Роль отчима в воспитании

аноним автор темы: А где я должна быть во всём этом? Я готовлю, мою, убираю, делаю с детьми уроки, укладываю их спать - последний пункт меня реально саму бесит, что они в таком возрасте не ложатся сами.
В то время когда они раздражают друг друга, я обычно у плиты, но бегу к ним, чтобы сказать брейк.

Йо мое... так пните уже вашего барина под зад готовить, мыть, убирать, вот это все. Сразу, как завыступал, так и швабру в руки. От безделья мужик мается и склочничает, а вам и вздохнуть некогда, надо его обслужить. Уже и полчаса перед сном дочкам уделить - виноватой себя считаете перед этим эгоистом.
А детям какой пример...

Аноним 858

аноним автор темы: Просто он за строгое воспитание детей!

аноним автор темы: Дети ведут себя средне. Они не хамят, не едят как свиньи... Они не самостоятельны. Во всем просят меня им помочь или сделать всё за них.

Просто он не любит ваших детей (кстати и не обязан любить.) я вот тоже не люблю чужих детей, и малейший каприз чужого ребенка меня раздражает. А со своими я готова нянчиться до бесконечности (и за 14-летней дочерью тарелку помою - мне не сложно), и меня очень нервирует когда кто-то критикует моих детей! (нет идеальных людей)

Ну так детей не любит, а маму их? Пусть хоть ради нее поднимет задницу и займется делом, вместо чтоб тупо на всех орать. Почему она одна по дому все делает. а он в это время скандалы от безделья закатывает? Она ему бесплатная прислуга в ее же собственном доме?

Аноним 799
автор

Кастаньеты: так пните уже вашего барина под зад готовить, мыть, убирать, вот это все. Сразу, как завыступал, так и швабру в руки.

Он тоже довольно часто моет посуду, но я всё же чуть чаще.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: jersan, превратился в даму?

Да какая разница. Не будешь же в профайл каждый смотреть. Пусть будет Унисекс.

Аноним 799
автор

BlonD007: Ой автор, закрывайте тему, обоср...т щас и вас и мужика вашего, никто ничего не знает, что и как происходит уже клеймо поставили,штаны не штаны. Не надо васм советов здешних супер женщин, только накрутят больше

Хороший совет! А то уже срач начинается. Всё чаще мелькают фразы, которые я не говорила, и уже без меня пишут с чего всё началось, а я охреневаю

На сегодня точно всё. А со временем может ап-ну темку, напишу как события развиваются или чем закончились

аноним автор темы: Он тоже довольно часто моет посуду, но я всё же чуть чаще.

Видимо, надо его получше загрузить, чтоб не носиться все время скачками от домашней работы его склоки прекращать. Ну подумайте сама, какого хрена он орет на ребенка, чтоб мыл сам свою тарелку, когда свою сует мыть вам? Ну установите дежурства, е-мое, мойте все по очереди. И чтоб этот придурок в свою очередь мыл все четыре и не жужжал. Тогда и дети будут видеть справедливость и мыть в свою очередь. Зачем их отдельно-то шпынять, как мосек?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Они тут без вас додумают придумают)

мама
Екатеринбург

Аноним: автор же пишет - что оговаривала все это не раз, и не два, не выдерживают нервы у мужчины. Не может он спокойно реагировать на ее детей. И дело вообще не в дисциплине, а в самоконтроле взрослого человека.

А вот тут оговорить, если ты будешь орать и унижать, то:
А) я тоже буду орать на тебя;
Б) не соблюдение правил тобой, дает право им не соблюдать правила;
В) автоматически приводит к твоему переезду по новому адресу; и т.д.
Вобщем тут мягкость и доброта автора ни детям, ни мужику не на пользу.

папа
Хабаровск

Кастаньеты: подаст личный пример детям, тогда они охотно подключатся

нихрена подобного... я вот личным примером... так они теперь вообще к раковне не подходят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";