А у вас подруга уводила мужа?

Аноним 354
автор

Начинаются какие-то непонятные ситуации в отношении с подругой и моим мужем. Я не ревнивая, но как-то напрягает. То один звоночек, то другой. Потом бац вроде и нормально всё. В итоге сижу и думаю, может загоняюсь сильно.
Как понять, что подруга перестала быть подругой, что пора прекращать эти непонятные отношения, чтоб сохранить свою семью.

Екатеринбург

если мерещится, то это точно не мерещится).
Если подруга такое себе позволяет, то это очень горько.

Аноним 644

когда-то давно еще не муж переметнулся к подруге. Пережила как-то. Да только он и ее приручил да бросил, с детьми уже и без денег. Так что неизвестно, кому повезло(с)

дедушка
Екатеринбург

Истребляйте подруг, если они есть, то должны быть только ваши, мужу при этом не обязательно с ними дружить. У меня есть подруги, но они только мои, муж их видит на день рождение мое или ребенка, и очень редко когда они в гости приходят , разговор у них при этом: "Привет, привет". Все остальное время я с ними общаюсь на нейтральной территории или по телефону.

Аноним 181

Аноним автор темы: То один звоночек, то другой

слушайте свою интуицию

Аноним автор темы: пора прекращать эти непонятные отношения, чтоб сохранить свою семью.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: если мерещится, то это точно не мерещится).

согласна.

Аноним 354
автор

Так вот вышло что у подруги и моего мужа пересеклась работа...они по этому поводу пообщались плотнее. Потом ходили в гости к ним, дети вместе играли наши. А теперь подруга зовёт меня в гости, а как узнает, что я только с ребенком приду, сразу по-тормозам даёт. При том что муж у неё есть и все вместе одной компанией общаемся. Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...но в её голове этой мысли не промелькнуло) . Со своим это обсудила, но он пофигист, говорит, что она странная баба, типо чё ты от неё ещё ждёшь, да и не верит он в дружбу уже в зрелом возрасте, только в временное партнёрство. При том, ему не сложно он свозить может, это его не напрягает...

просто посетитель
Екатеринбург

неа, на моих чето никто не зарился.... зато мне теперь понятно - за первого моего надо было выходить моей подруге))

мама
Екатеринбург

нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь

нет, это сразу бы пресекла.

Аноним 354
автор

Дак я такая отходчивая, меня сначало это бесит, а потом вроде уже перестаю злиться... оправдываю человека, ну может типо мне мерещиться, нафиг думаю он ей сдался. Свой красивый, молодой и весь типо положительный с её слов.
А она потом такая звонит потом зовёт куда-то, типо ребенок по моему скучает...и всё я и не злюсь уже. До следующего звоночка.

просто посетитель
Екатеринбург

мне в этих случаях важен только свой комфорт. даже если реально мерещится

Снегопадка

Аноним автор темы: Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...но в её голове этой мысли не промелькнуло) .

это уже звоночки. надо было прямо сказать ей - если тебе надо, то могу тебя сама свозить. и посмотреть на ее реакцию. если бы в отказ пошла, то общение свести к минимуму.

Аноним 354
автор

Снегопадка,
Даже если и согласилась бы, что мне легче от этого. Если в её мозгу возможна такая комбинация мыслей, я вот и не подумаю ей такое сказать...типо давай меня муж твой свозит, а ты сиди. В итоге в гости я к ней не пошла, она моему мужу написывает...типо чё с ней, ревнует что ли? Друзья не должны на ревность провоцировать.

Надежда

Аноним автор темы: пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь


дак это не звоночек, это НАБАТ
гнать в шею такую "подругу"

просто посетитель
Екатеринбург

Это не подруга. Друг никогда не позволит себе расстраивать друга, даже если это надуманное. Этой даме на вас пофигу и на ваши чувства. Может ей и не нужен муж ваш, но общаться с такой точно не стоит больше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...

ну вот я всегда высказываюсь в таких темах про то, что дружба между мужчиной и женщиной есть, ничего ревновать к пустому месту. Но тут реально все очень однозначно я бы даже сказала. Короче - у вашей подружки (что-то подруга уже не хочется говорить) явные и прозрачные планы

Аноним 634

Аноним автор темы: Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...но в её голове этой мысли не промелькнуло) .

Вы с мужем таксисты? Если нет, то с чего бы вам или вашему мужу ее возить. У нас в городе с такси проблем нет, чтобы друзей/родственников по делам гонять.

Аноним автор темы: В итоге в гости я к ней не пошла, она моему мужу написывает...типо чё с ней, ревнует что ли?

В лес такую подругу. И дело не в ревности, а в отношении. С чего бы моя подруга с моим мужем меня еще бы обсуждать вздумала, да еще в таком тоне.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Может ей и не нужен муж ваш, но общаться с такой точно не стоит больше.

ага

Екатеринбург

Лайла Миллер: Друг никогда не позволит себе расстраивать друга, даже если это надуманное.

ага. и подначивать - а что, ревнует что-ли. Ну может я такая старомодная динозавриха. Но - в топку таких "друзей" - это приятели

Екатеринбург

Уводила. Теперь подруги только замужние. Если от замужней начнет мерещиться - вычеркну из списка подруг. Хватит, отмерещилось.
А подруге видимо мало внимания от собственного мужа, вот она и развлекается.

Аноним 35

Аноним автор темы: А теперь подруга зовёт меня в гости, а как узнает, что я только с ребенком приду, сразу по-тормозам даёт.

Аноним автор темы: типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...но в её голове этой мысли не промелькнуло)

Да, это уже звонки такие конкретные. Свернула бы общение с такой "подругой".

Аноним 354
автор

В гости позвала, ей типо кальян хотелось курить (видимо тоже с моим мужем, любит покурить с ним)...а табак кончился, вот она и грит пусть меня твой муж свозит до магазина за табаком. А я ей ответила, что он работает и в гости не собирается ни разу. В итоге она переспрашивает, что в гости то придёте или во двор. Мне так паршиво стало, что со мной как с собачкой какой-то на верёвочке обращаются. Ну я и ответила что перехотела в её гости. А она мужу давай написывать, типо чё случилось с ней и так далее. Вот и мама мне сказала что нафиг таких подруг, провокаторов.

Анонимыч

Анна Иванна: Теперь подруги только замужние.

не поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";