Любовь прошла и что дальше?

папа
Хабаровск

вон абрамович со своей третьей кошёлкой развёлся... налетайте... подешевело...

дедушка
Екатеринбург

Как-то заводили детей и думали почти только о них (а почему муж скандалит - не сказали, почему развестись - ничего и никого не надо ...)
PS Раньше драли как "сидорову козу" за то, что голова ничем не работает - и жили до старости (а если есть причины - поступать как считаешь...) (ИМХО )

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: есть дети, которые его любят и называют папой.

от того, что Вы разведетесь, он папой быть перестанет? нет, не перестанет.
Непонятно, зачем женились вообще, так бы выгнали и все.
Вам, имхо, просто вообще никакой мужчина не нужен. Вы слишком для этого умеете все сама. Вы ни с кем не уживетесь, потому что Вы и так умнее всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор,

Простите не удержалась

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Непонятно, зачем женились вообще,

Для ипотеки, вроде. А потом муж сказал, что гнетет его статус этот. Или это не ее темы?

мама
Екатеринбург

Грустно на форуме. Не весело(
Других тем что-ли нет?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: называют папой.

а как должны называть? дядей?

Екатеринбург

На колу мочало, начинай сначала

мама
Екатеринбург

Девочки, ну что вы смеетесь? Всяко в жизни бывает, добрее надо быть, у девченки и так жизнь не простая.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Или это не ее темы?

ее-ее. Жениться для ипотеки изначально же была дурная идея, ну вот. Ужас же, если бы им ее еще и дали.

мама
Екатеринбург

mtrix: Точно он? Может это ваша черта характера?

К сожалению, я ненавижу скандалы и вообще считаю их лишними в жизни. А была бы пилой - глядишь, все было бы по-другому.

мама
Екатеринбург

Эфффа: Если уж вы ю-маму достали

Да ладно. Кого якобы достала - давно меня поставили в игнор. Остальные читают - значит, нравится.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: какая у вас жизнь интересная. насыщенная, столько событий

Да мне бы отлично подошла тихая, спокойная жизнь. Но....не получается. Вечно я в гуще каких-то событий.

мама
Екатеринбург

Модератор: да уж поинтереснее нашли бы кого-нибудь.

Поинтереснее - а, главное, с умением интересно изложить и грамотно написать - с этим напряг на сайте. Вот обижусь на Вас - и уйду, фиг мне замену найдете.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: грамотно написать

Заслуга, но не сильно большая.

Серьезная девушка автор темы: интересно изложить

Нет, вы правда думаете, что ваши повторы из пустого в порожнее по десять раз кому-то еще интересны? Чисто уже постебаться заходят.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Нет, вы правда думаете, что ваши повторы из пустого в порожнее по десять раз кому-то еще интересны?

За бесплатно - читайте, что пишу. ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: За бесплатно - читайте, что пишу. ))))

Бесценнее - как оно отвечает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";