ (ИФА) рекомендуется проводить через 1,5–3 месяца после незащищенного контакта, когда начинают обнаруживаться антитела к ВИЧ в крови инфицированного человека. Анализ ПЦР показывает наличие вируса через 2–3 недели после инфицирования." (с)

Так он мог просто раньше заразиться. И вовсе не половым путем, кстати. Все такие резкие...

мама
Екатеринбург

Mrss: Так он мог просто раньше заразиться. И вовсе не половым путем, кстати.

++
Не оправдываю,но стоматологов никто не отменял. Все в жизни бывает.
А представьте на секунду, не изменял человек если...и узнал,что вич.жена послала.ппц занавес

мама
Екатеринбург

\~real\~: А представьте на секунду, не изменял человек если...и узнал,что вич.жена послала.ппц занавес

А представьте еще, что такая кипящая праведным гневом жена повела его на анализ и сама сдала, а ВИЧ у нее (!), не у него. Не дай бог, конечно. Никто не застрахован...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";