Достала дама БМ, как отвязаться?

мама
Екатеринбург

Эти просьбы были бы уместны для самомамы, без мужа и даже знакомого мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Прекрасно понимаю, как это не нравится новой женщине вашего БМ. Могли бы обойтись без него, но не хотите.

В принципе, они вместе не живут (со слов автора), потому женщину это колыхать не должно, если БМ сам ей не рассказывает...

мама
Екатеринбург

Octavia: Могли бы обойтись без него, но не хотите.

А вы не рассматриваете вариант, что это бм надо? Встретить ребенка с секции тоже формат общения. БМ взрослый мужик и если бы его напрягали такие просьбы, шли бы в ущерб новой семье он бы сказал. Раз молчит и соглашается, значит его все устраивает. Всех все устраивает кроме новой дамы. Но она ж явно психическая, прекратит автор все общение с бм, все равно будет виновата в любой их размолвке, тем простым фактом, что она в принципе была.
Автор, текущего мужа введите в курс дела, это лучший вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: А муж новый на что? Его и просите. Няню-сопровождающую.

в смысле? а отец - бонус по выходным?
у ребенка два родителя - вот оба им и занимаются. потом ей не понравится, что ребенок к ним в гости ходит и муж с ним выходные проводит

мама
Екатеринбург

Octavia: А муж новый на что? Его и просите. Няню-сопровождающую. Но зачем няне платить, когда БМ есть.

новопузик: Согласна! Зачем он к вам по первому требованию бежит? Поствьте себя на ещё место. С ребёнком пусть общаются на стороне. А для остального у вас муж есть.

Вот блин! Есть отец ребенка, который хорошо общается с ребенком. Нет же: а зачем он общается, а зачем вы ему звоните...
Вы, дамы - вторые жены, что ли, что вас это выбешивает?

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik: Вы, дамы - вторые жены, что ли, что вас это выбешивает?

вот тоже в шоке сижу. то мужики - козлы, что детей бросают, то козлы, что помогают.
в других темах: кому вы нужны с ребенком, новый муж ничего не должен ,а тут - вдруг при нормальном отце должен все на себя взять.
во народ.
надеюсь ,что нормальный мужик между родным ребенком и бабой-истеричкой, на голову больной, выберет ребенка

мама
Екатеринбург

Ususik,
Не, я первая жена. Против общения с ребенком ничего не имею. Но автор постоянно его просьбами дёргает. Встреть, проводи, купи. Это при наличии нового мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia,
Есть два родителя, у них перед ребёнком обязательства и они вдвоём, вместе, решают все вопросы по воспитанию и обеспечению ребенка, хоть каждый день, хоть днём, хоть ночью. У отчима никаких обязательств нет, и мне бы в голову не пришло решать вопросы с отчимом, а не с отцом ребёнка.

Обязательства перед детьми у мужчины и женщины равные. Абсолютно)) и после развода ничего не меняется. Если папа не козел,. А если да, то по хорошему, за такого "отца" нормальная женщина в жизни замуж не выйдет, которому его дети только по выходным интересны.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Но автор постоянно его просьбами дёргает. Встреть, проводи, купи.

Пусть дергает, их устраивает. Не устраивает психопатку, с которой БМ даже не живет.
БМ устраивает.
НМ устраивает.
Ж устраивает.
Р устраивает (ваще два папы).
Психопатку закопать в лесу. И всем продолжать жить счастливо

Аноним 963

Octavia: Встреть, проводи, купи.

собственного ребенка, на минуточку))))
Она ж не просит БМ забрать ребенка ее текущего мужа

мама
Екатеринбург

Теоретически, мне было бы фиолетово чего там думает новая баба моего бывшего. Я делала бы так и просила бывшего об услуге так часто, как это нужно мне. Точнее моему ребенку. Независимо от наличия нового мужа.
Деву бы это троллила, если б лезла. Но я если прижмет хамка

мама
Екатеринбург

Скорее всего у вашего бывшего эта девица не одна :). Вот он Вами и прикрывается. Пусть что-нибудь другое придумает, что-бы с этой девой не жить. И все :). Так что не с ней нужно общаться. А с ним.

