Как избавиться от мужа, если перевоспитать не удается?

Аноним 979
автор

Быдло обыкновенное. Вместе 3 года. Первые полгода был идеальным во всех отношениях. Есть совместный годовастик-шилопоп.
Ниже приведу маленькую часть моих к нему посылов и его ответов. Дословно.
От форума хочу разумных советов, как решить проблему.
К психологу благоверный идти не хочет.
Садимся поговорить - кивает, со всем соглашается, через сутки всё возвращается на круги своя.

В кино один раз еле уговорила сходить - на Дэдпула согласился... Еле до конца досидела, такой бред показывали....
В театр - иди с мамой, я в театры не хожу.
Цветы дарить не считает нужным, разве что в горшках. Целых два.
Секс нужен для размножения. Размножились? Хватит.
Обниматься - "Я что нетрадиционной ориентации какой-то?!
Целоваться - отстань, зачем?!
Посидеть с ребенком, мне надо в парикмахерскую - позови подругу, она тебя подстрижет.
Помой за собой посуду - нафиг ты мне нужна тогда?!
Закончилось ФЭЙРИ - раньше вообще мылом и тряпочкой мыли, а ты без Фэйри ноешь....
Дай денег на тушь - тушь нужна тебе, ищи деньги сама. У мамы попроси. Вообще, зачем тебе краситься?!
Что на ужин хочешь - мне все равно. Ты все равно не умеешь готовить . (Я так-то повар, и все кроме него мою кухню очень хвалят)
Я испекла пирог вкусный - мне твои пироги не нравятся, они не такие, нафиг ты этим занимаешься, дай посмотреть, фу, зачем, лучше б полезным занялась. (далее уплетает с недовольным лицом и большим аппетитом)
Дорогой, надо к шапке из лисы пуховик с таким же мехом на воротнике, и замшевые сапоги - твоя шапка г**но, купи себе пуховичок спортивный, нормальные зимние кроссовки и вязаную шапочку, это нормально выглядит, лучше твоей лисы...

Крайний год меня начало взрывать от его недовольств. Я начала огрызаться, отвечать, часто нецензурно. Дошло до прямого: давай расходиться, ничего от тебя не надо, только уйди. Проживу в бедности, и впроголодь, но спокойно.
Он не уходит. Поигнорит меня сутки-двое, и снова заново...
Я совершенно не боюсь остаться с ребенком. Напротив, малому будет на пользу не видеть психованую маму и быдло-папу с пивасиком наперевес.
Вещи ему уже дважды собирала, он походит мимо них, и раскладывает по местам...
Ну не с полицией же его гнать?!
У кого был опыт, как воздействовать???

Аноним автор темы: Быдло обыкновенное.

Аноним автор темы: Я начала огрызаться, отвечать, часто нецензурно.

вы одного поля ягоды...

Аноним автор темы: Вещи ему уже дважды собирала, он походит мимо них, и раскладывает по местам..

жилье чье?

Аноним 979
автор

мышкаЮля: жилье чье?

Мое.

АнониМ

ОМГ
Если слова не понимает, папу что ли позовите.
Типа, папа, я поженилась-поженилась, мне не понравилось, проводите моего мужа до его мамы, свекрови моей, вашей сватьи, он пусть там теперь проживает.
Так подойдет?

мама
Екатеринбург

У свиньи жена свинья, у козла жена коза,
А у быдла жена кто?

просто посетитель

Аноним автор темы: Крайний год

боже, только не эта фраза

Аноним автор темы: Проживу в бедности, и впроголодь, но спокойно.

а он нормально зарабатывает?
гопник какой-то сидевший, с такими установками

Аноним автор темы: У кого был опыт, как воздействовать???

У меня опыта не было, но скажу так, запомните раз и навсегда - вы никогда и никого не должны и не сможете перевоспитать. Это вообще не ваша задача, много на себя берете. Тем более у вас ничего не получится
Либо принимайте его таким и учитесь с ним жить и ладить. И я думаю, что это возможно при желании
Либо уходите. Других вариантов нет.

Аноним автор темы: Мое.

ну так собрали чемоданы и адью... на паркуа вам это?

Верхняя Пышма

Аноним ,
На развод подать для начала

просто посетитель

мышкаЮля: вы одного поля ягоды...

блин, с такими только так.
Я по себе сужу, но попадались такие личности и я в какой-то момент поняла, что просто нужно послать матом, иначе не понятно

мама
Екатеринбург

подавайте на развод. Выселяйте из квартиры
Или вам интересны ответы типа отравить-закопать, зарезать-сжечь, с балкона скинуть-пусть лежит? Ну, как ответы навопрос

Аноним автор темы: Как избавиться от мужа

Аноним 182

мышкаЮля,
Какое там одного поля ягодки? Есть люди, которые по другому не понимают. Я трижды быда замужем, и еще четыре раза сбегала из под венца, у меня кучааааа друзей и рабочих контактов- но вот так я общалась и общаюсь только с одним человеком. Потому что иного разговора он НЕ ПОНИМАЕТ. Если с ним начинаешь разговаривать по человечьи- он решает, что ты сломалась, и начинает манипуляции. Поэтому защитить себя от него выходит вот только так.

