моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Ананим
автор

ZЮ,
О том, что сильная муж и не знает, с гвоздём и лампочкой не дружу. Но и сопли не жую.Сударыня-С,
Муж не знает толком ничего о переписке, писала она и ей никто не отвечал!

Ананим
автор

ZЮ,
Вот придумали и сами в это верите, это из бульварной прессы?

Ананим
автор

Сударыня-С,
Девочки, вы думаете у меня в семье прям обсуждение и дискуссия на эту тему целыми днями? Никто и не говорит и не вспоминает. Вчера спросила, тебе он звонит по работе, сказал Нет, ни он, ни она. И все, пошли дальше делами заниматься. Это здесь я с вами глагольствую. Потому что мне важно мнение со стороны и именно женского пола, женщин, которые возможно были в этой положении или где-то видели. Я год тянула, в себе носила. Не хотела выглядеть ревниво и безпричинной стервой. Хорошо, что написала вам. Много оскорблений перечитал в свой адрес), но у каждого свое мнение и правда. Надеюсь, эта история закончилась и дама не готовит мне пошлость. На счет того, что будет другая, замечен не был, в прочем, как у мужья из многих здесь, эта прилипла только. Но и муж ничего не удалял, почта, тел.все в открытом доступе. Кстати, недавно узнала, есть настройка в почте, просмотр движения писем. Видно когда удалили письмо. И конечно же я просмотрела, нет писем.

Аноним 131

Автор я за вас полностью
Если честно первое желание было бы набить морду этой крале
А второе это то что вы и сделали
Но я так долго бы только не вытерпела.... уже бы вскипела давно

Аноним 242

Такие прям битвы за мужика. Противно!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что мне важно мнение со стороны и именно женского пола, женщин, которые возможно были в этой положении или где-то видели.

Уже 25 стр советов. Не хватило?
По-моему вы уже подсели на ситуацию и пытаетесь на голом месте ее раздувать. Скучна семейная жизнь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: автра вашего ребенка вовлекут в компанию нариков, молчать будем? Какая разница, кого и как? Где грань? Почему мужчина не может попасть в жопу, из которой ему надо помочь вылезть?


ну то есть у нас нынче бабу мужиков защищают? от целой чужой бабы. а то он, бедный, отбиться не может. проблема проблем. ему-то на вас с большой колокольни. сидит и жизни радуется - две бабы глотки за него грызут

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это из бульварной прессы

это из жизни, деточка.

Банкирша: ему-то на вас с большой колокольни. сидит и жизни радуется - две бабы глотки за него грызут

вотвот. самое и напрягает - что мужчина-то самоустранился. куда катится мир: полагается самцам за самку сражаться. а тут самки рубятся.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: а тут самки рубятся.

и доказывают свое право на это

ZЮ
мама
Екатеринбург

Банкирша: и доказывают свое право на это

так пусть доказывают. я ж и говорю: найдется умная (не факт что красивая) и упилит мужик в дальние дали. и никакие дети его не остановят, если где-то извне будут созданы условия для удовлетворения мужского эго. а оно есть у всех мужчин, даже у самых затоптанных женщинами, во глубине сибирских руд. и вот если встретится дама, на пути, и "расскажет", что рабство отменили... тушите свет.

Ом ном ном

деточка моя, дам тебе совет так как сама просишь взгляд со стороны
мужичонка твой-не собственность !!! и на веревке как телкА ты ево долго не продержишь. явно уведет более умная и мудрая женьщина - и будет тебе поделом !!!

Аноним 434

Аноним: ты ево долго не продержишь. явно уведет более умная и мудрая женьщина - и будет тебе поделом !!!

омг
даже Т9 на такое не способен

мама
Екатеринбург

Аноним: женьщина -

женьсчина - вот так вот правильно писать

Аноним: уведет более умная и мудрая женьщина -

забыли дописать - ...такая как я....уведет более и умная и мудрая женьсчина, как я

Аноним 713

Тоже над логикой посмеялась - мужик не телок, но женЬщина его УВЕДЕТ, да еще и ЯВНО

мама

Аноним,
это наверное та дама нарисовалась Дальше будет еще интереснее

бабушка
Екатеринбург

ZЮ: и та, которая даст ему уверенность, что он крыша над ее головой, стена, и она без него ну никуда, гвоздя ржавого не вобьет - к той и свалит. пусть она страшная и старая - зато он с ней Мужик.
и жене скажет - я тебя, конечно, и люблю, и детей жалко, но ты сильная и справишься, а она без меня никуда. лучший коммент, тему можно закрывать!

А автору скажу, у меня в семье была отдаленно похожая ситуэйшн, дама много старше мужа, работали вместе - помогали типо друг-другу...и опппа, настойчивость звонков в период нашего женихания стал слишком сильным. Попросила ограничить, года три не замечала вообще ничего, потом начались смс с сюсюканьем. Пришлось обратить внимание на странность ситуации. ии...внимание - муж мой офигел, не верил, потом задумался и жестко все прекратил, и помощь и поддержку в смс-звонках. А спустя некоторое время сказал, я не предполагал, не думал - считал, ну двинутая слегка, ну типо шарм такой. О последствиях не задумывался. Я удивилась, но в очередной раз уверилась во мнении, мужики они точно с какой-то другой планеты.

и последнее - разборок бы точно не устраивала.
Общение только с мужем, если б он не прислушался ко мне, мы бы сейчас не были семьей. И дело не в чудаковатой дамочке, а в наших отношениях.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: он блаженный?

вы сделали мой день!!!))) это правда,очень смешно)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я выжидала и когда она была готова на все

Оу...

Аноним автор темы: он понял, что мог бы хорошо испачкаться, если б не я.

Эээ...

Аноним автор темы: конечно же я просмотрела

Хм....

Аноним автор темы: Отказала бы тогда, была бы стервой черствой

А сейчас, скидывая переписку, выслеживая даму, не стерва нифига...угу...

Сударыня-С:
он блаженный?
вот реально, было бы кого защищать.

От точно блаженный!

sweetN: вы сделали мой день!!!))) это правда,очень смешно)

ППКС.

Какая есть

Аноним: деточка моя, дам тебе совет так как сама просишь взгляд со стороны
мужичонка твой-не собственность !!! и на веревке как телкА ты ево долго не продержишь. явно уведет более умная и мудрая женьщина - и будет тебе поделом !!!

  • Ты ли, че ли?
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";