моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Ананим
автор

аноним, никуда он не ходит жаловаться. Та все придумала или думает, как ей удобно. У нас нет в семье рутины, нам вместе интересно. Есть заботы общие, семейные вопросы. И конечно, я не позволю, чтобы всякий мусор лез в мою семью. Муж мне мой нужен и я не считаю, что унижаюсь. Никогда его не держала, сам как пес волочится. А эта дура старая губу раскатала, думала молодая жена подвинется. Облом только вышел, зубные мосты сломала. Мне надо будет, я ее сама встречу. Могу и в гости к ней приехать. Не по зубам она мне, нафиг она мне вообще нужна..

Екатеринбург

Аноним ,
Я видела ее фото. Ну тетка теткой.Если Ваш муж на 10 лет ее младше,не думаю что у них там что-то было. А так да наглая,невменяемая,оборзевшая хамка.Тьфу

просто посетитель

Замечательная Я: А так да наглая,невменяемая,оборзевшая хамка.Тьфу

Таких и среди молодых вагон и маленькая тележка
Аноним ,
Пусть у вас всё будет мирно и спокойно в семье. Вы сделали выбор и, надеюсь, муж поддерживает вас

Ананим
автор

DεЉφинα,
Она в начале издалека заходила, о погоде и прочем. С лета начала наглеть. Ранее у меня не было доказательства ее симпатии к моему мужу. А слова на счет того, что повезло кому-то, просто комплимент в его сторону. Я выжидала и когда она была готова на все и во всем призналась в своих письмах, скинула ее мужу. Самой мне не хотелось с ней общаться, у нее есть законный муж, его дело с женушкой своей разобраться

Ананим
автор

Джанечка,
Спасибо, со стороны мужа, будь у них отношения, а я знаю своего мужа лет 15, ничего не прослеживается, из темы зла или недовольства. Думаю, он понял, что мог бы хорошо испачкаться, если б не я.

Ананим
автор

Аноним,
А я вносила ее в черный список на мобильном. Но т.к.ее муж плохо владеет инетом, она пишет на почту моему рабочие письма. И вот в одном из писем было написано: ,,Оценила твой черный список!"

Ананим
автор

Хмурая Бровь,
Девы, вы одного не поняли, большинство ее писем мой муж не читал. Они уходили сразу в корзину и далее. Поэтому, все, что он знал, помочь инвалиду. Примерно 1-2 в месяц. Тем более, ее муж иногда тоже звонил моему и спрашивал, не сможет ли мой помочь.

Женщина

Виртуозно! Из такой фигни ДВЕ темы раздуть!!!

Ананим
автор

Хмурая Бровь,
Я не хочу оправдываться. Но вышло все неожиданно, знали семью до трагедии. И вот новость, инвалидом стал в один день. Здесь в городе видимо знакомых нет близких и с машиной. Обратились к моему. Все это год назад случилось. Шок у всех был. Должны понимать, взрослый парень и все...Как можно было отказать в этом случае? На дай Бог такое кому-то. У всех есть дети, должны понимать боль и несчастье. Но прошло время, они с этой бедой смирились, она начала наглеть...и пошло поехало

мама

теперь я слон: Закладывает тётка по ходу не хило

Или с психикой проблемы.

Ананим
автор

Хмурая Бровь,
Понимаю все и понимала. Отказала бы тогда, была бы стервой черствой, все равно ситуация против меня.

Ананим
автор

Хмурая Бровь,
Конечно не нужна. И дела если их прекратятся, я сейчас буду только рада

Аноним 498

Н-да. .давно уже перестали бабы быть ЗА мужем..штамп в паспорте, статус это все фигня если нет ощущения защищенности своим мужчиной, что он всех за тебя порвет..Вы же автор опустились до того, чтобы выяснять отношения с посторонней бабой из за мужика, которому на вас наср..ть..либо другой вариант, вам просто нравится все это шоу

Ананим
автор

Аноним,
Вот знаете, читаю здесь таких гордых и одного не понимаю. Вы свою семью не собираетесь защищать, свой быт, свой дом, своих детей, своего мужа?. Мало ли кто к ним присосался и для чего и неважно к кому, я буду биться. Потому что у меня одна семья и я всех люблю. Менять не планирую. Завтра вашего ребенка вовлекут в компанию нариков, молчать будем? Какая разница, кого и как? Где грань? Почему мужчина не может попасть в жопу, из которой ему надо помочь вылезть? В жопу любую, хоть в м, хоть в ж..хоть в жопу по жизни.

Ананим
автор

Хмурая Бровь, спасибо, именно так и хочу, забыть.

Аноним 498

Аноним ,
Есть традиционные роли в семье..муж- опора, защита..в вашей семье эта роль у вас, и вам эта нравится..и если вы говоря о мужчине проводите параллель с ребенком, то вопросов больше не имею..продолжайте биться, только не будет уверенности, что вместо этой тети не появится другая, третья, четвертая, ибо причина в вашем муже

Ананим
автор

Аноним,
Забыла родителей написать, между ними всеми паралель

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: Есть традиционные роли в семье..

вот со всем согласна, кроме

Аноним: причина в вашем муже

причина в жене, которая не дает мужчине быть им. поэтому и

Аноним: вместо этой тети появится другая, третья, четвертая,

и та, которая даст ему уверенность, что он крыша над ее головой, стена, и она без него ну никуда, гвоздя ржавого не вобьет - к той и свалит. пусть она страшная и старая - зато он с ней Мужик.
и жене скажет - я тебя, конечно, и люблю, и детей жалко, но ты сильная и справишься, а она без меня никуда.

Аноним автор темы: Мой улыбается на все это. Но особо не переживает.

он блаженный?
вот реально, было бы кого защищать.
За что вы боритесь? вас ни во что не ставит муж, а вы придумали боритесь.
И сравнить подростка и взрослого мужика, смешно, а вдвойне смешно, что спасаете от переписки мужа. Ну бред.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";