Не узнаю мужа

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
А что он ест, добытчик? Если денег нет?
Все на ставки спустил, круто...

мама
Екатеринбург

Граф Калиостро,
Это если есть возможность

просто посетитель

Аноним ,
А он что в одночасье таким стал? Раньше смотреть надо...Ныть бесполезно...Вы ему не нудеы- примите это....

Аноним 465
автор

Аноним,
понимаете, раньше такого не было, он всегда приносил зп домой и отдавал на продукты,спокойно мог карточку оставить на мои нужды а сейчас-нет, сегодня должен был садик оплатить-не оплатил(мол некогда),посмотрим завтра

Аноним 465
автор

ЛяляФаФа,
да вижу я, что семья ему стала обузой и мы с ребенком не нужны ему, собираюсь уйти, готовлюсь морально

Аноним 465
автор

Anastasia_,
я переживаю о семейном бюджете

Аноним 465
автор

Аноним,
вполне возможно

мама
Екатеринбург

Как так бывает. Разве коммуналку не надо оплачивать, еду покупать, одежду ребенку??? Все это на свои вы покупаете? Люди вместе живут и должны как-то вместе все это оплачивать, а то и мужчина больше. Помогать с кредитом на новую машину родителям, когда вы его содержать будете. Ужасно.
Если так поменялся, а был другим что-то не в порядке. Лучше прояснить пораньше все, не терпеть.

Аноним 562

Не он поменялся, а вы прозрели ( повысились требования, ухудшилось матобеспечение, ушла ваша к нему любовь и про).
Извините, но ваш лентяй не заработал на отпуск. Сколько часов и чем он занят, что не может обеспечить минимум 3 людям ( тыс.30-50-70)? Учитывая то, что это мегаполис. Таджики вон на Ленина жужжат с утра до ночи циркулярками.
Разводитесь уже, меньше повода для плохого настроения, мое мнение.

мама
Санкт-Петербург

Вы уверены, что маме он деньги отнёс? Мама может и не в курсе, что ей помогают. А деньги проиграны давно.

мама
Екатеринбург

Автор тему плавно уводит к тете на стороне

Аноним 458

да вы с ума сошли. бояться надо с таким мужиком всю жизнь прожить. а не одной остаться.
вы себе не представляете видимо, в какую жопу может загнать семью человек, который влез в ставки иди какие-то игры. бегите нафиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Т.е. Вас муж по ошибке выбрал и женился? Любой другой то, конечно, не поведется? Вы ущербная какая-то, кривая, косая? Что за нелюбовь такая к себе? Начните уже любить себя и муж может изменится.
Это я к тому что страшно одной остаться

Аноним 465
автор

Точно маме,видела переписку с его сестрой

Аноним 465
автор

Да вроде не страшная,симпатичная, как говорят обычная,мужчины толпами не стоят

Аноним 465
автор

Аноним,
Он меня уже в долги вогнал, ,взял мою кредитку о практически обнулил, обещал покрыть ещё 2 месяца назад

Аноним 465
автор

Он считает это только я виновата,что он так изменился,говорит он идеальный,ну да,я бывает истерю,ну как тут не истерить?Как ему мозг при таких обстоятельствах не выносить

Аноним 874

И вы еще ждете? Еще больше долгов хотите? Выкручиваться все равно будете сами. Он вам ничего не отдаст...

Ом ном ном

Наташ, не пережывай
муж скоро поймёт что неправ
ну а про мать-это ты зря,,....
это же святое и самое ценное что есть у человека, она жизнь дала !!!!!!!!!!!!!
а жоны- это так, временно сбоку припёка, сегодня одна завтре может быть другая.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ну толпы то вам зачем. Обычно у кого толпы, те сильно копаются и в итоге одни. Да и замужем вы пока. А если станете свободны, да еще и опыт примите правильно, то будут желающие. Короче, страх одиночества нормален в целом и понятен, но это просто страх. И не аргумент для сохранения семьи. Гораздо страшнее жить без любви и уважения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";