Глупость глупая или вы бы обиделись?

Аноним 395
автор

Добрый вечер юмамы! Вот и меня понесло в "семейные конфликты". Выскажите плиз свое мнение если не трудно. Вроде и писать глупо а высказаться хочется. Обиделась я на мужа. Вот почему: приехала я сегодня из отпуска, меня не было 2 недели. Муж встретил в аэропорту в 5 утра, потом поехал на работу. Я не спала до этого почти сутки так как перелет и тд. Но ждала сегодняшнего вечера чтобы пообщаться с любимым, приготовила ужин при свечах.
В итоге он приехал, мы посидели минут 40, он толком особо и не интересовался как я сьездила, пока я сама не спросила интересно ли ему. Порассказывала. Поужинали и он ложится, обнимает меня и начинает засыпать. Я спросила, может ты со мной пообщаешься? Меня не было две недели. Он: ну мне поспать хотелось бы. В общем я обиделась, он обнял меня и уснул. Честно говоря я думала по другому мы этот вечер проведем. Я хотела ужин, секс и все такое. А получилось так. Мне не приятно. И обидно немного.
Чтобы избежать вопросов напишу вводные данные: поехала в отпуск без мужа со своими родителями, потому что у мужа в полиции отпуск раз в год и мы его отгуляли. А у меня отпуск дважды. Муж был не против что я поеду без него. Мне 28 лет мужу 30, детей нет, проблем с деньгами тоже. Одно "но" - женаты всего ничего, до этого встречались. Я пишу сумбурно. Извините! Вы бы обиделись на такую встречу? Или я не права и муж устал на работе и ничего что такая скомканная встреча? Тема глупая, но я пишу и выпускаю пар и хочу выслушать ваше мнение. Я приняла это на свой счет. Ощущение ненужности и какое-то.

Vivienne W: Мужик вас в 5 утра встречал. Это ему часа в 3 нужно было встать. Тетки, ну вот вы сами все настолько портите..... Ну дайте парню выспаться.

++++++++

Аноним 395
автор

Vivienne W,
не спорю. Я просто расстроилась, что вечер так прошел. Я ведь тоже не спала сутки, но приготовила ужин и пардон ждала его в кружевном белье

анОним

Выспится и обо всем расспросит, и секс будет со свечами...

мама
Екатеринбург

ну по сути чел так то не из отпуска. это у вас впечатлений море, у него тут серые будни и усталость. да еще и встречал вас в 5 утра считай ночь не спал

но я мнительная тоже бы гоняла

Аноним 14

Аноним автор темы: Тема глупая

Это вы глупая бедный мужик, надеюсь скоро он от вас сбежит...принцесса нашлась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Я ведь тоже не спала сутки, но приготовила ужин и пардон ждала его в круживном белье

Вы после отпуска, а у него, скорее всего, сегодня не первый рабочий день на неделе, а, поди-ка, шестой...

kvetek: Вы после отпуска, а у него, скорее всего, сегодня не первый рабочий день на неделе, а, поди-ка, шестой...

тем более

Аноним автор темы: в полиции

мама
Екатеринбург

Себя поставьте на его место. Он отдыхал, кайфовал, вы его среди ночи встретили. Вы устали, не выспались. А этот курортник еще и романтик захотел.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ведь тоже не спала сутки, но приготовила ужин и пардон ждала его в кружевном белье

вы из отпуска, у вас ресурса больше это раз
вас в 5 утра встретили и вы спать отправились, так? - это 2
ужин приготовить и смену на работе отфигачить это как бы разного уровня тродозатраты - 3.

Аноним 395
автор

Vivienne W,
Не ну а че? я просто люблю белье красивое

будущая мама
Екатеринбург

И у вас после 2 недель разлуки секса даже не было???? Ээээ.....

Я бы как минимум офигела. И заподозрила секс на стороне)))

Не обиделась бы.На что обижаться то??? Иногда реально хочется только спать

мама
Москва

Устал на работе, отсутствие сил на романтик, вечер без особых разговоров - все бы поняла, и слова бы не сказала.
Но из-за отсутствия секса напряглась бы...(((... Две недели ж не было (?)...

Аноним 395
автор

девачко,
Согласна по всем пунктам. Вот со стороны сразу по другому ситуация воспринимается. Спасибо. Действительно глупо я и необоснованно обиделась. У меня просто и простите пмс еще видимо гормоны и все такое мой мозг не туда крючат

Аноним 395
автор

Потолковый Лампонюх,
Вот по этому пункту: я прилетела только утром сегодня и секса да еще не было. Вот вечером ждала

Потолковый Лампонюх: И у вас после 2 недель разлуки секса даже не было???? Ээээ.....

оксашуля: Но из-за отсутствия секса напряглась бы...(((... Две недели ж не было (?)...

Звучит прям как 2 месяца.

Аноним 395
автор

lubimaleshy,
Да. А учитывая его работу то это точно.

мама
Москва

lubimaleshy,
Для кого-то и как 2 года

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: приготовила ужин и пардон ждала его в кружевном белье

автор, не расстраивайтесь, глупости все это) вот меня с собакой муж вообще как-то на вокзале ночью не встретил, уснул он видите ли, пока дозвонилась, пока доехал, сорок минут мы с псом на пару бомжевали

Аноним 14

Потолковый Лампонюх: И у вас после 2 недель разлуки секса даже не было???? Ээээ.....

хм... я на днях прилетела с ребенком, нас месяц дома не было, прилетели в час ночи, легли сразу спать, утром муж на работу, я к вечеру слегла с "акклиматизацией" , секса не было...на следующий день муж улетел в командировку. Мне тоже предлагаете его заподозрить?!

Hot
мама
Екатеринбург

Ну что тут сказать ...?скучал он однозначно и хочет он вас стопудово

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вот тоже сразу как то подумала что после 2х недельной разлуки и уснул без секса,мой бы меня прям по приезду с аэропорта затащил в постель,и фигня что в 5 утра встретил,я б сама на него заскочила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";