преследует дама мужа. добавила на 2 стр письма ее. +фото на 12 стр+переписка на 14стр

Ананим
автор

Мой муж общался с одним мужчиной по работе, и жена этого м запала на моего мужа. Стала писать ему откровенные сообщения в WhatsApp. Что, когда увидела его в первый раз, подумала, достаются же такие бабам. Живут в области, когда бывала проездом мимо нашего города, пыталась несколько раз с ним встретиться, под предлогом, что он ее проводит в аэропорт. Узнала, что я в курсе переписки и начались письма на почту. Но я и до почты добралась. Последнее письмо от нее без текста, фото отправила свое, 3шт. Муж говорит, что не обращает на нее внимание, что пишет и пишет, он не отвечает. Мне тоже плевать на нее, но блин...наглая такая. То ее детей встреть, проводи. То купи ей что-то, а они потом проездом заберут. в начале я этот посыл рассматривала как помощь, что у людей здесь близких знакомых нет, вот муж и помогал. Но она переходит границы, свинство начинается. Или я совсем слепая и там все было?

это конец июля..
......., золотой мой человечек! Спасибо тебе от парней и от меня, я правда, не знаю, как жила раньше без тебя? Было бы счастьем, если бы ты, подольше задержался в моей жизни! Всё, пока, пока...26 встретимся..

=======
была проездом, муж 25 и 26 был со мной целыми днями

Аноним 255

Аноним автор темы: и жена этого м запала на моего мужа

а она точно жена этого м?

просто посетитель
Москва

Ну а мы то откуда знаем, что там было.

Аноним@Kо

напишите ее мужу

просто посетитель
Екатеринбург

Не факт, что было. Может просто дама такая.
Даже если он ей чётко объяснит, что ничего не будет и быть не может, все равно не отстанет. Бывают такие липучки. Со временем сами отлипают, если не обращать внимания.

Ананим
автор

Монмартр,
С осени это продолжается

Ананим
автор

Каtюша, у меня вся переписка сохранилась. Мужу сказала, что когда мне надоест, сину все ее мужу. Ответил, что я этим добьюсь?, что дела прекратятся между ними. Недавно сказала ему, что значит сам себя так ведешь, повод даешь даме перейти границы. Если б хотел, давно на место поставил

просто посетитель
Екатеринбург

Дак осень то только началась)) На все просьбы "нет, нет", чётко, без боязни обидеть.
Вы там ничем помочь не сможете. Только он сам.
Забейте.

Аноним 255

Монмартр: Дак осень то только началась))

когда эт она началась, еще лето так-то))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Недавно сказала ему, что значит сам себя так ведешь, повод даешь даме перейти границы. Если б хотел, давно на место поставил

Это верно. Ему льстит женское внимание.

Аноним 583

Аноним автор темы: Недавно сказала ему, что значит сам себя так ведешь, повод даешь даме перейти границы. Если б хотел, давно на место поставил

моя подруга при таком раскладе. Дала мужу телефон, набрала ее номер и он произнес речь - больше мне никогда не пиши, не звони, ты мне абсолютно не интересна. Согласится, значит все нормально. Нет - ну это повод задуматься. Значит она ему не безразлична.
так-то Вы его жена, и он обязан заботиться о вашем спокойствии, беречь Ваши нервы, любить Вас и баловать. Это его обязанность.

Аноним 415

аноним: моя подруга при таком раскладе. Дала мужу телефон, набрала ее номер и он произнес речь - больше мне никогда не пиши, не звони, ты мне абсолютно не интересна.

У моей тёти был люблвник, так он ей тоже звонил при жене и говорил, что она ему никто. А потом снова начинал ей названивать и в гости приезжать. В ноги падал, умолял простить пару раз прощала. Так что это не панацея

Аноним 496

Аноним автор темы: Если б хотел, давно на место поставил

Монмартр: Даже если он ей чётко объяснит, что ничего не будет и быть не может, все равно не отстанет. Бывают такие липучки. Со временем сами отлипают, если не обращать внимания.

