Устала от инфатильности мужа...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот такой он у вас, таким и останется, решать вам, если готовы все за него решать в плане работы и жизни, то не так уж это и плохо, принять таким какой есть, он не изменется, Мама живет с таким, решает за него, вполне не плохой союз. Он конечно кредиты на погулять никогда не брал, а в целом все решает мама и где ему работать и где им жить.
Если к этому не готовы, то лучше разбежаться.

Аноним 867
автор

StrawberryBlond,
По-моему, у вас двое детей
Это я ему регулярно озвучиваю, когда тыкаю в разбросанные вещи)))) .
Меня больше поражает, ведь его так воспитали, нет стремления к чему то большему. В отпуск за границу говорю на море, мне в ответ "я на эти деньги и здесь шикарно могу отдохнуть" еле сдержалась от ответа, что для начала их надо заработать и отложить .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня больше поражает, ведь его так воспитали, нет стремления к чему то большему. В отпуск за границу говорю на море, мне в ответ "я на эти деньги и здесь шикарно могу отдохнуть"

вы лучше поражайтесь как вы умудрились его такого в мужья себе выбрать

Аноним 162

Аноним автор темы: может с ребенком и дома остаться(покормить, покупать, спать уложить) и больного ребенка доверить можно. Пока не работал, во время болезни ухаживал

Ну тогда, считайте, что это услуги, которые вы оплачиваете

Аноним 3

Дама Бубён: Снять с довольствия совсем.

++
зачем напрягаться, если вы все равно три раза в день мясо на стол подадите? вот зачем? вы бы стали напрягаться?)))

Аноним 867
автор

IN to LOVA, Может вам просто не дают покоя "крутые мужики девченок"? Хочется такого же, а тут свой плохонький... от этого спляшите мысленно, если правда так - то сами понимаете. ) дело не в зп мужа, а в том что не любите уже.

Не помню, кто сказал, что мужика делает женщина которая с ним рядом. Т.е. тихонько направляет, подбадривает, успокаивает при неудачах и дальше пинает в жизнь.
У кого то это в детсве сделали матери. У многих делают жены.
Мне от подружкиных мужиков не тепло не холодно. Вот мне бы своего бы причесать и направление придать, и отслеживать успехи

Аноним 867
автор

Germiona,

Germiona: вы лучше поражайтесь как вы умудрились его такого в мужья себе выбрать

по остаточному принципу похоже достался.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это его инфатильность в отношении денег

Это лень, просто лень и все

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не помню, кто сказал, что мужика делает женщина которая с ним рядом. Т.е. тихонько направляет, подбадривает, успокаивает при неудачах и дальше пинает в жизнь.
У кого то это в детсве сделали матери. У многих делают жены.

то есть вы изначально хотели такого - инфантильного и нуждающегося в пинках, чтобы его "делать" на правах женщины рядом с ним? тогда все получилось))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заметила, что после моих таких бесед, у него резко портится здоровье, сразу растет давление, болит голова, спина, ж,,па.

Он еще и актер знатный
Жалеете его??

мама
Екатеринбург

Автор, мне непонятно только сколько вы в браке?
Ребенка родили и уже на работу вышли.
Потреб кредит более 5 лет не дают.
Вот тут у меня как то не сходится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но это и завтрак (с мясом)

На кашу переводите
Обед-суп
ужин...что придется)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Причем ужинать может два раза))))

вот поэтому

Аноним автор темы: болит

Аноним автор темы: ж,,па.

треснет потому что сокро

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а у него нет...

потому что

Аноним автор темы: Я принесла в дом баольше в два раза

чего ему беспокоиться
мясо вон дают, сильно не утруждают

Екатеринбург

У моей подруги такой муж. В целом приятный, воспитанный интеллигентный мужчина. Но не может заработать и 20. Живут 16 лет, переделать она его не может. Она сама зарабатывает и на себя и на него, очень устала
Когда познакомились, этого было не видно, не все недостатки сразу проявляются. Таких не переделать ИМХО

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . В моем случае если сказала пол помыть, помоет... не скажу сам не соберется,

А вы много мужиков знаете, которые по своей инициативе кв вылизывают?))

