Ну вот и мой муж пошел налево

Аноним 262
автор

Я не сомневалась, что рано или поздно это произойдет, были уже подозрения, а сегодня уже точно поняла. На работе скорее всего. Появилась новая работница, 100% в его вкусе. Одновременно получил вторую должность, стал больше денег приносить и стал ооочень поздно домой приходить. Звонит с работы всегда, как задержится. Раньше максимум в 19 приходил, сейчас в 21-22-23 приходит. Стал чаще встречаться "со знакомыми", причем нашел новую компанию, кого я почти не знаю.
А сегодня спалился по полной. Ушел в 19:30, сказал встреча с поставщиком часа на 1.5. Я не удивилась, тк работа такое подразумевает. Но когда он не явился в 21, в 22, в 23... В 23:30 звоню. Сбросил. Чуть позже перезванивает, я спрашиваю где, он начинает запинаться, слова путать. Говорит мы уже идем, то есть я. Обычно говорит мол с Петей встретился или там с Васей, а тут давай запинаться и всякую охинею нести... Я спрашиваю - кто мы, он - мы с товарищем. Я говорю с товарищем поставщиком? И трубку положила. Вот что теперь делать? Наплевать или говорить с ним? Нет желания что-то знать. Есть желание только сказать, чтобы от товарища поставщика не припер в дом заразу и не заразил меня и ребенка.

Аноним 507

Ой, только что Связь у Смирновой перечитала. Рекламодатель и рекламщица, узнаю, ага. Все закончилось хорошо! Связь!

Аноним 262
автор

Аноним,
Хорошо для кого?

Аноним 507

Для левых и правых

Аноним 840

Так и не пришел?

Аноним 136

обязательно поговорите
ваше молчание - зеленый свет для него

Аноним 997

Не пойман - не вор

Аноним 284

Аноним ,

А чего хотите от мужа? Признания? Не будет его. Еще и вы станете виноваты.
Ждете, что будет отпираться? Будет. До последнего будет.
Вы хотите чтобы что было в окончании этой истории?
Ну и не поймаете, коли не дурак совсем. А поймаете, значит , сам хотел.

Аноним 264

Аноним автор темы: ? Нет желания что-то знать

Ну и не надо. Если приличный, давите на чувство вины и просите новую шубу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ой, только что Связь у Смирновой перечитала. Рекламодатель и рекламщица, узнаю, ага. Все закончилось хорошо! Связь!

Что?

Аноним 1

ооо вы как моего описали,как будьто один муж
у меня бывший..

мама
Тюмень

Изменяют почти все! Вы лучше сейчас подумайте, как с этим будете жить. Или не будете...

Аноним 734

четверг рыбный день,
Почитайте. Или фильм посмотрите, он в 2006 еще вышел.

мама
Екатеринбург

Аноним: Или фильм посмотрите, он в 2006

Который именно?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Не пойман - не вор

++++

аноним: обязательно поговорите

а то получится как на этой кратинке

Женщина

Аноним: Все закончилось хорошо! Связь!

там как раз ничего не закончилось. Все в семьях остались. И связь осталась. Но там о любви. А в жизни сплошь и рядом просто потрахушки

Екатеринбург

Советы давать нелепо, конечно.
Я бы на месте автора сначала точно и в деталях представила себе жизнь после развода. Поревела бы, и придумала, как с этим всем, в смысле послеразводными новыми реалиями, справиться, где будет лучше, где хуже, и где надо соломки. И точно-точно уже почти привыкла к этому. Это непросто и несколько дней минимум.
Ну и потом устроила бы мужу полный треш. Истерику со скандалом и членовредительством. Понимая, что "худший" вариант уже заранее пережит практически. А там - как пойдет ))) Может, разведетесь, а может он чист и бел - так будет представлять силу ваших чувств, ревности в том числе.

Аноним 653

молчать нельзя, это точно. но и плакать во время скандала тоже не надо. лучше потом нареветься, но не у него на глазах

мама
Екатеринбург

Автор слилась, скорей всего навыдумывала себе измену, либо пришёл благоверный и убедительно объяснил все свои вечерние прогулки))) можно расходиться)))

Аноним 71

Как вывести переписку вотсапп на комп?)) дайте мастер класс

Аноним 192

Аноним: Как вывести переписку вотсапп на комп

https://web.whatsapp.com/

Анонимно

А я бы ребенка мужу навесила по полной. Школа/садик/кружки/уроки. Отвезти/привезти/выучить. А сама бы занялась личными интересами. Фитнес/салоны красоты/курсы кройки и шитья.

Аноним 734

Инкогнито,
Если он вас больше не любит, то кроите, сколько влезет. Ребенка издергаете и делов то Виной, жалостью, махинациями.......только в один конец билет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";