Как возродить теплые чувства

Аноним 672
автор

В браке 11 лет. Двое деток. Есть обида на мужа, в одном вопросе никак не можем договориться, он проблемы не видит. То есть проблема у меня. Последний раз поругались из-за этого, я просто слегла на месяц. Здоровье стало резко рушиться. Последние недели пытаюсь донести до него, что так жить ни к чему хорошему не приведет. Вроде задумался. Оба хотим наладить отношения. Он старается, но как мне простить, забыть и наполнится чувствами, доверие вернуть. С чего начать? Прошу поделитесь опытом.

ДаЛадна

Автор, может у вас дел мало? я без стеба, зачем думать о том, что он виноват. Все мы ошибаемся, кто без греха? человеку тяжело жить, чувствуя перед вами постоянно вину. Вы взрослый человек, управляйте сами мыслями. Тем более, если в остальном у вас все хорошо и хотите сохранить семью.

Aноним

Крекер автор темы: Есть обида на мужа, в одном вопросе никак не можем договориться,

Крекер автор темы: так жить ни к чему хорошему не приведет

выпивка? загулы??

Аноним 672
автор

Дел и вправду считаю у меня мало. Я в декрете. Очень уже хочу на работу.
Но эта проблема уже давно, хотя есть динамика, пить стал значительно реже.

Аноним 528

Мой опыт. Очень сильно муж обидел и я чуть от горя не померла, потом для детей стала жить, а потом поняла, что надо либо простить/забыть либо разводиться. Выбрала простить, но мужа чувство вины давило сильно и все мои старания были в пустую, а я много сил приложила, что бы начать все с начала. В итоге дошли до развода, разъехались, но на развод не подали. Прожили отдельно пол года. Потом начали общаться открыто, без обвинений и упрёков. Пришли к тому, что нам вместе лучше, чем по отдельности. Но это именно когда мы оба этого захотели и перестали винить друг друга.

толерант

Крекер автор темы: Последний раз поругались из-за этого, я просто слегла на месяц. Здоровье стало резко рушиться.

Пападробнее, пжалуста. Как из-за скандала может рушиться здоровье? Значит его не было изначально. Или избил так, что слегла на месяц? Или просто шантажистка и манипуляторщица? Не верю вот. И муж странно, что повелся на такую блуду.

Крекер автор темы: С чего начать?

Перестать строить из себя жертву. Перестать притворяться и врать.

Аноним 672
автор

Аноним,
Спасибо.

Екатеринбург

Крекер автор темы: как мне простить, забыть

  1. перестать гонять мысли на эту тему в голове. Как только подкралась прямо сразу думать о другом. 2. найти занятие до выхода на работу. Хобби, подработка, спорт

    толерант: Перестать строить из себя жертву.

плюсуюсь.

Аноним 672
автор

толерант,
У меня крапивница с отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

Екатеринбург

Крекер автор темы: отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

ну а ссора тут при чем? Да, на фоне стресса ослабляется иммунитет, но причина отека другая.

Аноним 802

Крекер автор темы: Последний раз поругались из-за этого, я просто слегла на месяц. Здоровье стало резко рушиться.

толерант: Перестать строить из себя жертву. Перестать притворяться и врать.

+++
из-за постоянные стрессов может быть соматика, но там не за месяц все рушиться, годами.

Аноним 802

Крекер автор темы: У меня крапивница с отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

Ваше здоровье - это ваша зона ответственности. Выясняйте причину, причем тут муж?
Например, если вы заламываете руки и истерите каждый раз, когда муж с друзьями в пабе зависает, то это ВЫ себя не бережете, это ВАМ надо решать проблемы, иначе реагировать. Некоторые из-за не ответа на звонок впадают в ступор, что теперь, ответчику нельзя телефон оставить в машине?

просто посетитель
Екатеринбург

Доверие никак не вернёшь

толерант

Крекер автор темы: У меня крапивница с отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

Вот прямо от скандала? Скорую вызывали? Госпитализированы на какое количество дней? Зачем лежать месяц после этого, в реанимации лежали? Ну и поздравляю тогда, вы первый человек у которого аллергия на мужа. Вам противопоказаны истерики. А так то вы врушка, любой врач вам скажет, что на ссоры отека квинке не бывает. И вы это понимаете прекрасно, но сваливаете свои косяки на окружающих(мужа). С таким подходом- не будет теплых отношений никогда. Думаете муж не осознает, что вы врушка? Отзеркальте ситуацию. Муж выдвинул вам требования мыть пол 4 раза в неделю, вы поскандалили, он давай умирать целый месяц и истерить, что от этого рушиться его здоровье. Как относиться к такому мужу? Дебил какой-то, да? Вот и он так думает о вас.

Екатеринбург

Что за вопрос-то?

мама
Екатеринбург

Крекер автор темы: У меня крапивница с отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

Значит, Вы столкнулись с веществом, с которым раньше не контактировали. На него у Вас оказалась аллергия. При чем тут ссора с мужем?

мама
Екатеринбург

Крекер ,

Крекер автор темы: У меня крапивница с отеком квинке случилась. Хотя я не аллергик. Ранее такого не было.

Автор, вы драму разыгрываете! Слегла. Что значит слегла, у меня была аллергия с отеком, ставят укол, пропиваете антигистаминные и ничего трагичного нет. Сами себе придумываете болячку, мужа делая при этом виноватым.

мама
Екатеринбург

Вот точно выше написали, шантаж это. Манипулировать таким образом нехорошо

Аноним 672
автор

BlonD007,
Шантажа не было. Никто за мной не ухаживал и прочее. Аллергия сильнейшая была, температура 10 дней под 39 была. Были и капельницы и уколы и пр.
Просто здоровье я написала, так как очень близко к сердцу все восприняла. Распереживалась. Истерик никаких не устраивала. Тихо в уголке переживала, о разводе думала.

мама
Екатеринбург

Крекер ,
Нафиг все так близко воспринимать, вы че?! Вы в первую очередь о детях должны думать.

Аноним 672
автор

BlonD007,
Сама не ожидала. Долго потом думала и решила, что развестись всегда успею. Нужно попытаться сохранить семью. А как былое вернуть не знаю.

Аноним 528

Крекер автор темы: как былое вернуть не знаю.

Я не ходок по церквям, но в тот момент именно разговор с батюшкой мне очень помог.

Аноним 30

Автор, прям с языка слизали.. второй день , как я угасла к мужу.. подговнил.. вроде и не сильно, а у меня все упало, улыбаюсь ему, а сама прям взрываюсь от негодования и обиды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";