Из-за чего вы ссоритесь?

Аноним 283

Аноним,
А достоинства есть у мужа? Жмот и грубиян... зачем такой муж?

мама
Санкт-Петербург

У нас вот коса нашла на камень в выборе бытовой техники на кухню.. какой-то кошмар. Относительно недавно купили новую плиту, и через несколько месяцев решили заменить ещё и холодильник.. и тут началось. Я по жизни всега доверяю тому, чем уже пользовалась, потому сразу предложила брать той же фирмы, что и плита (хотпоинт), а его как заклинило - "я мало о них чего слышал, не пойдёт"... Говорю ему, всё ж работает, отлично, готовил бы сам хоть иногда, сам бы понимал... короче, бодались с ним недели две)

мама
Екатеринбург

NatashaLenskaya: Я по жизни всега доверяю тому, чем уже пользовалась, потому сразу предложила брать той же фирмы, что и плита (хотпоинт), а его как заклинило - "я мало о них чего слышал, не пойдёт"... Говорю ему, всё ж работает, отлично, готовил бы сам хоть иногда, сам бы понимал... короче, бодались с ним недели две)

а чего бодались? что бы изменилось ,если б вы сразу согласились посмотреть что-то ещё?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Ой, а вы то просто ангел, блин!!!

папа
Хабаровск

Violla86: Ой, а вы то просто ангел, блин!!!

я лучше чем ангел если меня не трогать...

Краснодар

Вчера, по-пьяни (редко, но метко) разбил, случайно, мой телефон в хлам. Сейчас проспится, будем ссориться! Если, конечно, свой взамен не отдаст добровольно... Я на него уже давно глаз положила!
А так, все как у всех - деньги/воспитание ребенка... Ну вот "шуры-муры", недавно.

мама
Екатеринбург

Не помню, когда последний раз ссорились-скучно живем

папа
Хабаровск

вот вчера например в очередной раз до развода разругались...
вернее она со мной опять расходилась...

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
он же наказан и в углу стоит ,какое нафик по-пьяни??

АнонимКа

Мы не ссоримся, иногда может кто-то понудеть, но не из-за унитазов и денег, а из-за родителей, других дел каких-то

Екатеринбург

Не ссоримся,года 3 уже. Бывает спорим из-за разных взглядов на какие-то вещи.

мама

из за моего ПМС, сразу находятся причины.

просто посетитель

Аноним: да и супер-пупер фотошопленные фотки предоставить не могу.

это основная причина почему вас бесит то, что муж знакомится и флиртует с другими бабами?

Аноним: Говорит - не женится, пока я ревновать не перестану(((

а вы что на это? стараетесь меньше ревновать?

хочу стать мамой
Ульяновск

Из-за свекрови

просто посетитель

jersan: вернее она со мной опять расходилась

у всех женщин есть дежурный чемодан

просто посетитель

мы ссоримся только из-за его вспыльчивого характера
легко договариваемся в основном

в начале семейной жизни спорили на смерть из-за того, что я считаю, что сосиски нужно варит в пленке, а он очищает)))

Краснодар

Beatle: он же наказан и в углу стоит


Да вот, выпустила размяться, на свою голову, под предлогом вкуснючего шашлыка! А он ишь, че удумал!

Аноним 642

Из за крошек и грязной посуды,из за того что в обуви уличной по чистому полу может пройти.Короче из за бытовухи.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
значит скоро будет тебе обновка)
а мужа на колени на горох

Краснодар

Beatle: мужа на колени на горох

Я подумаю... Правда гороха в доме нет, а в магаз идти лень... Пусть живет (спит) пока.
Вспомнила, на днях еще из-за больничного поссорились - я говорю, после увольнения положен оплачиваемый, а он - ехать не хочу туда. Я - ну ты же богАААтый, деньги на дороге собираешь. Он - а ты вообще, не работаешь... Слово за слово - привет скандальчик... Но это тоже к финансам, конечно.

редко ссоримся, только по серьезным делам. Психи и недовольства за ссору не считаю, ибо все люди и можем сорваться и через час отходим и мир любовь согласие вновь

мама
Екатеринбург

Финансы и унитазы в нашем случае не причина для ссор. Финансов хватает, унитаз если я скажу ему вымыть, удивится и пойдёт мыть. Такое встречается настолько нечасто, что ему понятно, что есть веская для этого причина.
У нас основная причина ссор в том, что спустя 12 лет совместной жизни, мужу до сих пор кажется, что он всегда и во всем главный смешно. Я тут самая умная и я тут самая главная

просто посетитель
Екатеринбург

А с чего вы взяли что мы ссоримся? Ни разу не ругались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";