За какую бы з/п вы согласились бы на работу мужа вахтовым графиком?

Аноним 698
автор

Всем привет!
Основной вопрос в теме. Не буду вдаваться в подробности, просто хотелось бы услышать мнений, чтобы вас мотивировало на согласие в этом решении . График 3 месяца там, месяц дома. И так 2 года. Я против, а муж рвётся...

Аноним 698
автор

И вопрос не только в З/П...

мама
Екатеринбург

от 100000 в месяц. Здесь он,увы,столько не зарабатывает

Аноним 698
автор

100.000 мало...

V@leri@

Ameliya,
Если на севера, то это мало, туда от 140-150 в самый раз... если опять же условия проживания не вагончики

Аноним 774

мой за 70 работает. +/-
тут его з/п максимум 30

мама
Екатеринбург

аноним ,
мало,согласна,но это начальная сумма.

@@@: туда от 140-150 в самый раз

эээх

Аноним 698
автор

Вопрос наверное не в деньгах... А как принять, что жить отдельно и так долго? Секс? Здоровье от отсутствия? А выходные вместе? И дети растут? И я тут одна...

Аноним 69

Ну только если здесь нужда и голод и безденежье... иначе это путь к расставанию

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И так 2 года

не на всю жизнь. Я еще помню времена,когда парней из армии два года ждали...и я ждала. А тут раз в три месяца свиданка. Но это если деньги очень нужны

Аноним312

Когда у нас стоял такой вопрос, было сказано, на квартиру за год заработаешь, езжай, а.если нет, то какой смысл

просто посетитель

аноним ,
Мы два года жили практически в разных странах, так для карьеры мужа и моей надо было...Ничего, нормально, под конец вообще не обращали внимание так как очень много работали...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: За какую бы з/п вы согласились бы на работу мужа вахтовым графиком?

ни за какую
мои родители из-за этого развелись
и зп папы была в 8-12 раз больше средних зп здесь, а не

@@@: 140-150

ради этого вообще не стоит
и тут эти деньги можно зарабатывать

Екатеринбург

Нууу.... от 400 тысяч.... тогда хоть как-то это оправдано будет... но столько не предложат))))

Аноним 273

Если каждые 3 мес стабильно 1 - 1.5 млн будет привозить, то гоу. На меньшее не согласна, пусть здесь работу ищет.

просто посетитель
Екатеринбург

ой господи, да смотрите , как бы вобще не оставили с носом. Вахта- это очень часто жестокий обман.

мама
Екатеринбург

искать другую работу в другом городе. куда семья может поехать.
а по теме -очень долго. не стоит это ,ни каких денег.

мама
Екатеринбург

Если каждый месяц из 3 будет домой по 80000-100000 привозить)

мама
Москва

аноним автор темы: За какую бы з/п

Ни за какую. Ни я, ни сам муж бы не согласился.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я против бы была. Не приемлю для себя такое, надеюсь, не столкнусь.

Аноним 698
автор

Мне задан вопрос, на какую сумму ты согласна будешь? Но он и здесь з/п за 200 тыс ₽ и более найдёт! И семье этого будет достаточно. Плюс я скоро выйду из декрета. Зато семья будет, и выходные вместе и праздники! Может у меня эгоизм? Но не хочу жить отдельно...

мама
Екатеринбург

Как то в поезде плпутчик был парень - с вахты ехал. Ну как парень, 30 лет)))
Вахта вообще жесть - 6-7 мес там и потом дома.
С женой развелся - не смогли так жить. Деньги что там зарабатывал так и уходят красиво и легко за месяца дома.

мама
Екатеринбург

аноним ,
так и скажите мужу ни за какую. хочу семью.

аноним автор темы: чтобы вас мотивировало на согласие в этом решении.

Мотивировало то, что на стадии свиданий поставили перед фактом: я буду работать в море. Это подолгу, и возможно на всю жизнь. Про зпл речи не было. Сейчас мотивирует только зпл. Больше, чем прозвучало выше. Если станет старпомом, то вообще сказка будет)))

аноним автор темы: График 3 месяца там, месяц дома. И так 2 год

У нас 4/4. Но чаще 5/3. И так почти 8 лет) 2 детей. 5.5 и 3 г.

мама
Москва

аноним автор темы: Мне задан вопрос, на какую сумму ты согласна будешь?

А вас не настораживает тот факт, что он сам согласен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";