Достала дама БМ, как отвязаться?

Аноним 45
автор

Ситуация такова. Есть бывший муж, в разводе 9 лет. Отношения у нас с ним отличные. Денег дает с ребенком занимается, если есть просьба с моей стороны, тут же выполняется. Я замужем снова, 9 лет уже. Есть ребенок от нынешнего мужа. А проблема в том что мне звонит девушка БМ и выносит мозг, в ватсап, по тел, в смс. Что я приворожила БМ и он до сих пор меня любит, а она его истинная любовь, но он из-за приворота с ней не может. С БМ поговорила он вроде беседу провел, но все продолжается. Угрожает мне что наведет порчу, на говорит гадостей моему нынешнему мужу. Вообщем треш. Как поступить, я ее везде заблокировала. Все время с разных тел. пишет.

Аноним 841

а вы с ней еще и в школе встречаетесь? Или вы другой автор?

Psy

Это больные люди. Не Маргарита случаем зовут?

Карбофос

аноним ,
А ни как. Это как ...диарея. нужно просто пережить

будущая мама
Екатеринбург

сменить номер телефона.ну и...

Карбофос: Это как ...диарея. нужно просто пережить

мужа нового попросите ответить ей.

Зойка-пересмешница

Лучше всего - игнор. Но я бы не ленилась все её сообщения пересылать БМ , пусть его девушка будет его проблемой.

Аноним 45
автор

Лоя: Это больные люди. Не Маргарита случаем зовут?

Нет Ландыш гребанный. просто ну честно достало. Я сначала то попыталась спокойно объяснить, что мы давно в разводе, что замужем люблю мужа. Что уже 9 лет он мне не нужен. Нет гадости пишет и пишет. Я больше за нынешнего мужа переживаю. Мало ли что дура наплести может. Он у меня ревнивый довольно.

Аноним 665

скажите что вы ведьма и наслали на нее ответную порчу, и сейчас каждое сообщение в ваше адрес будет превращаться в +1 см на талии

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,

Если ваш БМ не успел наделать с ней детей - пусть бежит от нее. Иначе ни вам, ни ему жизни не будет. Представляете как она ему моск дома выедает... зубочисткой...

Аноним 45
автор

kanistra: сменить номер телефона.ну и.

Не могу ему 12 лет. Все клиенты наработанные годами. У меня работа не предполагает смену номера. Да и толку то. БМ вообще в ярости, сказал что бросит нафиг. Только мне то вообще пофиг на бросит или вместе. Если бросит, она вообще меня за терроризирует.

Аноним 45
автор

mtrix: Если ваш БМ не успел наделать с ней детей - пусть бежит от нее. Иначе ни вам, ни ему жизни не будет. Представляете как она ему моск дома выедает... зубочисткой

Они даже не живут вместе. Так вроде гостевой брак. Вот это основная претензия, что он хочет с ней жить, но из-за меня не может.

Аноним 712

Потерпеть немного. Муж, похоже, адекватный. Разберется скоро с дамой)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот это основная претензия, что он хочет с ней жить, но из-за меня не может.

Поговорите с ним, реально. Пусть делает ноги и перестает с ней общаться, пока детей не натворил в эту дуру.

мама
Екатеринбург

напишите, что вы реально ведьма и терпение на исходе, следующим шагом нашлете порчу на нее и венец безбрачия, если не прекратит)

Екатеринбург

Давно она у него появилась?

мама
Екатеринбург

Если вы замужем, зачем постоянно лезете к БМ с просьбами? Угрозы её не одобряю, но понимаю, что ей неприятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Если вы замужем, зачем постоянно лезете к БМ с просьбами? Угрозы её не одобряю, но понимаю, что ей неприятно.

Здравое замечание. Автор, может вам и со своей стороны поубавить пыл? Муж то новый как относится к БМ?

Аноним 963

Octavia: Если вы замужем, зачем постоянно лезете к БМ с просьбами? Угрозы её не одобряю, но понимаю, что ей неприятно.

ну так после развода общий то ребенок никуда не делся
Соответственно, как у любых нормальных родителей, остались общие дела.

Аноним 45
автор

Люсюнделла: Давно она у него появилась

Где-то месяцев 6.

Octavia: Если вы замужем, зачем постоянно лезете к БМ с просьбами? Угрозы её не одобряю, но понимаю, что ей неприятно.

Все просьбы относительно ребенка. Забрать с тренировки. Купить ей что-то. Сам он ребенку по 10 раз в день звонит. Я то тут причем. Просто ребенок может просить у папы то против чего я категорически. Это и обсуждаем. Если я против это не покупается .

просто посетитель

Это у вас дама в родкоме прыгает и закручиваниет потрахушки?Очень похоже)

Аноним 45
автор

mtrix: Муж то новый как относится к БМ?

Вроде нормально общаются. Без претензий. Мой муж может БМ помочь. С машиной с ремонтом или так что то подсказывает по электрике. Нормальные человеческие отношения. Культурные.

Аноним 45
автор

Nebo_naladoni: Это у вас дама в родкоме прыгает и закручиваниет потрахушки?Очень похоже

Нет я ее даже не видела не разу. И не хочу. Пусть она хоть со всем екб спит.

Аноним 824

аноним автор темы: Угрожает мне что наведет порчу,

ну скажите, что вы на нее уже давно навели, вот ей мозг и отказал. пусть за почками следит, а то и они откажут скоро

Octavia: Если вы замужем, зачем постоянно лезете к БМ с просьбами? Угрозы её не одобряю, но понимаю, что ей неприятно.

просьбы по поводу общего ребенка - нормальны. неприятно - пусть ищет свободного и не обремененного детьми

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вроде нормально общаются. Без претензий

Ок, понял. Имха у вас редкое явление, при котором идиллия, все в адеквате и спокойны. Но вот не бывает меда без гамна, и откопал где-то ваш БМ эту дуру.
Пусть избавляется. Она конечно вонь поднимет, попишет гадости с год-два, а потом успокоится. Вы явно должны донести до БМ что бы он бежал от нее, и нашел себе адекватную.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Все просьбы относительно ребенка. Забрать с тренировки. Купить ей что-то.

А муж новый на что? Его и просите. Няню-сопровождающую. Но зачем няне платить, когда БМ есть. Подобные просьбы я и предполагала. Прекрасно понимаю, как это не нравится новой женщине вашего БМ. Могли бы обойтись без него, но не хотите.

Екатеринбург

Octavia,
Согласна! Зачем он к вам по первому требованию бежит? Поствьте себя на ещё место. С ребёнком пусть общаются на стороне. А для остального у вас муж есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";