Просто нет слов!Муж хочет вернуть подаренные деньги!

Аноним 850
автор

Моя мама через меня подарила моему мужу 3000 руб. на др. Он этой суммой не удовлетворился и сейчас планирует вернуть маме деньги, якобы они ему "колом в горле стоят" и он не знает что с ними делать...Ему мало! Сказать что я в шоке ничего не сказать...Завтра хочет ей их вернуть, едет со мной к ней на ее др! Испортит настроение маме, она очень ранимый человек...вот за что такое отношение, ведь главное не подарок, а внимание. Как мне правильно поступить? Безумно больно осознавать что у меня такой муж. Стыдно. Уснуть не могу, как представлю..

Аноним 795

Аноним автор темы: Моя мама через меня подарила моему мужу 3000 руб. на др. Он этой суммой не удовлетворился. Ему мало!

двиньте ему сковородкой :crazy: идиот какой-то... не берите его с собой на др мамы, зачем ей настроение портить.

Аноним 11

А раньше она ему сколько дарила? А по теме - муж - чмо

Аноним 11

Он теще-то хоть что-то дарит, чтобы фыркать?

Аноним 850
автор

Ходит дуется что на 3000 ничего не купить а сам даже не отмечал, т.к мы на море были в это время. Он хочет ехать со мной, т.к потом не сможет. А деньги лично в руки отдать :omg: Чтобы маме стало неудобно и она чувство вины испытывала...В свой же др!

Аноним 247

Это разводка, надеюсь. Потому что после такого, или продолжать жить с этим человеком-экскрементом или разводиться.

Аноним 11

Аноним,
Я уже спрашивала, автор не отвечает.

Аноним 11

Разводка, раньше прям золото-бриллианты, а щас прям губу дует.

Скроюсь

Мужа идиота на др мамы не брать. Если хочет пойти - Поставить жесткое условие, чтоб без закидонов с подаренными деньгами

мама

Раз ему мало - пусть отдаст попрошайкам, они будут счастливы! Или тем, кто животным помогает - у них каждая копейка на счету

мама
Екатеринбург

Разводка.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Моя мама через меня подарила моему мужу 3000 руб. на др.

весьма странный подарок... мужу... деньгами... чья-то мама... хм... мне бы эти деньги тоже бы колом встали и вопрос не в сумме, а вообще зачем дарить деньги мужу... возвращать бы не стал... кинул в семейный бюджет и забыл бы про них...

просто посетитель
Екатеринбург

неее, не верю, так не бывает :wow:

Екатеринбург

Аноним: по теме - муж - чмо

Я бы чуть не так сказал Не муж. Мужик чмо

просто посетитель

Сколько он сам дарит поверх возвращенного,чтобы не обидеть дешевым подарком?

Аноним 593

Не стала бы вмешиваться. Вы не прокладка. Пусть вернет, пусть мама сделает выводы. Мало ли что там за причины...Может шиза и пришла пора подлечить. Вы то причем?

Сяся

Аноним ,
Автор, ваша мама на столько богата, что могла позволить себе подарить 50т? А подарила 3?

Аноним 593

Моя секровь, поздравляя по телефону с ДР любого из нас ( кроме сына, естественно), добавляет в конце: вот не знала, что вам подарить, поэтому ничего не купила...На что стандартный ответ: лучший подарок в моей жизни вы уже сделали, родив столь замечательного сына...Видимо, восприняла как индульгенцию))) И не дарит!!! Детям! Не обижаюсь, ржем со старшими. Так что мужику грех обижаться, имхо. Либо пусть вернет с той же фразой, что бесценный подарок в виде вас онаему уже преподнесла.

Аноним 878

Раз мама автора ранимый человек, а муж видимо этого не догоняет, то разругались ты с мужем вдрызг, но не дала бы маме сделать больно Какой то детский сад у мужа Какого он подарка ждал от тещи? Сам какие ей подарки делает, чтоб ждать обратного подарка?

Аноним 593

_ЭлегиЯ,
Почему? Стыдно? Маме тоже пора с иллюзиями расстаться. Вы- то здесь причем? Из- за такого расстаться? Вам бы определиться с границами вашей семьи. Мама вашем семейном треугольнике зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Имха. "Ему мало это" домыслы авторши и мужику там просто неудобно принимать такой подарок, тк теща явно не шикует. Вот и хочет вернуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";