просто посетитель
Екатеринбург

lenaс: Скорее всего у вашего бывшего эта девица не одна

Вы представьте себя на месте мужика. Не порветесь?

Аноним 980

автор, поставьте на телефон приложение, которое записывает все телефонные разговоры. и писанину сохраняйте ее. и БМ дажите послушать, кого он пригрел, и перед мужем оправдаетесь, если она напакостит.

Екатеринбург

Octavia: Это при наличии нового мужа.

Это он ей новый муж, но никак не дочери новый папа. Папа у ребенка есть. Вот и помогает. А девица на голову больная.
И да, согласна сохраняйте переписку и разговоры записывайте. Мало ли...

аноним автор темы: в разводе 9 лет.

аноним автор темы: Они даже не живут вместе. Т

аноним автор темы: Где-то месяцев 6.

У него просто временная подружка, возомнившая черте что.

Екатеринбург

Ususik: вторые жены

Слава Богу, первые С ребенком отец конечно должен общаться, и столько, сколько хочет. А с бывшими мужьями/женами и не обязательно так часто, если это раздражает "вторые половины". Что за дела такие могут быть, когда БМ бежит по первому требованию?

Екатеринбург

Анна Иванна: У него просто временная подружка, возомнившая черте что.

вот именно! а автору надо срочно разорвать многолетние хорошо выстроенные отношения ради новой бабенки ,потому что на юмаме это некоторым не нравится

аноним: Отвяжитесь уже от БМ, и не отсвечивайте.

Аноним 45
автор

Octavia: Не, я первая жена. Против общения с ребенком ничего не имею. Но автор постоянно его просьбами дёргает. Встреть, проводи, купи. Это при наличии нового мужа

Второй постоянно с ребенком занимается. Нооо она хочет чтобы именно папа забрал. И папа поехал с ней в магазин. И да на соревнования мы ездим втроем. Так как папа хочет. Но и нынешний муж души в ребенке не чает, и все для нее. Ему важны ее результаты и достижения. Любит она их двоих. Но папу больше. Он балует очень сильно. Я за такое общение. Ребенок видит как цивилизованные люди могут общаться. Младший ребёнок, тоже любим. И БМ с ним может и поиграть и в кино с дочерью взять. Мне что в угоду девушкам БМ сделать? Послать нафиг БМ, или сделать его своим врагом? Почему если люди развелись корректно, без претензий, кто-то недоволен из вне и я должна менять уклад своей семьи? У меня даже бывшая свекровь общается с нынешним мужем и младшим ребенком. Почему даже тут мне говорят что я в чем то виновата? Я БМ ни к чему не принуждают, не шантажирую.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нет Ландыш гребанный

В смысле Ландыш? Придурошную Ландышем зовут?

Екатеринбург

новопузик: "вторые половины".

А эта новенькая еще даже не половина. Непонять кто и непонять на каком основании права качает. Всех устраивает и тут эта мадам давай свои правила диктовать.

Екатеринбург

аноним автор темы: Почему даже тут мне говорят что я в чем то виновата?

прекратите оправдываться,это ж юмать,тут многие то от БМ и копейки не видят,а уж про активное участие в жизни ребенка и речи не идет, вот и брызжут ядом
все у вас хорошо,переписку сохраняйте на всяк случай,мало ли что)) а дама,думаю, сама скоро отвалится

Аноним 45
автор

Баба Yoga: В смысле Ландыш? Придурошную Ландышем зовут?

Да на самом деле. Ну у него всегда экзотика. То Карина, то Саманта, теперь Ландыш. Ну любит мужик красивые имена. Да мне хоть как ее зовут, только бы не трогала. А насчет угроз блин не записала что то затупила. Спасибо за советы.

Екатеринбург

аноним автор темы: Вроде нормально общаются. Без претензий. Мой муж может БМ помочь. С машиной с ремонтом или так что то подсказывает по электрике. Нормальные человеческие отношения. Культурные.

ну вот тем более, стоит поставить нового мужа в известность происходящего. Чтобы до него не донесли все в искаженном виде. ПРоще предвосхитить, чем потом разгребать и объяснять, что ты не верблюд, а дама неадекват

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Почему даже тут мне говорят что я в чем то виновата?

потому что первые жены завидуют помощи,вторых бесят дети, которые отвлекают внимание мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";