Девочки помоги пожалуйста советом

Аноним 910

Аноним автор темы: мозг то я выносила

Любое сказанное слово равнодушному мужчине считается выносом мозга)) Со сменой мужчины все сказанное мною теперь превращается в конструктивный диалог, по итогам которого принимается чье-то мнение (либо мое, либо его)

Аноним 553

А мне сдается, что там вредные привычки ( очень вредные((( причина такого диалога. Любовница была бы еще лайт вариантом.

Аноним 673
автор

Аноним, Что вы имеете ввиду

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним, Что вы имеете ввиду

наркоту канеш.

Аноним 553

Яблоко,
Именно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

вот сейчас насмешили. Хотя в 26 есть такая тяга к концу света :lol: Но открою вам секрет - у вас только жизнь начинается

Клумба

автор, если вдруг осмелитесь сказать про алименты и брачный контракт, а он вдруг сразу остаться решит , простите все и обрадуетесь?

Аноним автор темы: он ещё никуда не ушёл,

до переезда как жить будет с вами? готовит на него стирать будете? и спать тоже?

Екатеринбург

Яблоко: его какая-то другая внезапно начала вдохновлять. вот он вас виноватит.

:ugu:

Аноним автор темы: И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

Так все только начинается, вы чего? :mir:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, заворачивайте сделку с квартирой!!! Разведитесь, а потом покупайте на себя. А то вы 7 лет будете платить, а по итогу он у вас половину отсудит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
И не бойтесь официальным разводом разрушить семью. О ребенке думайте и о себе. Не покупайте квартиру в браке с этим мужчиной. Если он нормальный и это у него временное помутнение на фоне усталости от работы, вы останетесь вместе все равно. А проблем реальных избежите. Послушайте опытных, кто через это все прошел. Хоть здесь темы почитайте, как женщины с детьми на улице остаются.

Аноним 204

А почему вы покупаете сама квартиру, а сейчас где живете? а муж где потом будет жить?

Аноним 204

Главное сейчас, чтоб ребенок не был ни в чем ущемлен и отец ему конечно нужен каким бы он не был, и жилье и ощущение семьи...автор не спешите, подумайте обо всем...пусть идет куда хочет, а вы оставайтесь на месте...

мама
Екатеринбург

Автору могут завернуть кредит (ипотеку) если разведется

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Ну и ладно. Возьмет новую. Маму в поручители позовет. Это лучше, чем платить ипотеку, а потом полквартиры отдать чужому мужику.

мама
Екатеринбург

budlya,
дадут ли? откуда деньги на ПВ? Не мужа ли? или свекрови? надо просто максимально продумать...

Аноним 342

Авто там баба 1000% у моего также было. Часто звоню, не понимаю, он пашет, а я дура достала своими претензиями. Секса толком не было, то устал, то не в настроении. А потом я собрала вещи и ушла САМА!! Не выносила мозг, не орала, просто узнала что он мне изменяет и давно. А самое смешное, мне мужчины покоя не давали. В тот момент было тьмааа. Вот просто ужас сколько предложений. Был у меня ребенок 2,5 года. Через 6 месяцев я уже жила с новым мужем. И тут БМ забегал. Он и умолял и на коленях стоял. Много всего было. Но я для себя поняла. Я больше повторения не хочу. Больше не пож кого прогибаться не буду. И страха остаться одной нет. Хотя сейчас мне 34 и детей уже 2. Я все это прошла и поняла. Главное любить и уважать СЕБЯ. Квартиру бы при таком раскладе покупать пока не стоит.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Если она собирается сама за 7 лет выплатить, дадут. В крайнем случае, есть специально обученные люди, помогающие в этом деле. Подумать, конечно, всегда полезно. Но, тут ситуация, с моей точки зрения, однозначная - муж ненадежен. Не надо с ним общую квартиру покупать. Со свекровью - тем более. Будет потом, как в соседней теме про 'выселение меня', квартиру купят, на радостях еще одного лялика заделают и муж сольется. Не забыв при этом квартиру поделить. Или еще круче, записав свою часть на свою маму, чтоб его - это его, а ее долю можно и пополам при разводе поделить.

мама
Екатеринбург

budlya,

budlya: сли она собирается сама за 7 лет выплатить, дадут

не факт... может з/п не официальная... он щас еще и деньги на ПВ подели или заберет... автор...на чьем счету лежат? щас на счет мамы переведет и все!!!!

если есть подозрение хоть капля - страхуйте себя...

Аноним 455

Аноним: Вам, Автор, тут ловить больше нечего((((

да почему нечего сходит поживет вернется и заживут лучше прежнего дело-то житейское

Яга

Во.. в какой-то теме писали.. я фото стырила-заскриншотила.. если будет жить отдельно, то будет другая ..: обратно ну незнаю можно ли принять..,

Аноним 455

Ого, да ну что вы. Каждый может оступиться, а как же семья? отношения можно подкорректировать и все будет как раньше)

Аноним 455

а вообще Шнуров 100% прав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";