Устала от инфатильности мужа...

безника

аноним: А лучше поручите ему на его зп продукты покупать и коммуналку с памперсами оплачивать. Месяц!!! И посмотрите на сколько хватит.

Вполне возможно и хватит. Как-то видела такой эксперимент, мужик самое дешевое г покупал и радовался, что экономный. Колбаску за 100 рублей, сосиски такие же, тушеночку за 50 р из сои....и не убедить что это есть, тем более детей кормить нельзя. Ему вкусно, дешево, хватает на все - хорошо же?

Аноним 740

Аноним автор темы: Аноним, Деньги точно до банка доходят?

Это только я могу по распечатке понять. Не знаю....

Либо не доходят, если это кредит.

Либо это кредитная карта и он кладет деньги и тратит (крутит кредитку).

Аноним 624

Аноним автор темы: Девочки, кем у вас мужья работают, с выплатой от 45 и выше.

Как вам это поможет? Получает от 150, директор, начинал с зп 15 тыс. На одном месте работает 13 год...

Аноним 132

Аноним автор темы: Не знаю....

как то странно. Неужели нельзя все узнать ?
узнавайте в срочном порядке.

мама
Екатеринбург

Автор, варианта два:
Принять и простить
Развод.
Вы ничего не сможетесэтим сделать, никогда. Да вам другой мужик и не нужен, вы же бабоконь, верно? Муж нмчего не решает у вас. всемье, все вы?
Дадите ему порулить? Да никогда. Вы же типа с голоду помрете)))
Мужик который как вы вас терпеть не будет-конкуренции ему и в мужском мире хватает.

Аноним 867
автор

Neiron,

Neiron: Муж нмчего не решает у вас. всемье, все вы?
Дадите ему порулить? Да никогда. Вы же типа с голоду помрете

Нет, дам))). Уже это вариант в голову пришел. С сентября-октября он у нас главный по тарелочкам. Нужно счетчик поменять, 5 месяц меняет....ждемс... два пустых зубных тюбика на полочке лежат, три недели , его зубной пасты, принципиально не убираю.
интеренет и тв не буду платить, вырубят через 5 дней))). у него телефон умер, сейчас ходит с кнопочным, который как игрушку ребенку купила... там нет интернета...ждемс. Вещи стираю, только те что в стирку положит, не смог донести, его проблемы.
К сожалению без памперсов ребенка оставить не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

дело даже не в деньгах, а в его стремлениях по жизни. может все-таки нафиг?

Аноним 514

Neiron: Вы ничего не сможетесэтим сделать, никогда. Да вам другой мужик и не нужен, вы же бабоконь, верно? Муж нмчего не решает у вас. всемье, все вы?

+++
Вам не с мужем разбираться надо, а с собой. Семья вы или нет? Так, как у подруг, у которых мужики деньги в дом приносят, у вас не будет. Смена одного мужа на другого ничего не даст. Либо такой муж, либо никакого. Таких пар в наше время очень много, и в этом нет ничего плохого. Зарабатывает тот, кто может. Если что, то у меня такая же семья.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не убираю.
интеренет и тв не буду платить, вырубят через 5 дней))). у него телефон умер, сейчас ходит с кнопочным, который как игрушку ребенку купила... там нет интернета...ждемс. Вещи стираю, только те что в стирку положит, не смог донести, его проблемы.

Какая увлекательная игра))
Автор, удовольствие от игры хоть получаете?
А то игра ведь в одни ворота-мужу явно пофиг.
Интересно как смысл вкладываете в игру? Еще раз доказать всем, что муж никакой?

папа
Екатеринбург

автор, в янао если готовы отправить своего нахлебника-дам контакты
норм будет получать, но там жить в тундре в вагончике и работать по 12 часов\
что умеет то ?

будущая мама
Екатеринбург

У меня муж получает 47... пока живём только на его зп, т.к. Я в положении, до Б работала неофициально, знаю , что особо не разгуляемся после рождения малыша , но Как только можно будет выйти работать, сразу пойду.
Мужу 26, служит в армии. Кстати , хороший вариант, предложите мужу . И работа официальная и соцпакет, льготы и зп хорошая

Аноним 867
автор

ElinaTarasova1,

В армию не возьмут стар уже.
Frona,
Какая увлекательная игра))
Автор, удовольствие от игры хоть получаете?

пытаюсь лишить плюшек, нет денег на плюшки.

Мне форме уже дали совет, не прибирать и не готовить. Привела пример, но совсем прибирать не могу, я не хочу в свинарнике жить...

Не получаю я удовольствия... и ругаться сил не всегда хватает...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пытаюсь лишить плюшек, нет денег на плюшки.

Он шевелиться все равно не начнет.
По сути 2 варианта у вас:

  • принять что вы бабаконь, тянуть все самой, а он неразумное дете и не парится больше об этом,
  • или расходится.
    Больше вариантов нет. Совсем нет. Если конечно вы не испытываете удовольствие от того, что есть бесконечные поводы ругаться с мужем.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Нет, дам))). Уже это вариант в голову пришел. С сентября-октября он у нас главный по тарелочкам. Нужно счетчик поменять, 5 месяц меняет....ждемс... два пустых зубных тюбика на полочке лежат, три недели , его зубной пасты, принципиально не убираю.
интеренет и тв не буду платить, вырубят через 5 дней))). у него телефон умер, сейчас ходит с кнопочным, который как игрушку ребенку купила... там нет интернета...ждемс. Вещи стираю, только те что в стирку положит, не смог донести, его проблемы.
К сожалению без памперсов ребенка оставить не могу.

это разве порулить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";