Опять свекровь)

Аноним 762

Господи почему нормальным свекровям попадаются такие яжематери, которым: вечно не то дала моемуребенку, не тем покормила и вообще плохая бабушка!
Заметила давно уже закономерность. А нормальные снохи без закидонов почему то всегда имеют свекровь мегеру, которая вообще и внуковто не знает как зовут

Екатеринбург

Не нервная автор никакая. А она мать, и ее ребенок, и ей принимать решения. А бабке подчиняться. Если мама сказала нет, то значит нет, а не своевольничать свекровке.

Аноним 499

Аноним автор темы: Отношения натянутые у нас

вот это основная мысль. И основная причина конфликта.
Автор, сведите свои встречи со свекровью к минимуму (берегите свои нервы). Пусть муж навещает свою маму, ну и ребенка не нужно ограничивать в общении с бабушкой.

мама
Екатеринбург

кася попова: А она мать, и ее ребенок, и ей принимать решения. А бабке подчиняться.

фу... прямо фу... принимать...подчиняться... чтоб я никогда не дожила до таких отношений!

лепра

Аноним: Господи почему нормальным свекровям попадаются такие яжематери, которым: вечно не то дала моемуребенку, не тем покормила и вообще плохая бабушка!
Заметила давно уже закономерность. А нормальные снохи без закидонов почему то всегда имеют свекровь мегеру, которая вообще и внуковто не знает как зовут

вот знаете,у меня две свекрови...
одна - нормальная. ругались только пока полгода вместежили и она настаивала на своих правилах и ребенка из рук выхватывала-типа лучше знаю.. после - уже больше 12ти лет- отличные нас отношения, ну ....кроме того момента что она бычит, что ее сына за алименты пыталась через суд натянуть.безупешно кстати. в остальном,как бабушки-дедушки они замечательные.
и вторая: лицемерная, безответственная, столько слов о любви к внуку и НОЛЬ помощи, при том, что она в курсе была что ее сынок бухает и не работает, когда все обострилось -пришла и сказала-что я сама его выбрала, на мои мольбы о помощи-помогите мне съехать от него так,чтоб не убил-сказала съезжай, ничо тебе не будет... два года тряслась, она все знала-и про то что вымогает деньги, и что мозг выносит, и что ломает дома все, и что угрожает........ все что могла сказать-отдай нам внука и разбирайтесь.в итоге я съехала и она недоумевает-почему это я не хочу с ней общаться. и по поводу "накормить всяким" - вот она кашей накормила 2месячного, давала запретные после операции конфеты со словами"пока мама не видит", не уследила - он алкоголь попробовал.... много еще чего... конечно задевает. что у них бабок море - и ниразу не подарили что просили-одни китайские игрушки, ниразу на лечение деньги не предложили. ни копейки.. а я ее сына на себеамне тащила 6 лет.фу.противно..
знаю,что сама лошара,вляпалась... но дело не в этом.
дело в том, что нет никакой закономерности...

мама
Екатеринбург

В такой по сути высосаной из пальца ситуации разбираться)))) я ваще не знаю, автору наверное лет 20) вам заняться нечем? Вот блин моим сыновьям такая зануда достанется, ой страшный сон прямо

мама
Екатеринбург

кася попова,
Что бабка сделала то такого ужасного? Ну пусть сидит дома, трясется над ребенком

...(с)

Автор, а вы считаете стоит бутылек духов вашей ссоры или нет?

рыжая
Екатеринбург

Анонимный ник!: они у вас в альцгеймере?
почему со взрослых людей нет спроса

Я отвечаю за ребёнка
Исключение - когда оставляю его с бабушками, а сама ухожу
Да, они уже не так соображают. Так может, бабушке не жалко духов. Тогда ради бога

мама
Екатеринбург

Да вроде вы достойны друг друга, одна дает что мама запретила, другая заберает то, что бабушка дала)))) своего рода идиллия!

...(с)

Anastasia_: Исключение - когда оставляю его с бабушками, а сама ухожу

Даже тогда отвечаете...

Екатеринбург

Аноним: Господи почему нормальным свекровям попадаются такие яжематери, которым: вечно не то дала моемуребенку, не тем покормила и вообще плохая бабушка!

мне обе попались : одна адекватная - лишь бы забрали и накормили
если ели весь день морковь, яблоки и тд с грядки и носились на улице - для нее норма.
а второй все не так - каша утром, суп днем, гулять за руку.
а у меня один вопрос как удержать за руку одну и накормить ее кашей, когда другие носятся?

Екатеринбург

Lelkako: Если попадет в глаза, что будет? Ребенок стопудоф останется жить с нормальным зрением. Чё то вы автор истерите

да вы что? Это инвалидность 100%, а автору потом лечить годами.

мама

Аноним автор темы: Кто прав?

Никто, нефиг давать ребенку вещь, которой он пользоваться не умеет, у вас была возможность тут же научить, как правильно брызгаться и куда, а то сама видела, как трёхлетку в больницу с алкогольным отравлением привезли он мамину туалетку себе в рот набрызгал и видать весь бутылёк.

Аноним 386
автор

Туалетка ну очень резкая. До сих пор ребенок воняет. Меня больше задело то, что мама убрала, а баушка достала и опять выдала ребенку, несмотря на мой запрет. Мама сказала нет, значит нет. Она тут же достала и выдала. И прежде, чем забрать воду, да, я объяснила, что нельзя играть ею.

просто посетитель

Глупость какая....

мама
Екатеринбург

Имхо, авторесса нормальная, свекровь прибабахнутая. Если мне мамаша знакомого ребёнка говорит, что это ребёнку нельзя, мне и в голосу не придёт это дать. Потому что я не знаю этого конкретного ребёнка, кто знает, почему ему нельзя вот эту конкретную вещь или еду.
Я бы на шкаф поставила туалетку во второй раз, так чтоб свекровь смогла Ее выудить потом только со стулом
Ну и в сад такую свекровь, кто знает, что ей ещё в голову взбредёт потом. С ребёнком такую безответственную наедине не оставлять.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто прав?

Вот нередко защищаю свекровей, но тут перебор. Вы правы.

Аноним автор темы: Как мне быть дальше

Я бы с мужем поговорила, если ваши слова не имеют действия.

Аноним 386
автор

Someone special,
Спасибо за поддержку. Именно туда я его и убрала, на шкаф))))

Аноним 126

кася попова: Если мама сказала нет, то значит нет, а не своевольничать свекровке. Фу, ты, ну, ты! С какой стати? будет каждая соплюха бабушками командовать! У сына таких еще с пяток быть может, и что? каждую в попу целовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";