Девочки помоги пожалуйста советом

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И для меня будет это конец света

побудет и пройдет

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
,сейчас 26

вы в себе? :omg: кайфуйте! жизни радуйтесь!

Аноним 64
Аноним автор темы:
Да,вы попали в точку,этим всем хотела донести ему свои мысли и недовольства

Не хочу вас разочаровать, но не донесете. (плавали-знаем))) Таким как он не интересны ваши чувства и мысли. Пока вы ведете себя так, как удобно ему, вы вроде не огребаете и "царь" доволен. Ему УДОБНО сваливать все на вас. И, наверное, ему доставляет какое-то удовольствие видеть, как вы извиваетесь, как уж...(((( Получается, что он вас контролирует. Вы даже слова просто сказать уже не можете, без этого контроля, чтобы "он понял". Не поймет. А вы силы и время потратите.

аноним:
Почитайте книгу "Зачем он это делает" Ланди Банкфорт.
Аноним 64
Аноним автор темы:
И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

Милая, вы без него жизни не видели! Пройдет все. Будете еще удивляться, что так долго его терпели. Вы внутри ситуации. А как увидите ее снаружи - бррр.... Радоваться свободе будете.

Аноним 222

Самое время его послать и начать новую прекрасную жизнь, без мозговыносителя. Подумать ему надо, аха! Свалить ему надо. Дальше он с грустными коровьими глазами скажет вам, что нашел своё вдохновение))))на стороне. Детей-то хоть нет?

Аноним 749

Если вы уверены, что мозг выносите не по делу, корректируйте поведение. Прочтите книги по психологии отношений, советую прочесть про 5 языков любви, почитайте в инстергамме Милу Левчук. Много теперь разных видео и на ютубе. Конечно, ко всей информации нужно относиться критически, потому как много теперь коучеров, которые из женщины пытаются сделать безвольную рабыню, но многие мысли очень здравые. Отношения - это ежедневный труд. Мне однажды очень помогла одна простая фраза: Если хочешь, чтобы человек стал лучше, относись к нему так, как будто он уже стал лучше. Изменила отношение к мужу, он изменился и стал таким, каким бы я хотела его видеть ранее.

мама
Екатеринбург
OlgaZagloo:
это мягкая форма сказать "я ухожу" слабых людей

да не такая и мягкая. по мне, так все однозначно и без подтекстов. но автор будет искать намеки на счастливое воссоединение, видимо :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Вашему браку кранты. Вам все лишь 26...это же здорово, поживите в свое удовольствие..

Аноним 831

Автор, надо было тоже заявить в абсолютно таком же тоне. (Хз, какой там тон, мне отсюда не видно). Что-нибудь типа: настоящего мужчину хочется вдохновлять, а у тебя писько маленькое, зп еще меньше, живот большой. Ты скучный, тупой занудо и тп....Да, согласна, МНЕ надо пожить отдельно. Подумать, а нужно ли мне быть феечкой у бегемота без харизмы, письки, интеллекта (нужное подчеркнуть). Если надумаешь в гости :своими ключами дверь не открывать, без предвартельного звонка не приходить....мало ли, может у меня сеанс вдохновления....кого-нибудь

Аноним 64
Аноним:
рочтите книги по психологии отношений, советую прочесть про 5 языков любви, почитайте в инстергамме
Аноним:
Если хочешь, чтобы человек стал лучше, относись к нему так, как будто он уже стал лучше. Изменила отношение к мужу, он изменился и стал таким, каким бы я хотела его видеть ранее.

