Развод . Поддержите

Аноним 213
автор

Вместе 9 лет. Гулял, изменял, флиртовал, ни во что не ставил . Семью тянула я. Была решалой так сказать . Смирилилачь решили жить дальше. Прошло 2 года простить не могу .
Устала . Боюсь . Сильно страшно. Жалко. И его и себя . Он клянётся что будет самым лучшим . Выгнала ушёл . Сердце так рвётся .
Не знаю даже как то осенило . Что молодость идёт .
Мне 31. Ребёнку 6.

анОним

Держитесь! Может оно и к лучшему

мама
Екатеринбург

Впереди все самое лучшее!

Екатеринбург

Вообще ничего не бойтесь. Вы начинаете новую счастливую жизнь)) уж поверьте)

Аноним 206

Аноним автор темы: Сердце так рвётся

Отчего? 9 лет угрохали, теперь о себе пора подумать Мои поздравления.

Аноним автор темы: Что молодость идёт .

Бежит

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте человеку второй шанс. Если его профукает то окончательно досвидос. И вам будет проще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Была решалой так сказать

это терпилой называется... Если не хотите ей быть, забудьте и живите в свое удовольствие!

АнонимЪ

Аноним автор темы: ни во что не ставил . Семью тянула я.

Вот только за это давно пора выгнать. Эх, не умеют мужики сейчас гулять! Раньше кобели и гулять успевали, и жену при этом не унижали. А сейчас... Придет нагуляный и еще от жены что-то требует. Автор, найдете вы себе нормального.

Аноним 268

Аноним ,
На самом деле, все только к лучшему. Вы всю жизнь готовы жить, как последние полгода, например? Если нет, то все хорошо.
Про вторые шансы...люди не меняются. Будет 50 вторых шансов и жизнь, которая вам поперек горла. Вы точно этого хотите?

Аноним 213
автор

Девочки были и вторые и третьи Шансы ну человек держится 2-3 месяца а потом начинаются скандалы ругань бесконечная критика . Сейчас я расставила точки он каждые полчаса мне пишет эсэмэски любит без меня жить не может сделать всё чтобы я вернулась в какой же он идиот и так далее

анОним

Аноним ,
не поддавайтесь на провокацию. Горбатого могила исправит

Аноним 662

Аноним автор темы: он каждые полчаса мне пишет эсэмэски любит без меня жить не может сделать всё чтобы я вернулась в какой же он идиот и так далее

мой так же писал и при встрече обнять и поцеловать пытался, а как оказалось позднее он при этом и с другими деушками встречался))) А меня пытался вернуть, т.к. перед родственниками стыдно. Не вернул, я летала на крыльях счастья. А теперь угадайте причину нашего развода с точки зрения его родственников? Правильно, я - гулящая женщина оказалась

дедушка

поздравляю,в переди новая счастливая жизнь! Стройте ее по своим желаниям.

мама
Екатеринбург

Нанни Пууу: я - гулящая женщина оказалась

нифига себе....

просто посетитель
Екатеринбург

Нанни Пууу: Правильно, я - гулящая женщина оказалась

А на деле то кто загулял?

Аноним 662

OmoNA: нифига себе....

да ахтунг просто! Еще и фото с коллегой было приложено к этому аргументу, который в машине просто подвез (даже обнимашек и поцелуев при этом ни-ни, как на такси приехала). Специально следил за мной и друга просил проследить!!!!

Аноним 662

mtrix: А на деле то кто загулял?

дак муж же) после развода признался, что внимания не было, когда я в роддоме была. Я даже и не заметила, как 6 лет там прожила судя по всему

Аноним автор темы: Гулял, изменял, флиртовал, ни во что не ставил .

И вы переживаете что лишитесь этого???

просто посетитель
Екатеринбург

Нанни Пууу: дак муж же) после развода признался, что внимания не было, когда я в роддоме была.

так мы и поверили

Аноним 742

Аноним автор темы: Семью тянула я. Была решалой так сказать

Кто содержал семью?

Аноним 735

прочитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно"
поможет вам разобраться зачем вы столько лет его терпели.
и разводитесь конечно!

Аноним 228

Зато теперь у вас будут мечты! Проверено! Жизнь станет ярче и интереснее, однозначно.

Аноним 202

Аноним автор темы: Гулял, изменял, флиртовал, ни во что не ставил

бывает так что гуляют и тд те кто совершенно не задумываются о чувствах окружающих их людей в силу эгоизма. А потом как петух клюнет их осеняет. НО. Все дерьмовое начинается после слова НО (с) как попустит после петуха рано или поздно все возвращается на круги своя. Увы.

Аноним ,

Это привычка! А Вы - молодец, что решились. Очень много женщин живут и терпят и считают, что так положено. Ничего не положено! Счастья достойна любая, нужно только его отстоять! Будьте счастливы, найдите того, кто будет ценить!

хочу стать мамой
Екатеринбург

если решились - вперед!

Екатеринбург

Всё будет хорошо! На жалости точно далеко не уедете.Хватит всех жалеть-начинайте уже просто жить и радоваться жизни!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";