+++++++ Вы хотя бы по темам ю-мамы посмотрите: тетке говорят, что она не интересна и вообще, а она пищит, да лезет.
У моего тоже такая воздыхательница есть.
Но, автор, ваша хоть далеко. Наша в одном здании работает. Паркуется рядом с моим мужем. В ватсапе и Фб всякую ахинею пишет. Затихает на время, потом опять. Причем у нее явные психические нарушения, она узнала д.р. наших детей и как будто бы празднует их с ними. Знает, где мы живем (примерно) и пишет, что была там-то там-то ( рядом с нами). В нашем случае только игнор. В вашем можно попробовать через мужа: "Вася, твоя Маня тут просит... Моя Лена купит, тебе передаст" Просят детей встретить, пусть говорит: "такси им вызвал, будет стоить столько-то"

аноним: моя подруга при таком раскладе. Дала мужу телефон, набрала ее номер и он произнес речь - больше мне никогда не пиши, не звони, ты мне абсолютно не интересна. Согласится, значит все нормально. Нет - ну это повод задуматься. Значит она ему не безразлична.

Мне как-то названивала какая-то мадам, с просьбой отдать моего мужа. Я вот так же и сделала. Она трубку не взяла. Ни с моего номера, ни с номера мужа. Ну, хоть звонить перестала.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите даме, что если не утихомирится, вы ее мужу всю переписку скинене. И от себя добавите рекомендаций по воспитанию жены.
А ЧС сами не можете ее послать?

Аноним 828

Аноним автор темы: Мужу сказала, что когда мне надоест, сину все ее мужу. Ответил, что я этим добьюсь?, что дела прекратятся между ними.

зачем ждать?

Аноним 41

Давно бы уж ее мужу все рассказала.Зачем ждать?Ну у Вас муж то тоже странный...

мама
Екатеринбург

Если та дама грамотная. я за нее.
А то от

Аноним автор темы: приследует дама мужа

стилистической и орфографической ошибок глаза кровят.

Проблемка

Предупредите даму, что если еще раз и будете общаться с ее мужем. Ну или сразу мужу накапать. И скриншоты особо опасных сообщений сохраняйте. А то бывают такие мужья: им сообщаешь, что их жена уже год как спит с другим мужиком, а он говорит "не верю! все вы наговариваете на мою жену"))))

мама
Екатеринбург

Нормальный мужик просто так ничо делать не будет, без выгоды, соответственно он ее детей забирает и ей помогает за какие то ништяки, и не слушайте что ему на нее пофиг, ему пофиг на соседа снизу? а чо он ему не помогает всячески?

_375

Аноним: звонил при жене и говорил, что она ему никто. А потом снова начинал ей названивать и в гости приезжать.

известная уловка любовников: не не не, я не при чем, она (он) меня преследует

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в ват сапа

Аноним автор темы: приследует

Аноним автор темы: в начале

Лагерта: Если та дама грамотная. я за нее.

+++

мама

аноним,
А кнопку игнор на телефоне и блок на фб отменили что ли? Зачем читать этот бред?

12786

Аноним автор темы: Муж говорит, что не обращает на нее внимание, что пишет и пишет, он не отвечает.

черный список вроде никто еще не отменял, а ему видимо нравится, или у них реально отношения.

Аноним 362

Бусинда: известная уловка любовников: не не не, я не при чем, она (он) меня преследует

прИследует

Екатеринбург

Если в такой костер дров не подбрасывать и абсолютно ничего не отвечать и не помогать - быстро все само прекращается. Значит помогает и отвечает, раз с осени все это тянется. Поздравляю, вы не очень сообразительны, а муж ваш не очень то и парится чтоб его общение с ней было без огласки. Возможно муж этой дамы ему очень выгоден как деловой партнер, настолько что он готов вашим покоем пренебречь.

мама
Екатеринбург

А муж не умеет прямым текстом отказывать?
Почему автор на мужа-зайку не жалуется?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";