Автор, после этого вы можете еще глубже погрязнуть в абьюзивных отношениях. Пытаясь подстроиться под того/, кто вас подавляет, вы со временем станете его тенью, а кто такая вы и чего хотите - совсем забудете. Почитайте еще про CCCЖ тынц

Аноним 915
Аноним:
уверены, что мозг выносите не по делу, корректируйте поведение. Прочтите книги по психологии отношений, советую

Человек должен оставаться собой - иначе так и проживешь Асю жизнь стараясь быть кем то в глазах мужа, если автору хочется выносить мозг , значит именно на это ее мужик и вдохновляет , автор по моему если мужик говорит надо пожить отдельно это значит что все

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне кажется в этом виновата только я,

:fool: любимая моя фраза "Бабы дуры, но не потому что дуры, а потому что бабы!" Автор, не теряйте из-за штанов своё я и достоинство.. Офигеть, как красиво он вас сделал крайней, а вы и рады стелиться.

Аноним 673
автор

Да,у нас ребёнок ему 3 года

мама
Екатеринбург
Яблоко:
да не такая и мягкая. по мне, так все однозначно и без подтекстов. но автор будет искать намеки на счастливое воссоединение, видимо

да, вы правы. Скорее, это более "мозговыносительная" форма расстаться.

просто посетитель

Аноним , У него есть любовница

Аноним 673
автор

Я вижу,что приходит конец нашему браку,но если бы он хотел с нами быть

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да,у нас ребёнок ему 3 года

вообще зашибись. он с ним видеться не планирует во время раздумий? я как-то своему на такое предложения сказала .что если уйдет ,то навсегда. потому что если жить отдельно, то полностью. а при наличии ребенка меня это не устраивает, потому что все проблемы лягут на мои плечи, а этот мыслитель будет думать :omg: а если будет помогать, то смысл расходиться. если постоянно встречаться. вы объясните своему ненаглядному, что он пока думает - место может оказаться занятым. но вы ведь не скажете, прогнетесь и будете ждать

мама
Екатеринбург

Баба у него.. он вам лапшу на уши навешал и виноватой вас выставил.. кобель обыкновенный, и легализовал свои походы на лево фразой"нам нужно пожить отдельно". Вам автор винить себя не нужно, вы молода, ребёнок уже не лялька, все у вас будет отлично!!!

Аноним 831

Ребенок- мальчик? Сына- мужу, свалила сама...думать о вдохновении))))Муж пусть озаботится более насущным, а то похоже расслабился))))

мама
Екатеринбург
Юлич:
Баба у него.. он вам лапшу на уши навешал и виноватой вас выставил.. кобель обыкновенный, и легализовал свои походы на лево фразой"нам нужно пожить отдельно"

автор, ну реально, история-то обыкновенная. каждый второй мудень так и поступает. и говорят они одними словами.

мама
Екатеринбург

Какой конец света? Мильон женщин это проходили и у вас пройдёт ... жизнь прекрасна, и свет на вашем муже не сошёлся!!!!

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сейчас 26

Молодая, вся жизнь впереди, столько хорошего будет если выпнете его И столько намучается ещё с ним пока он вдохновение искать будет Гоните, и начинайте новую радостную жищнь

мама
Екатеринбург

Яблоко, Вот именно одними словами, учат их где что-ли так говорить, может учреждение какое-то специальное есть.. обучающее, как мягко отмазаться от жены...

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Пришли пока к выводу какое-то время пожить отдельно,разобраться с себе ему надо

меня всегда удивляла эта формулировка. Люди, которые хотят наладить семейные отношения это делают здесь и сейчас и совместно, а не по разным хатам. А если хотят уйти - берут и уходят. а то такая странноватая позиция - я не знаю, я подумаю, я сомневаюсь, а ты дорогая как знаешь. Ну, да типа

OlgaZagloo:
это мягкая форма сказать "я ухожу" слабых людей.

Так что вас 2 варианта: -дожать его что бы определился. Уходишь, уходи, но такого брака на расстоянии мне не надо. -обрадоваться его предложению пожить отдельно. Да, прекрасно, я тоже об этом думала, дорогой. И пусть он уже думает почему это вы так легко согласились. А это время тратить исключительно на свои удовольствия - подруг, развлечения и пр., а от него дистанцироваться - не могу, занята, нет времени.... И пусть там себе думает- почему и что с вами. Прибежит как миленький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";