Я не нужна мужу! Не хочет детей.

автор
просто посетитель
Томск

Друзья! У меня следующая проблема. С мужем вместе 2,5 г. (1 год - в браке). мне почти 30, ему почти 29. Незадолго до свадьбы ссорились, он постоянно говорил мне, что он сомневается в своих чувствах, друзьям рассказывал, что я его чуть ли не силком в загс затащила (как барана, видимо, на веревочке вела), истерил, ходил мрачный, в результате конфликта и ушел (при этом в загсе уже лежало заявление, назначена дата свадьбы. 2 мес. не общались, я уже перестала учитывать его в своих планах, в итоге вернулся, извинялся передо мной, даже перед моими родителями, сказал,, что все теперь будет хорошо, что любит меня и т.д. В итоге я решила, что он испугался женитьбы, приняла его обратно и мы сыграли свадьбу, хотя все близкие и друзья меня отговаривали. Первые более полугода было все хорошо, планировали на лето вплотную заняться вопросам потомства... но последние 3 месяца опять понеслась...опять ходит хмурый, не позвонит лишний раз, не спросит как дела, на все, что мы планировали - положил ... дети, сказал, ему ближайшее время не нужны пока он не разбогатеет, хотя з.п у него выше среднего, у меня есть недвижимость и не одна, дача, машина. Т.е условия есть. Бесконечные претензии, например, по поводу того ,что на дачу уехала и ему не приготовила кушать (на даче вообще не появляется, а кушать потом, то что вырастила и принесла - только в путь, сам в это время дрыхнет, ссылаясь на усталость), либо психует, если еду в тарелочку ему не положила, не увидела, что у него брюки загрязнились и не постирала и прочее....вечно в дурном настроении, жалуется ,что устал. Работает он немало конечно, только денег я не вижу, сама работаю, себя содержу и ему умудряюсь занимать, хоть з.п. меньше чем у него. (дал как-то раз 12000 на ремонт машины еще в сентябре - до сих пор вспоминает), теперь говорит, что "машина же твоя, ты на ней ездишь - вот и все, у самого нет машины). Раньше цветы хоть дарил, сейчас - ничего, не подарков, ни теплого отношения. Может оскорбить меня на ровном месте, послать меня матом, назвать тупой (видимо, так оно и есть). Я постоянно одна...сама по себе...нет ни общих дел никаких, интересов. Заочно может и родителей послать (хотя отец приезжает и делает, то, что он мне обещал, помогаем мне), в квартире тож нифига не делает, по - хозяйству мне не помогает абсолютно (ну да, квартира же не его), хотя было куча планов. Собака тож на мне почти полностью (раза 3 в неделю, может, выгуливает). Если уходит в бар с другом, может трубу не брать и явиться ночью. Я тож могу засидеться у подруги, но на связи всегда. Однажды, когда он довел меня, предложила ему разъехаться на пару месяцев - согласился, начал тираду, что видит, что мы мучаем друг друга, что он поживет один и все проанализирует ,но потом тема замялась сама собой. Теперь постоянные ультиматумы, типа, "я съеду быстрее чем ты думаешь", или "не будем загадывать, непонятно, будем ли мы вместе", говорит про какой-то "испытательный срок!". При этом, когда ему что-то надо, становится милее. Я стараюсь не трогать его лишний раз, пытаюсь быть на позитиве (иногда приходит домой и говорит ,что он не хочет, что бы я его трогала, что сильно устал, что говорить со мной не хочет). Дома постоянно не сижу, встречаюсь с подругами, на даче цветы развожу, увлекаюсь чем-нибудь. Его не ограничиваю никак, захотел пиво с другом попить - вперед и с песней. Секс только по праздникам, руку протяну его обнять, говорит "давай спать, я устал", а иногда вообще "не трогай меня"). Дома тяжелая обстановка, что аж иногда ехать туда не хочется. Я не могу сказать, что я полнейший идеал, и покричать могу, если довести в конец ( с ним стараюсь не взрываться), но даже я в шоке от всего. Может ,кто подскажет, чем он болен? Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: я его чуть ли не силком в загс затащила (

А это так?

