Девочки помоги пожалуйста советом

Аноним 673
автор

Ёйка 2,
На моем счету

Аноним 659

Аноним автор темы: И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

не читала дальше. девушка, у вас все впереди
и маяться с недоделанным мужиком, которого постоянно "вдохновлять" надо на зарабатывание денег. да ну его нафиг!
у вас впереди длинная и счастливая жизнь! без него))

Аноним 455

Аноним ,
у него наверняка есть баба. Квартиру не покупайте - скорее всего никуда не денется придет обратно. Вопрос только в одном - надо ли вам это будет. Скорее всего будет надо, будет греть мысль, что выбрал вас

только не вас. А привычку. Нежелание менять и напрягаться. В общем думайте

Аноним 673
автор

Спасибо девочки за советы;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня к тебе это желание пропало, не вдохновляю я его

Аноним автор темы: в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

Вот это правильный подход. Не зависимо от того, что скажут здесь местные кумушки. Не зависимо от того, гуляет ваш муж или нет. Не зависимо от того, что вы думаете о нем. Не зависимо от того, как сложится ваша дальнейшая совместная жизнь.
НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ. Только это дает вам шанс на счастливое будущее. Обвинять другого - эта мысль в личную пропасть.

Вы им не довольны. Он перестал видеть собственную ценность для вас. Вы его обесценили. Никто! Никто не побежит добывать звезду для того, кто его не ценит
И дело не в том, что вы не довольны своим мужем, а дело в том, что вы чаще недовольны, чем довольны. У вашего мужа крайняя степень - он отчаялся ждать от вас похвалы.
Вывод прост: заткнитесь о своим недовольством и начинайте проявлять его ценность для вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: другого способа не видела а он всегда есть и единсвенный - ценить то, что имеешь
своим недовольством ы ясно дали понять, что вам недостаточно того, что вы имеете - вам недостаточно того, что он для вас делает, вы как та бабка с корытом
Аноним автор темы: донести ему свои мысли и недовольства а онести свои мысли довольства не пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: если бы он хотел с нами быть

а с чего ему хотеть быть с вами? - ребенка сюда не надо приплетать - простите, но это же вы не хотите быть с ним с таким, какой есть, вы хотите другого мужчину. Нет, понятно что вы хотите его, но другого - такого не будет. Значит просто другого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мозг выношу в последнее время

Перестанете выносить мозг - он начнет проявлять инициативу, и совершать телодвижения.
Мужику интересна женщина а не истеричка-мозгоклюй.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня тоже гордость есть гордость - худший оветчик из возможных, лучший - любовь, но у вас ее нет
Аноним автор темы: Брачный контракт же так же оспорить можно лучше дарственную, но ипотека....

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Блин, сколько их таких, смыслоискальшиков, прикрывающих свой инфантилизм и начавшуюся импотенцию тыменяневдохновляешь. Тьху на фиг

так все! я вам больше скажу - все поголовно, и девочки, и мальчики, мечтают и хотеть бежать домой и бежать вприпрыжку. Это может и противно, но из чувства долга никто домой не бежит - все плетутся через силу

Аноним 623

Ну, автора не знаю, конечно. Может она и истеричка-мозгоклюй. Вот только если раньше таких заявлений не было, то дело не в авторе, а в новой бабе у ейного мужика.

Аноним 253

Аноним автор темы: Вы думаете?Мне кажется в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

не думаю, что Вы....
Вы такая какая Вы есть. Вы живете той жизнью, какой хотите. Почему Вашей целью должно быть вдохновение кого-то?
Да, разлюбил он Вас и жить с Вами больше не хочет.

мама
Москва

Аноним автор темы: И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

улыбнуло

Аноним автор темы: Покупаем маленькую кв,уже на сделку выходим, с сыном поедем туда муж сказал а он решит куда ему,кредит на мне по 19 тысяч платить 7 лет,справлюсь думаю,работаю,сыночек в садик ходит,про все остальное не разговаривали

Не увидела, вы в официальном браке? С квартирой сейчас не связывайтесь, совместная квартира в ипотеке после развода, это очень сложно, проверено на собственном опыте.

Аноним 70

Муж - дурак.
Неужели можно такое жене говорить? Только перед разводом.
Хотя если им только 26, то все понятно.
Вывод - не выходить замуж в детстве за первого встречного.
В 90% случаев через 10 лет тошнить начнет друг от друга.

Аноним 673
автор

[b]аноним,[/выгнала,живём раздельно

Аноним 183

Аноним автор темы: выгнала,живём раздельно

а с квартирой что?

просто посетитель

[cit]Аноним автор темы: ?Наш брак развален?
Как ваш брак , автор?

Аноним 795

Поздно увидела, что старая тема) у меня примерно такая де ситуация- пришли к разводу, потому что муж давно и прочно влюблен в другую женщину. Только я своей вины не чувствую, вынос мозга начался после ее появления, видимо интуитивно чувствовала, чтотнеспроста это недовольство, поздняя работа и пр.

просто посетитель

Аноним,
как то у всех ( почти) одинаково.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";