Не узнаю мужа

Аноним 465
автор

В последнее время вообще не узнаю мужа,его зп не вижу с конца июня месяца, получил отпускные и перевел куда то, ставки в инете, ладно, простила, купили машину на мои отпускные у его родителей, те в свою очередь-новую, в итоге после отпуска денег у него нет, получил в понедельник первую зп после отпуска и перевел походу маме своей, ей же за кредит платить надо(за машину новую). А то что у семьи денег нет, не волнует человека,вот как так?По его разговорам они же его семья а мы видимо так, вообще не нужны по его поступкам.(много нюансов)Темы выговорится и поныть((((

Аноним 465
автор

Не могу решится уйти, боюсь остаться одна на всю жизнь с ребенком(((((

просто посетитель

Аноним автор темы: Темы выговорится и поныть((((

А смысл? Нет денег-нет мультиков, машину себе, мужа-матушке :coffee:

просто посетитель
Екатеринбург

Вас ведь не волновало когда авто покупали что денег нет , муж то причём ?

Аноним 583

Аноним автор темы: Не могу решится уйти, боюсь остаться одна на всю жизнь с ребенком(((((

Но и без денег вам не нравится жить? Если не хотите разводиться, то тогда повышайте свой заработок, чтобы хватало на нормальную жить вам и вашей семье. Взрослого мужчину не перевоспитать.

просто посетитель

Аноним автор темы: боюсь остаться одна на всю жизнь с ребенком(((((

Очень глупо :wink:

Аноним автор темы: Не могу решится уйти

Есть куда?

Аноним 52

аноним: Но и без денег вам не нравится жить? Если не хотите разводиться, то тогда повышайте свой заработок, чтобы хватало на нормальную жить вам и вашей семье. Взрослого мужчину не перевоспитать.

ага, дельный совет :gy: содержите себя, ребёнка, взрослого мужика, а он пусть свои денюжки маме носит :clapping:

Аноним 509

Аноним ,
Ниче у вас зарплата , на отпускные машину купили :crazy: или она 35 тыщ стоила

просто посетитель
Екатеринбург

Автор не работает чтоли? :coffee:

Некто

А пожалуйтесь свекрови! Кушать нечего, денег нет, может мамо вы что то знаете?

Аноним 465
автор

теперь я слон, машину за 70 взяли, тогда я не знала,что его отпускных уже нет

Аноним 465
автор

СантаЛючия, есть

Аноним 465
автор

Некто, ага и она скажет,что им тоже нечего и у них кредит на машину

Аноним 465
автор

Граф Калиостро, не поверите,работаю еще как работаю

Аноним 465
автор

при том,на больничные ему ходить нельзя а как повышать?Ребенок переодически болеет,на данный момент,где я работаю я спокойно ухожу на больничный и по детским делам в течении дня

просто посетитель
Екатеринбург

Родителям нужно помогать :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Темы выговорится и поныть((((

Ной не ныл и ты не ной))) чего ныть то если уже все сделано, на ус надо мотать сейчас, что бы не делать так больше....

я смотр не олигархи вы там все, съедтесь все в одно жилье и ездите на одной машине....

Аноним 465
автор

Граф Калиостро, согласна,но когда позволяют средства, не так ли?У их ребенка появилась семья которую нужно содержать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вот просто свои нычки никогда никому не светите , и будет вам счастье

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: согласна,но когда позволяют средства, не так ли?У их ребенка появилась семья которую нужно содержать

Он считает , что позволяют :beach:

Аноним 583

Аноним: ага, дельный совет содержите себя, ребёнка, взрослого мужика, а он пусть свои денюжки маме носит

ненуаче. Не голодать же предложить, раз муж чудит с деньгами. В семье (особенно, если есть ребенок) должен быть хоть один взрослый, адекватно распоряжающийся с деньгами. Автор же пишет:

Аноним автор темы: Не могу решится уйти, боюсь остаться одна на всю жизнь с ребенком(((((

Ежу понятно, что без мужика то не жизнь. Женщина без мужа ноль и все такое. Без мужа тяжело. Разведена.... Несчастная.... 40 кошек.... (Сарказм) :wink:

Екатеринбург

ну сели и поговорили - на что жить будете, на что коммуналку оплачивать, на то продукты покупать. Он как себе видит семейный бюджет и свой вклад в него? Пообщайтесь - пусть аргументированно выскажет свою позицию - собирается ли он вкладывать деньги в содержание ребенка, продукты, квартплату. И от этого уже свои планы стройте. Может вдвоем с ребенком жить дешевле

Анонимням

Аноним автор темы: есть

Ну и в чем проблема? Почему позволяешь с...ать себе на голову? Такая уродка что ни кто не позарится больше? :coffee:

Аноним автор темы: Не могу решится уйти, боюсь остаться одна на всю жизнь с ребенком((((( это самое страшное в жизни? :omg: Некто: А пожалуйтесь свекрови! Кушать нечего, денег нет, может мамо вы что то знаете?

крайнее дело. свекровь скорее всего на стороне сына будет, а вот невестка сразу плохая станет, если до этого и была хорошей. плавали, знаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";