Как избавиться от мужа, если перевоспитать не удается?

папа
Екатеринбург

зоямисочкина: Я честно не верю в то что был такой, а стал не такой. Вместе 3 года,полгода был идеальный.

И зря. Иной раз добрый и порядочный человек не умеет так хорошо себя преподнести, как презентуют психопаты))) Это даже не исключение, а наоборот правило.

просто посетитель

Классно он Вас троллит

Екатеринбург

Автор, щас вас тут местные барышни обвинят в том, что мужик у вас плохой))
Он действительно такой себе) с брачком. Его не переделать, это у него встроенные опции. Он может показаться нормальным, но при более тесном общении на вас выльется вся его внутренняя помойка. Дальше будет только хуже.

Аноним 590
  1. Подать на развод.
  2. Сообщить об этом мужу.
  3. Не слушать ничего из его речей и объяснений.
  4. Официально сообщить о необходимости подыскивать себе жилье.
  5. В день развода сменить замки и выставить чемодан за дверь.
    Перевоспитание - не ваша фишка, у вас не получается )
Аноним 512

Аноним: за дверь

Ну не за дверь. Я бы сняла какое то место для хранения на месяц и туда вещи, ему ключ

Анониммм

Читала ща пост автора мужу с утра за кружечкой кофффе,нас это так посмешило)))Автор Вам сколько лет то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Подать на развод.

  1. Сообщить об этом мужу.

Текст заявления на сайте легко можно найти.
" Мировому судье участка такого то района такого то.. Истец....Ответчик.." И далее по шаблону...
Копии документов в двух экземплярах-св-ва о бракосочетании и св-ва о рождении...
И оставьте на видном месте...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого был опыт, как воздействовать???

никак.
а про выгнать: кто хочет. тот и может. значит, не донесли и чего-то ждете. начните с развода хотя бы

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: Иной раз добрый и порядочный человек не умеет так хорошо себя преподнести, как презентуют психопаты

да не психопат он. ты посмотри, они 3 года вместе, а уже ребенку год. поди год повстречались и залет. это к соседней теме, где предложение через полгода делают. она просто его не знала и поскакала вперед в семейную жизнь

Екатеринбург

Аноним автор темы: на Дэдпула согласился... Еле до конца досидела, такой бред показывали....

Вот из всего вашего потока только за Дэдпула вступлюсь - "не трожь святое" (с)

Остальное - яйца выеденного не стоит - свое жилье - муджа в добрый свободный путь!

Екатеринбург

Аноним: 1. Подать на развод.

Мне почему то кажется, что они и не расписаны. Так просто живут.
Ваша квартира? Захотите - выгоните, вещи за дверь и замок сменить. Но пока вы не готовы - ребенок маленький, денег нет. Ну что, ищите подработку - может кому школьника сопровождать или с мелким посидеть. Ну бред же - на фэйри, тушь, денег просить. А коммуналку то платит или и там долг растет?

папа
Екатеринбург

каждая заслуживает то, чего достойна !
у нас на работе одна марамойка алапаевская всё ждёт принца уже лет пять
но для неё неведомы такие понятия как качественный макияж, стильная прическа, стиль и вкус.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проживу в бедности

а сейчас вы живете как-то иначе? разве вот эти разговоры:
Аноним ,

Аноним автор темы: раньше вообще мылом и тряпочкой мыли, а ты без Фэйри ноешь....

Аноним автор темы: тушь нужна тебе, ищи деньги сама. У мамы попроси. Вообще, зачем тебе краситься?!

Аноним автор темы: Дорогой, надо к шапке из лисы пуховик с таким же мехом на воротнике, и замшевые сапоги - твоя шапка г**но, купи себе пуховичок спортивный, нормальные зимние кроссовки и вязаную шапочку, это нормально выглядит, лучше твоей лисы...

это ли не показатель глубокой нищеты, когда каждая тряпка и каждый кусок мыла - это предмет, требующий тщательного обсуждения перед покупкой?

