Девочки помоги пожалуйста советом

Аноним 673
автор

У нас с мужем кризис в отношениях,вчера решили поговорить на чистоту,сказать, в чем же причина наших руганий, и муж сказал одну фразу после которой все внутри рухнуло:ты понимаешь ради женщины хочется что-то творить,делать а у меня к тебе это желание пропало, не вдохновляю я его.Девочки это все?Наш брак развален?Пришли пока к выводу какое-то время пожить отдельно,разобраться с себе ему надо

Аноним 303

Гульнуть он хочет

мама
Екатеринбург

его какая-то другая внезапно начала вдохновлять. вот он вас виноватит.

Аноним 673
автор

Вы думаете?Мне кажется в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

Анонимушка

Аноним автор темы: Пришли пока к выводу какое-то время пожить отдельно,разобраться с себе ему надо

Будет гулять официально теперь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы думаете?

уверена.

Анонимушка

Аноним автор темы: Вы думаете?Мне кажется в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

Классика жанра, муж гуляет, а виновата жена.

Аноним 673
автор

Он же даже по мне домой не хочет,специально высиживает на работе время

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пришли пока к выводу какое-то время пожить отдельно,разобраться с себе ему надо

Если хотят сохранить отношения - начинают что то делать внутри (!) дома и семьи, вместе. А у вас наоборот - раздельно.

Аноним автор темы: Мне кажется в этом виновата только я

Отношения строят двое, какая еще вина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пришли пока к выводу какое-то время пожить отдельно,разобраться с себе ему надо

ребенок-то есть у вас?
один раз такие игрища начнете и уже не остановитесь. собрал чемодан - значит уже без возврата

Анонимушка

Аноним автор темы: Вы думаете?Мне кажется в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

Изменять или нет - это ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР

Аноним 673
автор

Аноним,
Ну так я же виновата,мозг то я выносила,хотя другого способа не видела

Аноним 64

Аноним автор темы: ты понимаешь ради женщины хочется что-то творить,делать а у меня к тебе это желание пропало, не вдохновляю я его.

Автор, простите, но я при таких словах думах, он что, недееспособен. Сам ничего не может? Вдохновлять его надо... А сам пос...ь может сходить? Или тоже надо вдохновение?
ИМХО - перебрасывание ответственности на вас и

Аноним автор темы: ,разобраться с себе ему надо свалить ему надо.
Почитайте книгу "Зачем он это делает" Ланди Банкфорт.

Аноним 64

Аноним автор темы: Мне кажется в этом виновата только я, мозг выношу в последнее время

Ваш муж грамотно вас обработал. Ему удобно, что вы ТАК думаете. Про газлайтинг еще почитайте.

Аноним 673
автор

OlgaZagloo,
Я спрашиваю: мы питаемся что-то строить, он отвечает а есть что!Он сам не знает хочет ли он быть со мной

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он же даже по мне домой не хочет,специально высиживает на работе время

Потому что другая у него, может не высиживает, а время с пользой для себя проводит

Екатеринбург

Аноним автор темы: не вдохновляю я его.

Надо было сексом по щелчку тут же заниматься. Если твоя женщина тебе не даёт, то и интерес к ней пропадает, а появляется к другой или другим.....

Аноним 673
автор

аноним,
Не знаю,много всего и деньги и поздние приходы домой

Аноним 64

Аноним автор темы: ,мозг то я выносила

Часто под понятие "выносила мозг" подгоняются вполне акекватные слова/запросы партнера.... Что вы чувствуете, если вы от человека на любые вопросы/попытки общения слышите "не выноси мне мозг"? Вы стараетесь выбирать слова, чтобы вам это опять не прилетело?
Вам кажется, что если бы вы по другому сформулировали, то он все бы понял?

Аноним 910

Пусть ступает с Богом.. это все.
У меня были такие уродские отношения, где ему все время хотелось о чем то подумать. Кончились наконец то))
Конечно, тогда это был для меня конец света, но оказалось что это только начало нормальной жизни!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сам не знает хочет ли он быть со мной

не хочет.
нормальные мужики решают вопрос в семье. трусы и те, кому пофиг - бегут.
какой вы, интересно, срок определили? вы себя уважать начните. мужик самоопределяться пошел. а вы должны его у окошка ждать? неделя, две, месяц, год? бредятина это все

Аноним 673
автор

аноним,
Да,вы попали в точку,этим всем хотела донести ему свои мысли и недовольства

Аноним 673
автор

Аноним I,
И для меня будет это конец света,мне было 17 когда начали встречаться,сейчас 26

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сам не знает хочет ли он быть со мной

Понимаете, когда мужчина говорит - я хочу быть с тобой и не знаю как сделать это лучше, это одно , ваш - не знает хочет ли быть с вами.

Мое мнение - это мягкая форма сказать "я ухожу" слабых людей.

Не надо тратить свои нервы, это всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";