Ох уж эти родственники!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ладно с дамами понятно. отрываются.
а свекр что делает ?

Аноним 590
автор

лисено_к,
Он постоянно спит, или смотрит телеканал "звезда" ,поэтому в комнату не могу даже иногда войти, или с ними гоняет))

Аноним 590
автор

Anonim,
Мама ,ему помогала, да. Просто обидно, что у меня есть своя квартира, а я должна подстраиваться)) ну я понимаю, что сама лох, конечно, ничего не могу сказать.

Аноним 590
автор

аноним,
Я уходила, начинают звонить, он плачет, с нами не сидит, давай быстрее, естественно я бегу домой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот его точно надо подключать . так и говорить Иван Иваныч погуляйте с внуками.
А муж вам вообще помогает когда родственников нет ?
я понимаю, что много работает как и у многих .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я понимаю, что сама лох, конечно, ничего не могу сказать.

Дак почему не можете-то? Чего конкретно боитесь? Гнева мужа? Обиды мужа? Обиды свекров?

Аноним 590
автор

Пупсовод,
Мужа не боюсь, но потерять боюсь, мамуля у него это все)) кстати он говорил, что первая дена запрещала с мамой общаться,кажется понятно почему

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужа не боюсь, но потерять боюсь, мамуля у него это все))

Ойвсёоооо) терпеть вам автор, терпеть.

Аноним 590
автор

лисено_к: А муж вам вообще помогает когда родственников не

Да, помогает,, поэтому жду выходных, чтобы отдохнуть)

Аноним 590
автор

Пупсовод: Ойвсёоооо) терпеть вам автор, терпет

По ходу да, но моё терпение не безгранично

Аноним 590
автор

Ой, нечаянно ник поставила, тема закрыта)))

мама

А где они живут, что в Екб одеваются?
Ну и если гости частые, то наверное надо думать как расширяться, хотя и для 4х двушка это очень мало.
По идее можно было бы им квартиру на неделю снимать, но думаю вы не готовы на это пойти.
Мне в 4х комнатной квартире нормально живется, когда родственники в гостях. Но это любимые родственники)

Аноним 590
автор

Фрау Гризликофф: А где они живут, что в Екб одеваются?

Тюменская область, там есть магазины, но не столько))

Аноним 643

Родственников мужа быстро на место поставила и объяснила, что можно приезжать только по приглашению с нашей стороны, иначе они каждые выходные приезжали бы.
Они потом все равно заехали, я дома одна была, муж на работе, просто не открыла дверь, жестко знаю, зато эффективно, не переношу когда ко мне кто-то вваливается, если я его не жду. Муж меня поддержал.
По поводу их обид, мне все равно, мой дом - мои правила.

Аноним 590
автор

Анонимный ник!: Это же как надо взамуж хотеть,чтобы с этим смириться

До замужества они так часто не приезжали,, причём тут взамуж то хотеть???

Аноним 760

Аноним автор темы: 10 месяцев

Аноним автор темы: норовит влить в ребёнка маленького сок яблочный

)))

мама

Анонимный ник!,
просто квартира им явно мала 4м, и да надо новую брать видимо с учетом комнаты для гостей.

Аноним 275

Перестаньте сдавать свою квартиру. Серьезно. Приехали родственники - вы уехали. Без ругани, выяснения отношений, без объяснений. Коротко сказали: "я с твоими родственниками жить вместе не хочу." Улыбнулась, и вышла. Можно детей с собой прихватить по желанию, старшего. Ну приехали общаться с внуком, вот он вам, общайтесь.
И пусть муж там один с ними со всеми. Сразу все станет на свои места.

Аноним 275

Анонимный ник!: Ну раз автор боится потерять мужа, значит страдать будет и она и ее сын от первого мужа. Жаль парня, ему-то за что. Место автора в семье, похоже, в самом низу семейной лестницы. Это же как надо взамуж хотеть,чтобы с этим смириться.

+100.

Аноним 590
автор

Анонимный ник!: автор побоится устроить скандал и поссориться с мужем.

Я не боюсь высказать ему , все свои недовольства,, я говорила на эту тему, просто он тупо отмалчивается и не продолжает особо наш разговор, лучше же замять....

Аноним 275

Аноним автор темы: Я не боюсь высказать ему , все свои недовольства,, я говорила на эту тему, просто он тупо отмалчивается и не продолжает особо наш разговор, лучше же замять....

Вы пытаетесь создать ситуацию в котором вы зависите от решения мужа. Зачем?
У вас есть своя квартира. Вы ее можете перестать сдавать. Можете? От мужа же это не зависит, она же только ваша.
Вы можете встать и уйти туда? Можете? Ноги у вас есть?
Так встаньте и уйдите. Если человек отказывается задумываться над проблемой, надо ткнуть его в нее лицом. Доходит быстрее. А ругаться и истерить не надо. Объяснять и обсуждать только после того, как муж прочувствует всю прелесть ситуации.
И говорите про себя. Не родственники придурошные, а лично вам не комфортно. Вы уходите не потому что хочется им насолить, а потому что иного способа сохранить свой комфорт вы не видите. Вы решаете свою проблему доступным вам способом. Он вправе решать свою проблему всеми доступными ему способами. Пусть берет отпуск, снимает им квартиру, делает что хочет. Теперь это только его проблемы. Потеря дохода от сдачи квартиры+ траты на отпуск/съем жилья должны здорово отрезвить вашего благоверного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";