За какую бы з/п вы согласились бы на работу мужа вахтовым графиком?

аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет!
Основной вопрос в теме. Не буду вдаваться в подробности, просто хотелось бы услышать мнений, чтобы вас мотивировало на согласие в этом решении. График 3 месяца там, месяц дома. И так 2 года. Я против, а муж рвётся...
аноним автор темы
Екатеринбург
И вопрос не только в З/П...
Ameliya
Екатеринбург
мама
от 100000 в месяц. Здесь он,увы,столько не зарабатывает
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
аноним автор темы
Екатеринбург
100.000 мало...
@@@
Екатеринбург
Ameliya,

Если на севера, то это мало, туда от 140-150 в самый раз... если опять же условия проживания не вагончики
аноним
Екатеринбург
мой за 70 работает. +/-
тут его з/п максимум 30
Ameliya
Екатеринбург
мама
аноним ,

мало,согласна,но это начальная сумма.
@@@:
туда от 140-150 в самый раз

эээх
аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос наверное не в деньгах... А как принять, что жить отдельно и так долго? Секс? Здоровье от отсутствия? А выходные вместе? И дети растут? И я тут одна...
анонимно
Екатеринбург
Ну только если здесь нужда и голод и безденежье... иначе это путь к расставанию
Ameliya
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
И так 2 года

не на всю жизнь. Я еще помню времена,когда парней из армии два года ждали...и я ждала. А тут раз в три месяца свиданка. Но это если деньги очень нужны
анонимно
Екатеринбург
Когда у нас стоял такой вопрос, было сказано, на квартиру за год заработаешь, езжай, а.если нет, то какой смысл
просто посетитель
аноним ,

Мы два года жили практически в разных странах, так для карьеры мужа и моей надо было...Ничего, нормально, под конец вообще не обращали внимание так как очень много работали...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
carte
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
За какую бы з/п вы согласились бы на работу мужа вахтовым графиком?

ни за какую
мои родители из-за этого развелись
и зп папы была в 8-12 раз больше средних зп здесь, а не
@@@:
140-150

ради этого вообще не стоит
и тут эти деньги можно зарабатывать
Курица-Помада
Екатеринбург
мама
Нууу.... от 400 тысяч.... тогда хоть как-то это оправдано будет... но столько не предложат))))
Я вся такая внезапная, вся такая порывистая
Аноним
Екатеринбург
Если каждые 3 мес стабильно 1 - 1.5 млн будет привозить, то гоу. На меньшее не согласна, пусть здесь работу ищет.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
ой господи, да смотрите , как бы вобще не оставили с носом. Вахта- это очень часто жестокий обман.
лисено_к
Екатеринбург
мама
искать другую работу в другом городе. куда семья может поехать.
а по теме -очень долго. не стоит это ,ни каких денег.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Если каждый месяц из 3 будет домой по 80000-100000 привозить)
Муми-мама всея Руси!)))
Лилит_Es
Москва
мама
аноним автор темы:
За какую бы з/п

Ни за какую. Ни я, ни сам муж бы не согласился.
No Woman, No cry
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
аноним ,
Я против бы была. Не приемлю для себя такое, надеюсь, не столкнусь.
аноним автор темы
Екатеринбург
Мне задан вопрос, на какую сумму ты согласна будешь? Но он и здесь з/п за 200 тыс ₽ и более найдёт! И семье этого будет достаточно. Плюс я скоро выйду из декрета. Зато семья будет, и выходные вместе и праздники! Может у меня эгоизм? Но не хочу жить отдельно...
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Как то в поезде плпутчик был парень - с вахты ехал. Ну как парень, 30 лет)))
Вахта вообще жесть - 6-7 мес там и потом дома.
С женой развелся - не смогли так жить. Деньги что там зарабатывал так и уходят красиво и легко за месяца дома.
лисено_к
Екатеринбург
мама
аноним ,
так и скажите мужу ни за какую. хочу семью.
мама
аноним автор темы:
чтобы вас мотивировало на согласие в этом решении.

Мотивировало то, что на стадии свиданий поставили перед фактом: я буду работать в море. Это подолгу, и возможно на всю жизнь. Про зпл речи не было. Сейчас мотивирует только зпл. Больше, чем прозвучало выше. Если станет старпомом, то вообще сказка будет)))
аноним автор темы:
График 3 месяца там, месяц дома. И так 2 год

У нас 4/4. Но чаще 5/3. И так почти 8 лет) 2 детей. 5.5 и 3 г.
Лилит_Es
Москва
мама
аноним автор темы:
Мне задан вопрос, на какую сумму ты согласна будешь?

А вас не настораживает тот факт, что он сам согласен?
No Woman, No cry
Аноним
На вахту постоянно всей семьей , чтобы на что то существенное накопить ( квартиру , если нет жилья )
А так не надо за любые деньги
( можно и денег не увидеть , и семью потерять )
Почему он так рвется
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)