Автору. Соберите вещи пока его нет и смените замки. Придет- замок другой, иди нафик. Все.
Ему удобно так жить, вы его иначе не выгоните.

Не смешите. Избавиться она не может. Вы два сапога пара. Хотели бы-давно бы развелись и вышвырнули его. Замки сменили и 5 минут на сборы, не собрался-вещи в окно.

мама
Екатеринбург

У Виагры есть клип: У меня появился другой.
Там масса способов избавиться от мужа подробно показаны

Аноним автор темы: Мое.

Меня очень смешат люди которые из своего жилья не могут выгнать

Аноним автор темы: Быдло обыкновенное

...
Традиционно...замки сменить, выщи быдла оставить около двери. Еще лучше, пока быдло на работе( если работает) отвезти его вещи к маме или по месту прописки и написать смс что бы не возвращался и что замки сменили.
Все.

просто посетитель
Москва

Я честно не верю в то что был такой, а стал не такой. Вместе 3 года,полгода был идеальный. Тоесть за полгода у вас прошёл конфет но цветочный период, он сделал предложение, женились, и все это вполгода, а потом херакс и говном стал, а вы уже с пузом.
Любое поведение партнера-это отражение нас самих. Если хотели понравится и тихо взвалили все на себя, то сейчас , зачем жаловаться, что он лентяй. Теперь вам ему угождать не хочется, а он уже привык на вашей шее ехать.
Да и судя по всему выгоняете его так, что ему и не верится, что в серьез это у вас.

зоямисочкина: Я честно не верю в то что был такой, а стал не такой.

Да всегда он таким был, просто автор как и многие наивно полагала что когда мы поженимся он изменится, потом наивно полагала что родится ребенок и он изменится...а теперь поняла что то....но еще не до конца. Пока еще надеется, потому что если бы не надеялась, то этой глупой темы о том как выгнать мужика из своей же квартиры не было бы...

просто посетитель

все таки мудрая поговорка - бабы маются, девки замуж собираются))

Москва

Как можно не выгнать из своей квартиры?
Вы алкаши оба? Наркоманы?

просто посетитель
Москва

Есть шикарный ЦИК передач, в нашей версии называется Рублево-Бирюлево. Люди разные, истории разные, но у всех успешных и богатых семей очень много общего в поведении в отношении к партнеру, к семье , к дому. У всех бедных и живущих в говне тоже куча общего. Вроде люди не знакомы, но их поведение соответствует образу жизни и соответствует выбранным партнёрам)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Первые полгода был идеальным во всех отношениях

Скорее Вы были в розовых очках.
Забеременели зачем сразу же? Че было не притереться-присмотреться? Куда торопились? Теперь Вы с ним связаны навсегда, хоть разведетесь, хоть нет.

зоямисочкина: Тоесть за полгода у вас прошёл конфет но цветочный период, он сделал предложение, женились, и все это вполгода, а потом херакс и говном стал, а вы уже с пузом.

Типа того, похоже.
Развестись, выселить - это одно дело. Как придумать, что делать с общим ребенком - вот похитрее задачка.

Аноним автор темы: Как избавиться от мужа, если перевоспитать не удается?

"Закажите" его, полицейским! (шучу)
Не сможете вы без него

Аноним 466

Чудо рядом...: Меня очень смешат люди которые из своего жилья не могут выгнать

А как выгнать если есть мужики прилипалы, таких не возможно выгнать, я своего уже полтора года не могу выгнать- типо он из за ребенка не уходит.

мама
Екатеринбург

ЯАнонимныйАноним: Есть люди, которые по другому не понимают. Я трижды быда замужем, и еще четыре раза сбегала из под венца, у меня кучааааа друзей и рабочих контактов- но вот так я общалась и общаюсь только с одним человеком. Потому что иного разговора он НЕ ПОНИМАЕТ. Если с ним начинаешь разговаривать по человечьи- он решает, что ты сломалась, и начинает манипуляции

Не очень-то Вы спец в общении, раз столько неудачных серьезных отношений.
А зачем, простите, общаться с человеком, который ни хрена не понимает по-человечески? Ну если это неизбежное общение (коллега на очень хорошей работе, например) - это еще понятно. А муж-то сегодня есть - завтра нет. И никакой нервотрепки.

мама
Екатеринбург

Для начала развестись. Без развода ваши уходи-уходи - просто бабская истерика.

Аноним: А как выгнать если есть мужики прилипалы, таких не возможно выгнать, я своего уже полтора года не могу выгнать- типо он из за ребенка не уходит.

угу...конечно.
Вы просто мазохистка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";