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить?

зачем вам от него дети? не торопитесь

Аноним 949

anna8729 автор темы: Я не нужна мужу

вы это поняли
о каком

anna8729 автор темы: потомства

может идти речь
продолжайте в том же духе и через некоторое время вы станете матерью-одиночкой
а я бы развелась и забыла бы о нем как о страшном сне

Я спрошу

Расходитесь, зачем вам эта нервотрепка? Лучше не будет. Он место только занимает лишнее в вашей жизни

мама

надо срочно залететь. Трижды подряд.

Екатеринбург

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен?

Ленью, безответственностью, завистью,

anna8729 автор темы: Как исправить ситуацию

Развестись.

Екатеринбург

не тратьте время на этого *удака.

мама
Екатеринбург

Я от такого будучи уже с общим ребенком, сбежала, три года пыталась сохранить брак)))) когда игра в одни ворота, не теряйте времени и пока без детей, бегите

мама
Екатеринбург

Уходите вы. Он не ценит вас и с этим ничего не поделать. Напоминает мою ситуацию.
Потом будете говорить, слава богу, что расстались. Найдете себе другого или не найдете. Но самое главное - с таким человеком не на что рассчитывать, он и детей поэтому не хочет от вас.

мама
Екатеринбург

Бежать

Аноним 352

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен? Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить? Заранее спасибо.

разводиться

Я спрошу

Вы самодостаточная женщина, не нужно хватать первого попавшегося мужика, чтобы были штаны в доме. У вас такой возраст еще, когда не время запрыгивать в последний вагон

мама
Екатеринбург

Посылайте его лесом, от таких рожать нельзя! Зачем Вам эта нервотрепка?

автор
просто посетитель
Томск

Octavia,
вот самой интересно. Мол, когда он сделал предложение, я ему упоминала, что надо и заявление подать...давила как бы. Заявление подали через год после предложения))

вот я такая

anna8729 автор темы: меня отговаривали и правильно делали
anna8729 автор темы: ему ближайшее время не нужны пока он не разбогатеет

нет у мужика денег, вы на него наседаете, ясно, что с детьми не стоит торопиться

anna8729 автор темы: Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить

а что именно исправлять то? чего хотите? доброго ласкового мужа и ляльку рядом?
так у вас чисто финансовый вопрос стоит остро, не справляется мужик с добычей мамонта

просто посетитель
Екатеринбург

а что вас держит около него? любовь? из того что вы написали - любви не видно
или вы побоялись в 30 лет одна остаться?
разводитесь пока детей не завели

мама
Екатеринбург

Автор, вы чего?
я так поняла квартира Ваша, дача ваша, машина Ваша, а у него ничего...
да еще и относится потребительски,
да и вообще не уважает.
Бегом от него и заявление на развод.
Вы хотите так прожить всю жизнь?
а в декрете что будет? каждый сам по себе?

автор
просто посетитель
Томск

Octavia,
Но самое интересное, что перед свадьбой он уходил и мы не общались 2 мес., было 1000 возможностей не возвращаться к такой хреновой мне

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: когда он сделал предложение

Это разве не подразумевает подать заявление? Тогда что же он предлагал?

мама
Екатеринбург

Не ваш человек, и вы не его.

просто посетитель
Екатеринбург

anna8729 автор темы: кто подскажет, чем он болен? Как исправить

мне вот это больше всего понравилось, не пойму то ли наивная автор шо капец, то ли излишне самоуверенная, верит что это можно лечить и исправлять

мама
Екатеринбург

anna8729 автор темы: Может ,кто подскажет, чем он болен?

он НЕ любит
Не мучайте друг друга, расходитесь, пока детей нет.

мама
Екатеринбург

болван какой-то. вы что, от такого дурака детей хотите? зря.

Екатеринбург

А зачем Вам все это автор? С появлением ребенка только хуже все станет. Вы и так пишите, что фактически одна все время. квартира - машина есть, детей нет, бегите, пока не появились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";