Глупость глупая или вы бы обиделись?

Аноним 571

Аноним: вместе 12 лет каждого это устраивает .

а автор не так давно замужем. Детей еще нет. Чем уж так был умотан, что секса н было ни утром, ни вечером.

мама
Москва

аноним,
И? Он дома впахивает поболе товарищей по графику. Или остальных именно сидение на офисном стуле выматывает?

Я: ٍّ

При чем тут у меня, мы там при хирурга на смене. А перед сменой они дома, да.

Калина Малинова®: 30-летний мужик хочет трахаться в любом состоянии, даже мертвый, это на уровне инстинктов.
А Вас просто не захотели. Вот тут надо думать.

Ни фига ты вот не знаешь. Я, правда, тоже раньше не знала. Тут у половины оказывается либидо низкое и вообще, хотеть сексу каждый день - болезнь, не иначе

Аноним 189

уж насколько мой первый муж был нетемпераментный, через две недели и он бы набросился. хотя б по-быстрому
а вот нынешний, возможно, по дороге бы завалил
а про встречания - у всех разный темп жизни. вообще бы не заморочилась по поводу ночного прилета в будний день. но мой бы, думаю, предложил. у меня вон подруга вечно в командировки - муж дома с ребенком. не оставит же ночью, чтоб жену встретить. или работа ответственная. у кого позволяет - да не вопрос.
а кто предложил в 5 вечера спать лечь - дак надо как-то в реальности жить. рабочий человек у нас работать не всегда в 18 заканчивает, а тут уже 10й сон должен видеть. ну че смеяться.
просто в семьях разговаривать надо, а не молча спать идти, когда жена расстаралась. ну уделил бы время, пообещал бы утром восполнить.
автор, успокойте уже общественность - был секс или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Я, правда, тоже раньше не знала. Тут у половины оказывается либидо низкое и вообще, хотеть сексу каждый день - болезнь, не иначе

так а чо ты удивляешься, я тут в какой-то прочитала, что секс 30 минут это много

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: При чем тут у меня, мы там при хирурга на смене. А перед сменой они дома, да.

у хирургов не бывает двух рабочих дней подряд? есть рядовые хирурги, они почти каждый день работают

Лилит_Es: Тут у половины оказывается либидо низкое и вообще, хотеть сексу каждый день - болезнь, не иначе

ну в теме про вахту многие отписались, что по три месяца терпеть - это норма

Аноним 571

Что-то тут не так. Она ему ужин при свечах и кружевные труселя, а он на боковую

Яблоко: А этот курортник еще и романтик захотел.

Я п убила ваще, если рано встала, весь день конем... ээээ.. греблась, а к вечеру с меня ласки потребовали.

АнонимКа

Аноним: знаб многие пары у кого раз в 2 недели обсалютная норма и я верб что у. Каждого из них нет на стороне, работа дом быт и секс как то не на первом месте

Вот когда у меня с первым мужем так стало-это была баба на стороне, поэтому не верю, что нормальный здоровый мужик, у которого не на полшестого, не захочет жену спустя 2 недели воздержания

ya

Лилит_Es: И? Он дома впахивает поболе товарищей по графику. Или остальных именно сидение на офисном стуле выматывает?

Представляете. а кто то реально впахивает физически. Например, я с трудом представляю, чтобы мой дядя, прораб, тетю подорвался бы посреди раб.недели встречать. Он именно физически устает, и сам зачастую от машины отдыхает.

мама
Екатеринбург

Я: а кто то реально впахивает физически.

мой отец всю жизнь проработал на заводе, у станка, тяжелая физическая работа, и ни разу в жизни, даже когда не было машины, не было такого, чтоб он нас с мамой не встретил.
И в последний раз, мы с семьей прилетели в конце октября из Туниса, папа нас встретил, рейс ночной был, сам за рулем, хотя болел уже очень, сам вызвался, весь ватсап мне взорвал, что приедет.

мама
Москва

Катрина $: так а чо ты удивляешься

Я уже ниче у не удивляюсь больше:))

Банкирша: у хирургов

У кого из отписавшихся муж хирург?

Я: Представляете. а кто то реально впахивает физически

И что?

Я: сам зачастую от машины отдыхает.

У меня муж терпеть не может водить. Но ездит, возит, отвозит и забирает без нытья.

НаталЪя: папа нас встретил

Какой молодец! Видимо, из семьи даже такое отношение строится, хотя я считала нормой.

ya

НаталЪя,
У меня отец тоже трудяга, и со своей спиной, тромбозом и тд я просто запрещаю уже заниматься такими глупостями). И дядя мой уже не может руль дольше часа держать, пальцы костенеют, все жизнь за баранкой 6 дней в неделю, к чему такие жертвы, особенно сейчас, когда такси огромный выбор? Жена без детей из отпуска или командировки, допустим. С детьми меня тоже муж встречал.

Москва

Я: Представляете. а кто то реально впахивает физически.

Да шо Вы? Молодой полицмен? Перепахал? Кем? В ППС?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: У кого из отписавшихся муж хирург?

а при чем здесь отписавшиеся? мы, вроде, профессии мужей не обсуждали. я привела пример, вы же возразили. поэтому я и ответила.
вы категорично заявили, что должен и точка. мое мнение - есть профессии, где нужен полноценный сон. и с этим не поспорить. а уж есть ли среди мужей форумчанок таковые - это другой вопрос. мой не хирург, если что

ya

Лилит_Es,
Кто то впахивает физически и что?... Вам не понять.

Екатеринбург

Банкирша: мой не хирург, если что

Может не поспать, в смысле. Если что.

ya

Калина Малинова®,
Мы здесь уже на хирурглв и прочих перешли. Автора то встретили.

Екатеринбург

аноним: Чем уж так был умотан, что секса н было ни утром, ни вечером.

дак может спросить -узнать чем вымотан человек? побеспокоиться, нормально ли чувствует себя. все ли хорошо, не случилось ли чего? ну, прежде чем обижаться...
Бывают и у офисных работников дни, когда прийти и сдохнуть только, хоть и не шахтеры... Бывает что человек недомогает, бывает, что случилось что-то, морально тяжело может быть. Не обязательно кувалдой махать, чтоб вымотаться, иногда сил нет элементарно от морального перенапряжения, не физического.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Может не поспать, в смысле. Если что.

ну да моему работа позволяет, но вот писала уже - пока не было случая проверить.
но тещу в 6 утра встречал на вокзале

АнонимКа

Я: Представляете. а кто то реально впахивает физически.

У меня муж впахивает, но это не помешает ему меня встретить посреди ночи и ещё и заняться сексом после 2 недель, как бы ему не 60 лет

ya

Аноним,
Еще перечитайте про моих родственников, и подумайте о будущем)).

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тема глупая, но я пишу и выпускаю пар и хочу выслушать ваше мнение.

Тема не глупая. Повод для обиды есть. Похоже, что муж за две недели совсем не скучал.

АнонимКа

Я: Еще перечитайте про моих родственников, и подумайте о будущем

Так мы уже подумали, поэтому муж получает высшее образование и идет на другую работу

Аноним 35

надо было его изнасиловать да и все, чем темы тут писать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";