Аноним: Автор, вашего мужа не оправдываю, для меня кредит на "погулять" за гранью фантастики.

во!! я бы даже связываться с таким не стала, это ж дебилизм

Аноним: Думаю , автору лучше не ждать хороших заработков от мужа , а брать у мужа то , что он может дать или гнать

других вариантов нет
человек либо может и хочет работать, либо он лентяй, тюлень диванный

Аноним автор темы: На вахту не хочет, как он нас оставит говорит.

да лень ему просто, там тяжело ведь работать, наверное
Что с вами случится без него, вы ж не немощные

Аноним автор темы: А финансовых вопросах баласт.

и долго вы это терпите??
имхо, когда долго фин проблемы висят в семье и когда у жены накапливается этот негатив, невроз и пр, то потом на плюсы уже плевать становится,а далее их вобще перестаешь замечать, тк балласт этот все тяжелее и тяжелее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: завтрак (с мясом) обед (с мясом) ужин (с мясом).

дык не заработал дядя на мясо 3 раза в день
дома припахивайте побольше , знаю я такую породу)) они еще и молож5е выглядеть стараются, да? и за здоровьем следят
просчитайте его э-ээ себестоимость для вас, оттуда и танцуйте
надоест - разведетесь
а вообще 45к для инфантила - неплохо по кризисным временам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Эти штаны, помогают там где нужна физическая мужская сила. Как папа хороший, может с ребенком и дома остаться(покормить, покупать, спать уложить) и больного ребенка доверить можно. Пока не работал, во время болезни ухаживал. Как папе замечаний нет.

ну вот видите - вы его уже защищаете. скоро юмамок плохими назовете

Аноним автор темы: Не помню, кто сказал, что мужика делает женщина которая с ним рядом.

ой..... вы немного не так понимаете эту фразу. вы не направляете, вы пытаетесь полностью изменить человека. он тюлень, а вы из него оленя хотите сделать. это же другой человек, с другим мышлением и складом характера. он ведь не из пластелина. а если он захочет вас изменить и направить? по своему образу и подобию?

Аноним автор темы: Девочки, кем у вас мужья работают, с выплатой от 45 и выше.

чтобы мужчина зарабатывал больше 45ти - он должен поднять зад и что-то начать делать. ну найдете вы ему работу, дальше-то что? за сидение не платят

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что скорее всего буду переезжать

будУ?? одна что ли??

Аноним автор темы: Мне хотелась бы понять, на какой уровень зарплаты можно выйти при его способностях.

а что он вобще умеет? сейчас кем работает?

Аноним автор темы: договорился о собеседовании, но не пошел, т.к. были более важные дела.

ну, не от большого ума точно

Он просто ленивый очень, вот и все и боится ответственности на работе. А то, что у него ответственность перед семьей-ему пофиг

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: вот такой он у вас, таким и останется, решать вам, если готовы все за него решать в плане работы и жизни, то не так уж это и плохо, принять таким какой есть, он не изменется,

+++

\~ПуШок\~: Если к этому не готовы, то лучше разбежаться.

++++
НЕ изменить его, потому что ОН сам НЕ хочет, вот и все

Аноним автор темы: нет стремления к чему то большему

ну так и будет, раз с детства так
что вы сейчас-то от него ждете в 30-40 лет (или сколько вам там)

Аноним автор темы: Не помню, кто сказал, что мужика делает женщина которая с ним рядом.

тут пропустили момент: если мужчина сам того хочет, если есть хоть какие-то стремления, желания, НУЖДА! у него ничего этого нет, ни желаний, ни нужды

Victorya: ну вот видите - вы его уже защищаете. скоро юмамок плохими назовете

+++))

Victorya: ну найдете вы ему работу, дальше-то что?

да ничего, он опять "журавля" придумает и не придет на собеседование

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыжая-я-я: да ничего, он опять "журавля" придумает и не придет на собеседование

вот именно. и толку ему эту работу искать? ему ничего по жизни не хочется, ну не станет он жеребцом. всю жизнь пинать? ну блииин

Аноним 26

У меня был такой, благо мозгов хватило не выйти замуж. Распрощались через 4 года.
Ну нафик-нафик такой мужик. Ленивых мне кажется ничего не исправит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";