Екатеринбург

Чудо рядом...: смешат люди которые из своего жилья не могут выгнать

Аноним: есть мужики прилипалы,

Выгнать действительно непросто. Особенно того, кого и тут все устраивает и кто добровольно из чужой лубяной избушки сваливать не собирается. Если он там еще и не дай бог прописаться успел.

Аноним: В день развода сменить замки и выставить чемодан за дверь.

Тут правильно написали - идти официальным путем, подать на развод, уведомить, сократить общение до минимума и задушевные беседы не допускать (а то вдруг уговорит), в день развода его вещи в подъезд, замки под замену, сама с ребенком - на съемную квартиру (не к родственникам - друзьям, а чтобы не найти было), переждать пока будет беситься. А то некоторые "несправедливо обиженные" засады у дома устраивают. Или представления "прости, вернись, люблю-не-могу". Не вестись, жалось на время убрать подальше и не пользоваться.
Не затягивайте, лучше не будет. Взрослый человек, сформировавшаяся личность - как вы его перевоспитывать намереваетесь? Даже мама уже не авторитет. Некоторые самоутверждаются за счет своего роста, достижений, успехов; некоторые умудряются быть выше других и все в белом за счет принижения окружающих. Похоже ваш случай. Если вы не мазохист и такой прессинг не по вам - действуйте.

Аноним 178

Автор, Не любит и не любил, вас муж, примите это уже как есть. Совет скорее мужу автора, найти себе женщину по душе и уйти самому, а не терпеть все это. По словам автора, она зануда и прилипало, это моё мнение. Займитесь собой.... Если есть возможность, пойти на работу, самой на тушь заработать...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: годовастик-шилопоп

неужели нельзя ребенка ребенком называть, а не этими дебильными прозвищами?

Аноним 178

Погода в семье зависит не только от одного человека. Автор, а как вы себя ведёте, не задумывались?!!! Мужу автора, надо самому уйти, тогда она призадумается.

мама
Екатеринбург

carte,
Саша, этожеребенок!
А автор где? Шапку лисью примеряет?

Аноним 182

СашA,
Вот соглашусь, так и я влипла. Более идеального человека, чем психопат в период завлекания в силки нужного объекта, я в жизни не видела. С тех пор только смеюсь, когда слышу высказывания про "чем смотрела, когда с ним связывалась" или "любого человека сразу видно". Ога, сразу. Так говорят только те, кто не сталкивался с суперскими сценариями психопатов. Только у автора- не психопат. А просто ленивое быдло.
Mrss,
Странная у вас логика, я такой не понимаю)) Не у всех развод=неудавшиеся отношения. У меня лично неудавшиеся отношения только одни, всеми другими я очень довольна и ни за что не отдала б их никуда, хотя и продолжать б не стала. Люди замечательные, периоды интересные, личные отношения заканчивали друзьями, отношения просто перетекли в другую плоскость.
Анна Иванна,
Мне тоже кажется, что не женаты они. Сменить замки и выставить сумки-это просто, если она этого не делает, значит, есть причина. Да, скорее всего деньги.

Аноним 33

Ей сразу станет дискомфортно, тк пропадет фон. А без антипода автор перестанет быть столь замечательной женой.
Да и стресс это большой, что-то то менять в ее возрасте. Так что нет у автора истинной мотивации его выгонять, имхо

Екатеринбург

ЯАнонимныйАноним: трижды быда замужем, и еще четыре раза сбегала из под венца, у меня кучааааа друзей и

Шоб я так жил

мама
Екатеринбург

ЯАнонимныйАноним: Не у всех развод=неудавшиеся отношения. У меня лично неудавшиеся отношения только одни, всеми другими я очень довольна и ни за что не отдала б их никуда, хотя и продолжать б не стала. Люди замечательные, периоды интересные, личные отношения заканчивали друзьями, отношения просто перетекли в другую плоскость.

То есть вступая в брак или собираясь это сделать, Вы заведомо не собирались его сохранять? Или все же казалось, что вот это твое, а потом оказывалось, что нет? Например, бежать из-под венца: надо до него отношения как-то довести планомерно все же. Не? Или так - как пойдет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Аноним ,
Займитесь собой. Отвлекитесь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Грибы уже предлагали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Обожаю системный подход. Полностью согласна))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";