Опять свекровь)

Аноним 386
автор

Аноним,
Соплюха 10 лет уже живет с ее сыном.

Аноним 508

чего все на автора-то накинулись? вообще не понимаю. Есть, вообще-то, предметы, которые детям давать не надо. И дело тут не в объяснении и "показать как пользоваться". Небось если у вас трехлетка нож со стола схватит, так тут же побежите отбирать, не смотря на вопли протеста, а не сядете в попу дуть и объяснять, что нож я у тебя забирать не буду, чтоб личность твою не травмировать, то ты им в себя не тычь. Что за бред-то. Духами и в глаз можно попасть, и в рот, даже если это не смертельно, то истерика будет у ребенка такая, что возражения по поводу того, что духи изначально отобрали, и рядом не стояли. И успокаивать потом ребенка и глаза промывать потом маме. Зачем проблемы-то создавать на пустом месте?
И вообще-то есть мать ребенка, и ее мнение - первый авторитет. И если мама сказала духи ребенку не давать - это значит духи все спрятали, и ребенку их НЕ ДАЕМ. Свекровь неадекватная какая-то.

Аноним 386
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку. Неадекватная не то слово)

Екатеринбург

Аноним,
У сына может и будет с пяток, но уже с другими детьми. А этот то все равно с мамой останется, если они разведутся.
Да и никто про поцелуи в попу не говорит. Это ж родительский авторитет. Если мама сказала нет, значит никто не тмеет права оспаривать. Ни бабушка, ни соседи.

Аноним 386
автор

кася попова,
Спасибо, хоть кто-то понимает меня))) Кстати, ребенок мне тогда сказала: мама, ты плохая. А баба хорошая! Это нормально?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Брызнет себе в глаза. Это не игрушка

И че ей сделается? Защиплет глаза? Ну так будет знать, что нельзя в лицо брызгать. Безопасная вещь.

Аноним автор темы: Кто прав?

Не Вы точно.

лепра

такое ощущение что ю-мамки, некогда так яро и часто и активно засирающие сверковок выросли и сами свекровками стали и щас кидаются на всех, защищая тех,кем стали )))))))))))))))) стрёмно бабоньки, стрёмно.. БЫВАЮТ адекватные свекрови. надо было такими становиться :)
кидайте помидорами, кидайте

Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенок мне тогда сказала: мама, ты плохая. А баба хорошая! Это нормально?

Тоже свекровь виновата.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Тоже свекровь виновата

конечно. Науськала, зараза

если после моего запрета свекровь/мама бы продолжила давать разозлилась бы.
но у меня свекровь такого бы себе не позволила, мама да, еще и дразнила, ограничивала и так редкое общение.

Mrss:
И че ей сделается? Защиплет глаза? Ну так будет знать, что нельзя в лицо брызгать. Безопасная вещь.

для трехлетки большое количество духов не безопасно.
тошнота рвота головокружение, а если в рот пшикнет и травануться сможет

мама
Екатеринбург

Сударыня-С,
Смешно. Ну че с яжематерью сделаешь...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: баба хорошая! Это нормально?

Вы что!!!! Это ж капец просто!!! Конец света!!!! Ребенок в 2,5 такое сказал!!! По любому бабуля виновата, она ее научила, пока вы отвлеклись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";