моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Ананим
автор

удалить

Аноним 245

ещё в прошлой теме я писала, что надо бы не только тут постить эти письма, а всех включать в рассылку, начать с мужа этой дамы а то у его жены такая бурная жизнь, а он обделён

просто посетитель
Екатеринбург

Закладывает тётка по ходу не хило

Аноним 245

Аноним автор темы: Из второго письма я поняла, что дама не верит в бескорыстную помощь и к двум ее вариантом осталось добавить третий, что ты мне помогаешь, потому что я нравлюсь тебе.

люди так отвыкли от вежливости, что за флирт её принимают

Аноним ,
А почему вы ей не напишите что в курсе всей этой переписки?

Екатеринбург

Все письма бред сумасшедшего какой-то, нихрена не понятно, почему люди нормально писать не могут - Вася, я тебя хочу!

Аноним 245

я в её письмах вижу: встретила тетка с заниженной самооценкой мужика, который зачем-то помогает ей, но без особой выгоды. и привидилось ей, что это от вожделения. но есть проблема - на её взгляд стесняется мужик, даже самому себе не открывает правды, что похожи они с тёткой как два берега одной реки))) тот же быт и у неё и у него, те же опостылевшие супруги (об этом последняя фраза первого письма этой темы про рутину). и вот она старается ему помочь раскрепоститься и отдаться их взаимным душевным порывам. для начала помощи его просит(как истинная женщина кстати, мужик должен чувствовать себя героем и спасителем), на дружбу намекает (а межполовой дружбы не бывает, всё к сексу ведёт всегда)) а мужик ватный, ни рыба ни мясо, и не шлёт матом трёхэтажным и письма вежливые шлёт собака, заманивает видать.
вот как-то так...

просто посетитель
Екатеринбург

бедный мужик, она с него не слезет.
ну и он ниочемный, дргуой бы давно в чс и забыл, как звали

мама

Катрина $: дргуой бы давно в чс и забыл, как звали

Поддержу.
Муж-то ваш какого черта до сих пор не послал эту даму?

Аноним 961

Мне видется, что суд давно бы уже разобрался с этим, если бы хотел: чс, лично послал, пригрозил сказать мужу и тп. Он даёт поводы даме. Что мешает послать Ее, сменить номер или Ее в чс?

Екатеринбург

публиковать чужие письма, пусть даже никто и никого не знает - подло
автор.....сказал бы я
по моему личному мнению автор чем то болен(льна) ибо сидеть ночь тут и отвечать.....а муж автора, хотя я сомневаюсь в его наличии, где спит пока автор тут?!
короче лажа все это, заберите у больного человека компьютер

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в шоке - Вы и муж шестерите для посторонней бабы??? документики её ещё таскаете. капец фууу

Аноним 112

Люди на сайте какие- то неадекватные, вообще незнакомые с обычным литературным языком и движениями души вне потрахушек. Пишет ж она- друга хотела иметь, знаете, что такое друг? Это вовсе не тот, с кем ахаешься.

Та дуро- мечет бисер перед свиньями, зачем болтать с тем, кто тебя не в состоянии понять??
Муж дурак- если человек тебе непонятен, нафига с ним разговоры разговаривать, создавать для той стороны иллюзию , что ты друг? А потом жене переписку сбагривать и бегать от диалога? Мужик поступает некрасиво по отношению к обоим женщинам.
Ну а жену я вообще не понимаю- ей заняться нечем, только заниматься письмами обманутых баб к ее мужу? Данивжизнь не стала бы я вот так вникать в эту гальматью и тем более участвовать в ней.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";