Из-за чего вы ссоритесь?

Аноним 504
автор

Сейчас вот прочитала в журнале: "90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз". И подумала, ерунда ведь. Мы обычно ссоримся, когда мне нужно куда-нибудь сходить: в больницу там или по магазинам или просто воздухом подышать без детей вокруг, а у мужа сразу дела находятся. А из-за чего ссоритесь вы?

Аноним 662

Из- за сладкого)))

Ksenon

По большому счету, из-за денег. Правда начинается все из-за нытья мужа по поводу работы, как ему все надоело и с каким бы удовольствием он сидел на пенсии, а заканчивается моими воплями, что я устала решать фин. вопросы семьи. Вроде бы суть конфликта в непонимании друг-друга, но причина одна - деньги. В остальным вопросах, у нас полная гармония.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз

ой, ваще не про нас

Екатеринбург

Из за того, что я смотрю по телеку то, что ненавидит муж.
Из за того, что с пятницы на субботу муж стабильно приходит в 8 утра.
Все

Реж

Фея: но причина одна - деньги. В остальным вопросах, у нас полная гармония.

+++ а так вопще он вспыльчивый можем из-за всего разругаться

папа
Хабаровск

из-за чего угодно... как рот откроет значит - скандал... у неё уникальная способность под кожу влезать с полоборота...

Реж

MamaLENCHIC: Из за того, что с пятницы на субботу муж стабильно приходит в 8 утра.

капец, я бы его туда обратно отправила

мама
Екатеринбург

Сейчас уже крайне редко ссоримся, смысла нет, все уже по сто раз сказано.
Но причины были другие, не как в статье.

бабушка
Екатеринбург

а мы перестали ссориться. столько нервов и сил тратится. Если бы мне еще пару лет назад сказали, что это возможно - не поверила б.
Скандалили раньше из-за того, что он зеркалил мое состояние, я эмоциональная, но голова на месте и быстро прихожу в себя, а вот если муж завелся - его вытащить из окопа гораааздо сложнее. В общем, я подумала что себе дороже и не скандалим больше.
Отсюда вывод - а заводилой-то всегда я была...

Аноним 53

У нас все ссоры только тогда, когда муж включает "педанта и чистоплюя".
Полы мою через день, пылесосит сын каждый день. Посудомойка мое всю посуду.
Но бывает придет в ванну, разворчится, как там грязно, кто-то помылся и стены в ванной за собой не помыл. Тогда может схлопотать поворешкой по лбу. Образно, конечно.

Аноним 627

Из-за того, что мужчина любит заходить на странички бывших, добавлять себе новых подружек в контакт, лайкать незнакомых голых или слегка прикрытых тёток на фото... а ещё выпивать и знакомиться в баре с девочками.

...а я в это время дома с детьми. Поэтому не могу (да и не хочу) с ним по барам и кабакам тусить, да и супер-пупер фотошопленные фотки предоставить не могу.

Аноним2018🎅

Банально.деньги.

мама
Екатеринбург

из за того, что я готовлю реже, чем он. может ходить и бубнить по этому поводу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: "чья очередь драить унитаз".

Ну уж точно не из-за этого!

мама

Из-за денег и унитаза ни разу не ссорились

Аноним 503

Из-за постоянных многочасовых игр в танки при этом он реально в танке, нас не слышит игнорирует. Уже 3 года скандалы из-за этого. В остальном гармония

Екатеринбург

Мы ругаемся только когда в настолки играем или в Что Где Когда. Муж говорит: должен же у нас быть хоть какой-то повод для ссоры )))

Аноним 790

Из-за грубости мужа - порой слова не выбирает, а я не переношу грубость и мат. Поэтому получается в нормальных выражениях, но ответку по полной. И он очень вспыльчивый - из любой мелочи может взвиться и устроить скандал. Я не терпила - поэтому отвечаю. Итог - молчание по 2 недели.
Из-за денег не ссоримся - потому что он жмот и тупо денег не любит давать.

мама
Екатеринбург

Из-за родственников его, но в итоге это деньги

мама
Екатеринбург

Аноним: з-за того, что мужчина любит заходить на странички бывших, добавлять себе новых подружек в контакт, лайкать незнакомых голых или слегка прикрытых тёток на фото... а ещё выпивать и знакомиться в баре с девочками.

да он у вас просто бабник.
Не надо было замуж за такого выходить, они для семьи не предназначены

Зойка-пересмешница

из-за унитаза никогда не ссорились. Из-за денег были конфликты лет 5 назад , но смогли найти компромисс и больше к этому вопросу не возвращаемся

Аноним 627

Армавир: Не надо было замуж за такого выходить, они для семьи не предназначены

мы и не замужем(((( Говорит - не женится, пока я ревновать не перестану(((

Аноним 371

Аноним автор темы: "90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз".

Так и есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";