Развод . Поддержите

Аноним 657

Аноним автор темы: Сейчас я расставила точки он каждые полчаса мне пишет эсэмэски любит без меня жить не может сдела

смените номер телефона,удалитесь из всех соц сетей,и никогда ни при каких обстоятельствах не интересуйтесь им ни в соц сетях ни у общих знакомых,на алименты я не стала подавать,его общение с сыном в течении года сошло на нет,я не стала вмешиваться,нет и не надо. умер он,нет его для вас.

Екатеринбург

Не правильно говорят. Все не будет хорошо,а уже СТАЛО хорошо. Главное не поддавайтесь на его сопли и красивые слова,если вы уже давали шансы,а он ими не воспользовался,то так и будет всегда. Сил,терпения и новых знакомств. Вы все правильно сделали.

Аноним 202

Одуванchik: так и будет всегда.

угу.Он будет знать что можно налить в уши все оставить как есть.

Аноним 213
автор

Спасибо вам мои хорошие . Так не хватает таких слов со стороны . Ведь мы такие , надеемся, что изменится , что у меня то семья точно будет полная . Сегодня первый день с дочкой одни . Так спокойно вечно закончился . Обнялись и спать легли . И никто не орал , и никто на кухне пиво не пил

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все хорошо у Вас будет! :ugu: Самое главное -больше не давайте шансов ему. В одну реку не войти дважды. начните новую жизнь. Без него.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! У меня после развода жизнь только началась. Поверьте, у вас тоже, при условии, если будете позитивны и деятельны

Аноним 345

аноним: смените номер телефона,удалитесь из всех соц сетей,и никогда ни при каких обстоятельствах не интересуйтесь им ни в соц сетях ни у общих знакомых,на алименты я не стала подавать,его общение с сыном в течении года сошло на нет,я не стала вмешиваться,нет и не надо. умер он,нет его для вас.

+++ Ушла от мужа, когда дочери было 3 года.. Просто сняла квартиру, вечером собрала ее вещи и свои и ушли. Подала на развод, делить было особо нечего, на алименты не подавала. Работала, купила нам квартиру, устроила в другой садик. Прошло 10 лет. Совесть у него проснулась или хз что... На встречи с ребенком конечно не претендует, да и говорить им не о чем... Чужой человек он для нее. Но каждый месяц мне на карту переводит 25-30 тысяч. Ну хотя бы так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";