моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

мама
Екатеринбург

Ой, да возьмите и напишите ей с телефона мужа (и с его ведома, разумеется). Напишите четко, ясно, грубо поставьте ее на место. И нефиг к чужому мужу послания литературные писать с намеками, мол я тебе нравлюсь, а ты не можешь меня забыть. И мужу ультиматум - если ты не можешь расставить точки, то это сделаю я. Иначе дама в своих фантазиях ОЧЕНЬ далеко зайдет, потом совсем не отвертится ваш муж и еще и виноват останется.

просто посетитель

Аноним автор темы: Бедная, ночью ей страшно, как же не помочь. Как мне хочется скинуть эти два письма ее мужу

Так едьте вместе с мужем. Прям ночью на вокзал или в аэропорт. Где встречать

В наших отношениях тоже есть пример такой "подруги". Только мы были не женаты и всё далеко не ушло. В начале разговора было "а что такого? Просто общаемся, у неё парень есть и хочет дружить семьями", но при этом писала смс "доброе утро, солнышко" и всё в таком духе. Тут же предложила будущему мужу (уже к свадьбе готовились) чтобы у меня появился такой же друг, с таким же нежным общением и в будущем дружить семьями. Не согласился)

мама
Екатеринбург

О чем тема? Автор уже вторую тему разгоняет о том, как прекрасен ее муж, что на него вешаются тетки.
Если бы вашему мужу не нравилось, он давно прекратил бы обдпние с дамой. Вам тоже нравится повышенное внимание к мужу.
Советы вам дали еще в прршлой теме. Так зачем еще одна?

просто посетитель
Екатеринбург

баба хотела развлечься, пофлиртовать, возможно, внимание получить. муж ваш - бесхребетный. отпор не дал, объяснить не смог. дама вежливое общение за флирт приняла, а теперь у нее разочарование и обида, которые прикрывает дружескими всхлипываниями, пытаясь вызвать чувство вины.
забыть, отправить в игнор. в той теме еще писала - не спали они

Аноним 658

Аноним автор темы: моего мужа преследует дама.

Как я Вас понимаю. Я тут так же тему создавала о том что в мужа одна женщина влюблена (жена его же друга). Но там реально уже граничило с сумасшествием...... Я себе место не находила, а мужу хоть бы хны, он ни слухом ни духом, мужики блин!

Екатеринбург

Господи.... Симку "потеряйте" мужнину и все. Новую купили и забыли.

12786

Серьезная девушка,
дак они работают вроде вместе, она на работе клеится будет

Екатеринбург

Аноним...: дак они работают вроде вместе, она на работе клеится будет

Значит, жена пишет ей (или звонит) и конкретно говорит о том, чтобы она ее мужа не беспокоила. Иначе она побеспокоит мужа дамы и покажет всю переписку.
Если на работе вместе работают- очень эффективно будет прийти лично. Посмотреть в глаза, так сказать.
Если дама не неадекват- поймет и отступится.

Аноним 658

Аноним...: она на работе клеится будет

Значит самой поговорить с ней.

мама
Екатеринбург

Я даже не представляю такую ситуацию:сидеть всей семьёй и письма отправлять!
Сказала бы,решишь проблему,тогда и подходи,мужу.
А вы ещё и все бегаете,как дурачье,привозите,встречаете.
Зачем!?
Про то,что мужик ваш,мудак,даже писать не буду.

Аноним 296

Где во всей этой истории бабий муж? почему он не озаботится каким образом среди ночи отпрысков своих забрать?
хороший совет дали, езжайте помогайте забирайте вместе

самомама
Екатеринбург

Мерзость какая.

Карбофос

Очень странная тема. Вы мазохисты? Или дайте мужу свободу в общении с этой дамой или, раз решили прекратить общение, никуда не ездить, не встречать бабенку. У нее свой мужик есть. Почему он то устранился? Напишите ей, автор, раз мужик тряпка, что никто больше не будет ездить ее встречать и решать ее проблемы, т.к. все границы приличия дамочка перешла. Муж у вас...облако в штанах.

Аноним 196

Я сама.: Мерзость какая.

+1
Маразм крепчал.
Коли муж, ваш, не может дать отпор, так возьмите инициативу в свои руки.
Ну думает она, что он тайно влюблен и боится признаться. Мужчина тоже хорош, бабу на место поставить не хочет. Нравится ему все это. Эго подпитывает.

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так кукушка у неё свистит

мама
Екатеринбург

Вспомнила тётку из служебного романа,письма тоже все строчила.
Даже не могу представить,что жена героя Басилашвили будет мараться о такое,как разборки.

Сидели люди, кисли. Семейное щастье - кредиты ошаны супружеский унылый секс по расписанию. И вдруг такая радость, приключение.
Тётке спасибо надо говорить и кланяться за разнообразие.
Автор просто наслаждается ситуацией, хвалится даже. Посмотрите , люди добрые, как моего Петра рвут на части бабенки. Сама уверена на мильон процентов, что он не шевельнётся с дивана. Развлекается тётенька .
А та влипла , да. Померещилось ей, что вот оно, настоящее. Ну обломается, чотакова , не девочка уже.
Не тянет на страсти мордасти, так, три балла штормик.

Карбофос

Аноним ,
Че как дети малые? Пусть муж позвонит лично и скажет, что более помогать ей не намерен и точка.
Сам тянет момент расставания. Может не только делом помогал, но и телом?

мама
Екатеринбург

Впечатление, что дама не в себе, а муж просто не хочет обострять, потому и уклончив.
Мужа в какой-то степени можно понять, если у него бизнес связан с ее мужем, ему просто не хочется накалять обстановку.
Просто маловероятно, что дама сама отвалится)

Аноним 245

Аноним автор темы: как отказать, там инвалид сын, сам не перемещается.. Даже при всем этом абсурде, получается парень ни при чем, ему ведь больше помогает.

инвалидов по стране много, всем помогать будете? у парня вроде родители живы, родня наверно имеется...

Аноним 693

Её не на букву В зовут? К моему тоже одна пыталась в друзья записаться, помощи всякой просила, тоже у неё трое детей.
Аноним ,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";