Из-за чего вы ссоритесь?

Надежда

Аноним автор темы: 90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег

+ конкретно-гроши мужа

мама
Екатеринбург

Аноним: Говорит - не женится, пока я ревновать не перестану(((

ничего себе. Он баб лайкает и в баре снимает, а претензии к вам предъявляет.
Ну и наглец

просто посетитель

Аноним ,
Мы не ссориться, хотя живем 11 лет))..Всегда компромисс находим

просто посетитель

Из-за разных взглядов на воспитание подросших детей. И мы не ссоримся, а на повышенных тонах доказываем друг другу свою правоту в этом вопросе.

просто посетитель
Москва

Из за денег. Точнее из-за того, что на них хочется сделать)).

Екатеринбург

Минулька: капец, я бы его туда обратно отправила

Тусовщик. До замужества мы вместе это делали, сейчас у меня физической возможности нет. А у него осталась

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня поссорились из-за того, что он сказал, что бабы дуры за рулем. Меня это ваще выбешивает. Ведь знает это, и все равно говорит - уже не в первый раз из-за это ругаемся.

мама
Екатеринбург

Ссоримся, когда не высыпаемся так как если не высыпаемся, нет секса, психуем, а так чем дольше живём, тем меньше ссор, видимо компромисс научились находить

Аноним 274

Из-за моего настроения...

мама
Астрахань

Мы из-за какой-то ерунды обычно ссоримся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: "90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз".

с унитазом проблем нет Их утенок решает.

мама
Екатеринбург

Кхалиси: что бабы дуры за рулем

так он прав

мама
Екатеринбург

Из-за того, что тысячу раз было оговорено, а муж забыл. Это может касаться как бытовых вопросов - не той тряпкой пыль протер или не той губкой унитаз помыл. Чаще касается детей, их одевания не по погоде и методов воспитания.
Из-за денег никогда не ссоримся. Очередь на мытье унитаза не ведем - все по желанию.

Мадам

Из за ночного сидения за компом (вплоть до 7 утра) и соответственно дневного сна. Задолбал. По поводу денег смысла нет ругаться, т.к. от этого больше не будет. Из-за стрижки-ходит заросшим :(

Аноним 844

из-за сайтов знакомств, на которых он зависает(((( в остальном все идеально

Аноним 859

Из-за денег и унитаза никогда не ссорились и не спорили даже)))
Чаще из-за разных взглядов на воспитание детей. И то не ссоримся, а спорим. У меня муж сторонник более строгого и режимного воспитания.

мама
Екатеринбург

Ancheg: не той тряпкой пыль протер или не той губкой унитаз помыл

мама
Москва

MamaLENCHIC: Из за того, что я смотрю по телеку то, что ненавидит муж.

даже интересно стало, что же вы такого смотрите. Кармелиту ???
я вот пыталась вспомнить, из-за чего мы ссоримся и поняла, что как таковых ссор-то и не было за 7 лет жизни, ттт.
так иногда хожу бурчу на него....но это видимо старость уже у меня подкатывает.

просто посетитель

Из - за воспитания детей

самомама
Екатеринбург

Из-за воспитания моего сына, он

Аноним: сторонник более строгого и режимного воспитания. и хочет чтобы я его поддерживала, а я, как мать, всегда на стороне сына, чтобы тот не натворил

Аноним 360

Мы по поводу и без. Я истеричка, по-любому у меня есть итальянские корни.

просто посетитель
Екатеринбург

Из за хоккея с утра поругались. Чаще всего из за него и ругаемся. Разный взгляд на тренировки у нас.

Аноним 662

обертка,
Кто играет у вас в хоккей? Круто!

Аноним 859

Hamingjusamura: и хочет чтобы я его поддерживала, а я, как мать, всегда на стороне сына, чтобы тот не натворил

У нас аналогично) Муж строго всегда разговаривает и часто спрашивает с ребенка не по возрасту.
Если ударится сын, то скорее будет читать нотацию о том, что не надо было так прыгать. Ребенок только сильнее разрыдается. Я же сначала пожалею, лед приложу, а потом уже спокойно объясню почему так произошло и ребенок при этом нормально усвоит информацию.
Но это не только по поводу ушибов, а вообще всегда у нас так...

Аноним 116

все тривиально. деньги и секс. от мужа нет ни того, ни другого. Подумываю о разводе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";