Просто нет слов!Муж хочет вернуть подаренные деньги!

ЗаяЦ

Автор явно что-то не договаривает и вообще слилась
Может у неё муж олигарх и был шокирован суммой в 3 тысячи..

Аноним 862

Едрид Мадрид: Может у неё муж олигарх и был шокирован суммой в 3 тысячи..

Это ж не повод возвращать!
Олигархи, имхо, весьма экономные люди. И деньгами не разбрасываются, поэтому они у них есть

дедушка
Екатеринбург

На завтрак гулалакс ему накапайте, что бы дома сидел, в мамин ДР)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: они ему "колом в горле стоят" и он не знает что с ними делать...Ему мало!

а он сам, лично, вашей маме обычно сколько денег дарит?

Аноним 793

По моему, проблема здесь гораздо глубже. Судя по тому, что автор не говорит подробности, дело явно не просто не в невоспитанности и хамстве мужа.

Аноним 351

Моя свекровь на любой праздник дарит носки , что мне, что своему сыну, что внуку, хотя далеко не бедствуют.
Пофиг вообще. Не заморачиваюсь, даже не думаю об этом.
Моя мать никому ничего не дарит, даже и не поздравляет. Тоже пофиг.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Судя по тому, что автор не говорит подробности, дело явно не просто не в невоспитанности и хамстве мужа.

++
Дело в том, что это разводка

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Дело в том, что это разводка

как вы определяете?)

бабушка
Екатеринбург

Автор то че молчит,не подкидывает?

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
на др отправлись

Какая есть

Аноним автор темы: Моя мама через меня подарила моему мужу 3000 руб. на др. Он этой суммой не удовлетворился и сейчас планирует вернуть маме деньги, якобы они ему "колом в горле стоят" и он не знает что с ними делать...Ему мало!

Автор, пусть его родители добавят, раз сам на свои хотелки денег не заработал. С кем только женщины не живут! Маме своей скажите, чтоб деньги вашему мужу больше не дарила.

Аноним 593

У меня бывшая подружка все грозилась вернуть подаренную в махровом 2000-каком- то году тысячу, если не изменяет память. То через сестру говорила, что вернет, то через общую знакомую. Ну сестре ее сказала, что б уж тогда с процентами или по курсу доллара возвращала! Чет все жду и жду. Видимо, миллионом, не меньше вернет!
Это способ напомнить о себе, имхо. Показать свое отношение. Если мать это так уязвляет, то тем более надо вскрыть этот нарыв и порешать проблему отношений с зятьком.

рыжая
Екатеринбург

Zoryana: как вы определяете?)

Странная тема
Странный муж
Автор написала в ночи и пропала
Что ещё нужно?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему мало!

Шизофреник? Что там у него в мед.карте?

просто посетитель
Екатеринбург

Моему его родители ничего не дарят вообще никогда. Поэтому когда моя ммама ему что то дарит, для него это праздник. Мой муж не меркантилен и не испорчен в этом отношении. Я испорчена, могу быть недовольной подарком, как вамш муж но возвращать бы не стала.

Екатеринбург

Муж придурок, разводитесь. Не дала -бы маму обижать в любом случае, лучше этому негодяю скандал закатить.

Аноним 1

если он вернет, скажете мамо, что мужику вашему

mtrix: просто неудобно принимать такой подарок, тк теща явно не шикует.

и еще плюсом подарить деньги - гораздо больше, пусть мужик обтекает

Web
мама
Екатеринбург

кошмар какая неблагодарность!

Аноним 674

Аноним: носки

Оч нужная вещь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";